В Одессе две женщины подрались из-за лошади
Беременную одесситку осудили за избиение студентки. Киевский райсуд города обязал женщину оплатить штраф в размере 850 грн. Как сообщает пресс-служба суда, женщина прогуливалась с ребенком на 7 станции Люстдорфской дороги.
«Она увидела девушку, которая, как ей показалось, нехорошо обращалась с лошадью. Женщина сделала замечание потерпевшей, на что последняя стала ее оскорблять и дала пощечину», — сообщают в суде. Такая реакция на критику не на шутку разозлила женщину — она схватила студентку за волосы и начала избивать ее руками и ногами. В результате, обидчицу лошади госпитализировали с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами тела. При определении наказания обвиняемой суд учел тот факт, что она беременная, искреннее раскаяние, а также то, что у нее на иждивении есть малолетний ребенок.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Да, люди в последнее время очерствели сердцами
Відповісти
|
 |
Прибывшие на место правоохранители изьяли 3 килограмма доказательств испуга лошади!
Відповісти
|
 |
Кобылы подрались из-за лошади?! Не из-за коня?! Какое падение нравов! :))
Відповісти
|
 |
Да? А мужчины, прям, святые. Что за проявление мужского шовинизма?
Відповісти
|
 |
В конфликте участвовали ТРИ лошади, просто ДВЕ подрались, а одна оказалось умной.Наверное это был КОНЬ.
Відповісти
|
 |
Эксплуатируют животных, при этом ужасно с ними обращаются.
Відповісти
|
 |
Она везде идёт жесткая.Это не повод к рукоприкладству.
Відповісти
|
 |
Я вообще не понимаю кто в здравом уме катает своего ребенка на лошадях(в городе) а не в специально отведенных для этого местах. Тем самым поошряя отвратительное отношение к животным. Лошадей за целый день ни поят, ни кормят, эксплоатируют в ночное время в шумных местах. Это огромный стрес для животного. Смотреть больно!
Відповісти
|
 |
Как по мне -новость НИКАКАЯ! Но от паршивой овцы хоть шерсти клок. Назидание — любой или любая, кто будет жестоко обращаться с любым (хоть хомячком) животным- будет найден и от**зжен злой беременной женщиной! Трепещите жестокообращенцы с животными!
Відповісти
|
 |
А почему этим лошадям вообще разрешено катать детей и быть в людных местах? Мы несколько раз наблюдали как они начинают беситься, вырываются и мчатся по тротуарам на башенной скорости + какают большими вонючими кучами посреди людного места и не всегда за ними убирают.Вот,наверное, и получила девушка за то, что выгуливает лошадь в людном месте + бъёт её.
Відповісти
|
 |
А если предположить, что одна у другой мужика увела
Відповісти
|
 |
Женщина сделала замечание студентке, что ее лошадь без намордника и нажопника в общественном месте. Да это тебе пора намордник покупать, кобыла! И понеслось! Причем «кобылу» беременная могла простить, а вот что лошадь без намордника -нет. Принципиальность в магазине не купишь!))
Відповісти
|
 |
Очеень серьёзное и запутанное дело, надо создать специальную комиссию по расследованию такого серьёзного инцидента. Привлечь лучших специалистов Одессы, Киева и даже ближнего зарубежья. Нельзя спускать на тормозах это вопиющее происшествие :-)
Відповісти