фр4



Беспорядки и пожар в одесской исправительной колонии: видео изнутри  


В распоряжении «Думской» оказались видеозаписи и фото, сделанные внутри Южной исправительной колонии №51, где продолжаются беспорядки.

Напомним, в результате сегодняшних событий пострадало четверо сотрудников пенитенциарного учреждения, сгорел пожарный автомобиль и гараж. Сейчас с забаррикадировавшимися заключенными ведутся переговоры. К колонии стянуты спецподразделения СБУ, Нацгвардии и полиции.










 

 





Новости по этой теме:


m.a.
m.a.   страна по ip - ua 27 мая 2019, 14:24     +19      
Откуда телефоны на зоне не расскажите?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 27 мая 2019, 15:47     0      
Откуда та "еда" на зоне и куда деваются продукты не расскажешь?
   Ответить    
Леха Одессит
А за что их там вообще кормить? Там ведь одни отбросы общества. Мало того, что они сидят за кражу наркотики и т.д. так их еще и кормят за наши налоги.
   Ответить    
Прохфэссор
Типичный высер дурачка. Если их не кормить, они умрут, Украине вкатят международный иск на миллиарды, и санкции, и ты пойдешь искать объедки в альтфатерах. Так понятно?
   Ответить    
ЛеопольдD
Кто иск вкатит?
   Ответить    
Прохфэссор
Пушкин. Александер. (Сашко Гарматкин).
   Ответить    
ЛеопольдD
Ну тогда можно смело не кормить.
   Ответить    
Чудо Чудное
я могу сказать откуда, но тебе это место не понравится)
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Придуриваемса?
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 27 мая 2019, 14:26     +3      
Ну и интерьерчик
   Ответить    
Vicarious Atonement
палят пожарный автомобиль и здание они, а платить нам. Парадокс, да? 
   Ответить    
Великолепный
Кучеряво живут. У них там теннисный стол есть. А ещё возбухают. Твари. ((
   Ответить    
Великолепный
… и телек в камере.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 мая 2019, 16:33     -8      
вы что, никогда телевизора не видели?
   Ответить    
Великолепный
…а вы видели его только в тюремной камере?
   Ответить    
Аль Капоне
Велику в палате телевизор не положен.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 27 мая 2019, 15:04     +12      
На самом деле может оказаться, что там не всё так просто. Не удивлюсь, если этот бунт организован кем-то из высокопоставленных вертухаев с целью снять начальство и(или) выбить денег на ремонт.
   Ответить    
Чудо Чудное
с целью переместить колонию
   Ответить    
ЛеопольдD
Очень правильная цель.
   Ответить    
Huku
Huku   страна по ip - od 27 мая 2019, 23:34     0      
Угу, дабы построить новый Кадорр.
   Ответить    
Eugene  Rodygin
Eugene Rodygin   страна по ip - ua 27 мая 2019, 15:32     -5      
…Сергей Есенин: «В Этой Жизни умереть не Ново…,
Но и жить, конечно, Не Новей…, "
(Записка найденная на Нём, снятом с…)…
Сергей Есенин — биография, фото, женщины, стихи и последние новости — 24СМИ
   Ответить    
Leonidovi4
Leonidovi4   страна по ip - od 27 мая 2019, 15:37     +13      
97% заключенных, это люди которые не желают исправляться. Хотят все получать без напряга, а лучше на шару. Если бы тот кто оправдывает осужденных хоть раз был сам потерпевшим, думаю требовал бы жесткого наказания для них. Совершая преступления они все прекрасно знали, а точнее большенство из них, в каких условиях их будут содержать. Мое мнение надо менять систему наказания, для примера: человек совершил 10 квартирных краж на сумму ущерба потерпевшим 100000 дол. США, получил максимум 6 лет (больше не дадут) потерпевшим ущерб возместить он не может ну и выплачивают в лучшем случае по 1000 гривен в месяц. А должно быть так: 10 краж получи десять раз по 6 лет, тогда придется вину доказывать по всем эпизодам на 100%. В таком случае ни кто не захочет брать на себя глухари. В большинстве случаев украденное имущество в полном объеме не возвращается потерпевшему.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы с какой галактики вообще Лионидович? Вы кино много пересмотрели или проффесиональный терпила?
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, как это не печально, но он прав. Посмотри на его оценки за комент и на свои.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Мне наплевать на оценки олигофренов из числа 73, они не лучше тех кто за забором..
   Ответить    
Leonidovi4
Leonidovi4   страна по ip - od 28 мая 2019, 02:00     -2      
До Ре Ми До Ре До,  «терпилой» ни когда не был. Я такое кино уже больше 17 лет смотрю, и высказал свое мнение исходя из собственного опыта. Вы пообщайтесь с настоящими потерпевшими, какого наказания для преступников они хотят? Что они говорят когда насильнику или разбойнику дают 3-4 года, а потом еще и досрочно выпускают
Мое мнение такое: за каждое отдельное преступление —  отдельное наказание. Условия содержания оставить такими как сейчас есть, не хуже. И пусть радуются, что у них есть возможность порешать вопросы за «запретку» (телефоны, наркотики, свиданки и т.д.) могло и такого не быть, если совсем по правильному жить, а так они на голову решили сесть.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
"Вы пообщайтесь с настоящими потерпевшими, кого наказания они хотят" голубчик, большинство женщин, которых бросили, в большинстве случаев из за того, что они оказалась животным, желают своим "бывшим" лютой смерти, вы прикажете принимать во внимание и выполнить просьбы блядей?
   Ответить    
Leonidovi4
Leonidovi4   страна по ip - od 28 мая 2019, 09:34     +2      
