Шоумен, бард или ученый? Директор одесского зоопарка рассказал, откуда черпает вдохновение для креативных роликов
«ДумскаяТВ» пообщалась с директором Одесского зоопарка Игорем Беляковым и узнала секреты создания креативных роликов, в которых он предстает в разных амплуа — то в роли козла, то собаки, то свиньи, то обезьяны. «Я очень люблю петь, выступать на сцене, но в детстве для меня всегда было понятно, что я хочу стать зоологом. Никогда не хотел стать артистом, певцом. Но мне нравится этим заниматься», — признается Беляков.
В детстве ходил в музыкальную школу по классу фортепиано, играл на гитаре перед девочками во дворе. Решив создать первый клип, целью было привлечь публику в зоопарк. Первый ролик сняли на год козы — Беляков сам написал текст, сам спел и сам же снялся в клипе. «Думаю, нашим посетителям нравится, когда именно директор выходит и валяет дурака. Это смешно. Это способ рекламы, в которую мы не вкладываем, кстати, никаких средств», — говорит зоолог. Он также рассказал, что любимый образ, в котором он представал перед публикой — дождевой червяк: «Самый нелепый образ, но он очень понравился людям».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Беляков, действительно, вызывает уважение — популяризирует зоопарк как может при довольно скромном финансировании. Видно, что человек этим живет и любит свое дело. Респект ему! Еще бы власти материально поддерживали бы зоопарк, потому что без нормального финансирования, при всех стараниях руководства — развиваться ему практически нереально.
Відповісти
|
 |
Если бы вы знали, как он крадет, зауважали бы еще больше))
Відповісти
|
 |
Зачем ему корм, он деньги крадет. Бюджетные.
Відповісти
|
 |
Интересно, что он курит?! задались как-то вопросом на одном из центральных телеканалах показывая сюжет об этом директоре.
Відповісти
|
 |
Звери плодятся, тигру мясо докладывают, у мартышек бананы не тырит. Народ веселит своими образами животных. Не каждый зоопарк может похвастаться таким директором. ))
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|