Белорусский национальный перевозчик удвоил количество авиарейсов в Одессу
С 27 апреля национальный белорусский перевозчик — авиакомпания «Белавиа» — летает в Одессу дважды в сутки. К традиционному дневному рейсу добавлен ночной. Новый рейс прибывает к нам из Минска около часа ночи и вылетает по маршруту Одесса-Минск в 03:55. Время в пути примерно полтора часа.
Это направление стало очень популярным для одесситов, поэтому белорусы ввели ночной рейс для тех, кто хочет воспользоваться маршрутной сетью «Белавиа», чтобы уже утром, к 9-10 часам, быть в европейских столицах или других городах. Дневной рейс по-прежнему прибывает в Одессу в 13:00 и вылетает обратно в Минск в 15:30.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Белоруссы неплохо зарабатывают на отсутствии рейсов на Россию :)
Відповісти
|
 |
Ночной рейс имени скориков-киваловых?))
Відповісти
|
 |
Написано ― европейских столицах. Не имея своего нормального аэропорта ― работаем на иностранцев, в том числе на белоруссов.
Відповісти
|
 |
Весна — "общероссийская акция "Надоел"". Ближе к лету эта общероссийская акция трансформируется в "Пошёль на*й". А к осени опять "Зимний брать будут"))
Відповісти
|
 |
Ху*ло видно таки да имеет "жидкий стул" от страха перед своими же гражданами)). Ну не зря же в Московии официально засекретили информацию о его перемещении по стране — боится что "благодарные граждане" таки мочканут в сортире плешивого)).
Далі буде Запасаемся попкорном и пивасом
Відповісти
|
 |
Оно может и имеет страх, но всё в основном заканчивается Медведевым, путинским козлом отпущения. А сцарь пока вне подозрений. Боярин хреновый.
Відповісти
|
 |
Подвозят из Московии тушки «пролетариев» на 1-2-е мая, и фуфлыжных «ветеранов» на 9-е. Show Must Go On!!))
Відповісти
|
 |
Дешевле с Кишинёва лететь, правда не очень удобно
Відповісти
|
 |
Ну почему не удобно, кто-то тут предлагал вынести аэропорт на расстояние от города. Так он уже есть в Кишинёве.Причём связанный почти со всеми столицами и крупными городами Европы.
Відповісти
|
 |
С Кишинёва в принципе дешевле лететь в любую страну, цены иногда в 2 раза меньше.
Відповісти
|
 |
Ха, ещё года четыре назад молдаване к нам ездили из-за дурацкой политики монополиста AirMoldova
Відповісти
|
 |
Ну так прошлым летом была такая же картина, из Минска летали по 2 раза в сутки. 14 рейсов в неделю.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
11:28
Одесчина: по распоряжению Укренерго применены экстренные отключения, - ДТЭКНапомним, что во время экстренных отключений графики не действуют.
 Одессу засыпает снегом
10:27
В Одесском заливе из-за разлива растительного масла после удара рф по порту Південный погибло более 1000 птицМасло осело на дне моря, а во время штормов снова поднимается, отравляя придонную фауну и водоплавающих птиц. Читать дальше
|