До Ре Ми До Ре До, это уже разговор не о чем. Из 30 заявлений об износе в лучшем случае подтверждается 1. 
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, не путай эмоции обиженных женщин с действиями преступников, в том числе и насильников.
В палате роддома тоже можно услышать такую реплику: а чтоб ему "его" отрезали, например. Означает ли это, что роженица такое желает своему любимому мужу в реальности? А как она будет с таким мужем жить??? Просто у неё были трудными роды. А все остальное это её эмоции.
   Ответить    
Аль Капоне
Что в твоей палате можно услышать?
   Ответить    
Leonidovi4
Leonidovi4   страна по ip - od 28 мая 2019, 02:01     -1      
?
   Ответить    
Великолепный
Какие могут быть переговоры с бандитами? Если перестрелять несколько человек, то остальные угомонятся сами.
   Ответить    
Ириминаге
Вася начни перестрел с себя
   Ответить    
Чудо Чудное
ничего себе ты кровожадный людоед
   Ответить    
Великолепный
Посмотрю, что ты скажешь, когда они у тебя ограбят квартиру, например.
   Ответить    
Аль Капоне
По ходу они у тебя ограбили черепную коробку.
   Ответить    
Великолепный
У тебя оказалось пустым её содержание. Поэтому, нечего было воровать.
   Ответить    
Аль Капоне
Твоя черепная вата оказалась пропитанной ГП-форте.
   Ответить    
Прохфэссор
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Прохфессор, почему вы ругаетесь матом и оскорбляете меня? Это является нарушением правил сайта с вашей стороны. Если вы со мной не согласны, то так и напишите и укажите, почему. Но оскорблять комментаторов вы не имеете права.
   Ответить    
Прохфэссор
Потому что ты дурак. И это очевидный факт.
   Ответить    
Великолепный
А вы умный???
   Ответить    
Прохфэссор
Да.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Таких олигофренов не можно, а нужно, такое написать мог только тот, кого каждый день насилуют, грабят, убивают, м опять насилуют каждый день, оссужденные тоже люди, которые отбывают наказания, есть конечно и отморозки, но с нашими бывшими и переатестоваными ментами, там очень много сидят таких, которым и подсрачника отеческого хватило бы, как бы там нибыло, но не тебе пасипаке, решать судьбы людей, многие из них, честнее и благороднее тебя с твоим трухлявым шефом!
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, я ничего не решаю. Что это тебе взбрело в голову? А лишь предлагаю, как вариант для поддержания порядка в тюрьме. Навряд ли те, кто попали туда за незначительные преступленяе, а у них были маленькие сроки, могли организовать такой бунт. Вор, насильник или грабитель не может быть честным. Слово «честь» к таким не относится. И как ты можешь меня оценивать, не зная? И, вообще, правила сайта запрещают тебе обсуждать меня, как комментатора.
Вор должен сидеть в тюрьме! (с) 
   Ответить    
Аль Капоне
Почему тогда твой лысый босс там не сидит?
   Ответить    
Dmytro  Vovk
Dmytro Vovk   страна по ip - od 27 мая 2019, 16:11     0      
Это Вы про Верховную Раду?
   Ответить    
Саша Князь
совершенно верно
   Ответить    
Саша Князь
некоторые возмущаются условиями жизни на зоне для зэков. Лично я не хочу, чтобы наши зэки «сидели» как тот же Брэйвик в Норвегии — в условиях, в которых многих даже граждане ЕС позавидовали бы. Зона должна быть как наказание. Это миф, что преступника может исправить что-то. Только страх попасть туда опять будет заставлять его сдерживаться.
   Ответить    
Игорь Кузнецов
лишение свободы уже само по себе достаточное наказание, для здорового человека, и не надо завидовать господину Брейвику. Тюрьма не должна унижать достоинство человека- если Украина таки да-це Европа.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен с Вами Игорь.
   Ответить    
Dmytro  Vovk
Dmytro Vovk   страна по ip - od 27 мая 2019, 18:44     +2      
условия должны соответствовать законам страны. Ежели люди при власти нарушают закон то это такие же преступники и также должны сидеть, а общество которое возмущается нарушению законов одними и закрывает глаза на нарушение законов со стороны власти  является обществом лицемеров!
   Ответить    
Фрол Лукич
а про взятки ни слова, за свидания взятки ни слова, за передачки деньги ни слова, еда  ужасная ни слова, и почему начали задерживать родственников перед 51?, на каком основании их крутили, валяли по земле, одевали наручники, все тут удивлялись что одежда у них домашняя, потому что это не сидельцы, а родственники! и куда они делись?, что с ними делали?!
   Ответить    
Прохфэссор
Это тюремный спецназ, животные без жалости, чести и без мозгов. Крутить безоружных людей, и валять их по асфальту, это не в АТО воевать.
   Ответить    
МасяняЖд
Какие родственники?! Такие же как они?! Там по лицам видно было бывшие зеки пришли.
Кормить их достойно?! Так пусть заработают.Большинство из них никто и никогда не работал и жил за счет честных граждан.А сейчас мобилки себе затянули и всех группах пишут дур ищут.
   Ответить    
ДжеймскаБондка
И после 14 часов все в городе стало мирно спокойно и хорошо?  пыталась читать комментарии обывателей. стало противно, отбросы ничтожества итд итп,  пишете про заключенных, а ваши предки и вы просто «ангелы» дачи мерседесы )хаммеры) мечникова  и золото, участки в рекреационных зонах так просто леприкон принес за красивое тленное гниющее при жизни тело вам подарили. Слушайте, чмо вы все и ваше мнение. Ублюдки вас в лучшем случае зароют или сожгут, а может что хуже с вами произойдет. Хватит доводить людей. Мрази
   Ответить    
   Правила


6element