artville1



2 июня 2018, 15:17   

В Одесской области вспыхнули беспорядки из-за выборов: сторонники Тимошенко травмировали 13 полицейских  


0

Тринадцать сотрудников полиции пострадали в результате беспорядков, которые вспыхнули сегодня в поселке Цебриково Великомихайловского района Одесской области.

Противостояние связано в повторными выборами главы и совета объединенной территориальной громады, которые состоятся в воскресенье: результаты первого голосования были отменены судом.




Как сообщил «Думской» начальник управления превентивной деятельности ГУНП Иван Ищенко, неизвестные напали на полицейских, когда те эвакуировали граждан из здания территориальной избирательной комиссии, о минировании которого сообщил неизвестный.

«В 13:00 в ГУНП Одесской области поступило сообщение о том, что заминирована территория почты и прилегающая территория в поселке Цебриково, на Пушкинской улице, 5. Там сейчас заседает территориальная избирательная комиссия. Полиция обязана была оградить территорию и произвести эвакуацию граждан. Когда полиция начала проводить эвакуацию граждан, в сторону полицейских начали распылять неизвестный газ. Кроме того, неизвестные начали наносить полицейским повреждения. Спецподразделение оттеснило граждан, которые оказывали физическое сопротивление сотрудникам полиции. После этого была натянута лента. Отметим, что в результате неправомерных действий граждан 13 полицейских пострадало», — рассказывает полицейский.

Офицер добавил, что сейчас ситуация полностью контролируется органами правопорядка.  

«Задержаны два гражданина. Начато досудебное расследование по части 4 статьи 296 и ст. 345 УК Украины — хулиганство и нападение на сотрудников правоохранительных органах. В отношении задержанных следователь принимает решение. На данный момент территория ограждена, ситуация под контролем, и мы ждем взрывотехническую службу», — заявил Ищенко.

По данным «Думской», на полицейских напали люди, связанные с партией «Батькивщина», которая пытается сорвать выборы в ОТГ.

Вчера сторонники Тимошенко перекрывали по той же причине трассу Одесса-Киев.

Фото и видео — Сергей Веселов


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Представители "Батькивщины" настроены решительно
Представители "Батькивщины" настроены решительно

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Odessa Hero City
Средневековье! Зачем выборы??? — выставили на площади представителей разных полит. сил — кто выживет в бою тот и победил выборы!! … 
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 июня 2018, 15:44     +26      
У секты «Свидетелей бабы Юли» не по детски рвет крышу.
Страшно представить, что эти полоумные будут творить ближе к выборам. А тем более тогда, когда узнают, что их БоХиня в пролете…
   Ответить    
Фаршмак
А кто выиграет на выборах, есть прогнозы?
   Ответить    

rss911
rss911 2 июня 2018, 16:49     +5      
а вы у геббельса не учились?не обгоняет вашего Петю только ленивый!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Море позитива
Ни какие полицейские там не пострадали, провокатор женщина из фальшивой комисси распылила балончик прямо на людей мужчины начали защищать своих жен, а полицейские стали из бить, там простой народ вышел защищать свой выбор и не за какую Юлю 
   Ответить    
rss911
rss911 2 июня 2018, 22:10     -1      
У суботу, 2 червня, у Цебриківській ОТГ на Одещині внаслідок конфлікту з Нацполіцією на виборчій дільниці постраждав депутат Чорноморської міськради від “Батьківщини” Василь Бугайчук.
Про це повідомляє прес-служба Одеського обласного партосередку.

Інцидент стався під час засідання виборчої комісії. Нацполіція силоміць вивела депутата з приміщення, де відбувалось засідання. У результаті такого жорсткого поводження Василь Бугайчук отримав травму.

Депутата відразу забрала “швидка допомога”. За попередньою інформацією медиків, у нього зламана нога.

Нагадаємо, що  29 жовтня 2017 року відбулись вибори голови та депутатів Цебриківської громади. Проте місцева виборча комісія несподівано і абсолютно незаконно оголосила, що голова громади та депутати від «Батьківщини», які перемогли, нібито “відмовилися від посад”, і на підставі цього призначила повторні вибори на 3 червня 2018року.
 
1 червня, мешканці Цебриківської громади зібралися на віче, щоб висловити обурення рішенням селищної виборчої комісії.
 
Сьогодні влада стягнула до селища поліцію з усіх найближчих районів області, щоб захищати не громаду, а місцеву СВК від мешканців Цебриківської ОТГ.На Одещині внаслідок конфлікту з Нацполіцією постраждав депутат “Батьківщини” | Батькiвщина
   Ответить    

Пряник)
Наверное не легко жить в государстве, когда полиция демократична, а хулиганы анархичны…
   Ответить    
SR-72
SR-72 2 июня 2018, 17:25     +4      
Пряник) 2 июн, 16:06 -6
Наверное не легко жить в государстве, когда полиция демократична, а хулиганы анархичны…
пряник! лучшего определения идеального государства я ещё не видел! ты переплюнул самого Платона, поздравляю!
   Ответить    

Море позитива
29 октября прошли выборы и победил председатель не угодных БПП, и они семь месяцев таскаю людей по судам, и правда не на их стороне, так они решили взять силой нагнал полиции расправиться с простыми людьми, это просто какой-то ужас, всех купили, депутатов избраных повыгоняли, и решили силой выбрать своих ручных, это полный беспридел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бригадир
Ну юг Батькивщина уже захватила. Теперь центр, поближе к Приднестровью, и можно докладывать Путину, что плацдарм готов.
   Ответить    
rss911
rss911 2 июня 2018, 20:39     0      
Вот если бы знал Янукович, что Юля путинский Агент, он Рената Кузьмина лично задушил бы, зажарил, и съел
   Ответить    
Одесский жиган
Люди в этом маленьком поселке понимают ху из ху и кого они хотят видеть своим депутатом, а не кого им навязывают. Вот и борются за свои права..
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это Вам эти самые " люди" рассказали?
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 июня 2018, 17:31     +12      
На сельском уровне, это не политика, а борьба между воровскими кланами. Чьи бандиты нахальней и чьи бабы черноротей, тот клан и у кормушки.
Цель сего действа одна — дерибан земли, контроль налоговых отчислений, и самое главное — чей «староста» будет править и собирать дань с селян!!
Ну и конечно «чехлить» на верх, бабе Юле… на ее арендованные(!) Луи Виттоны, Мерседесы, поместья…
Бо ВОНЯ же гола й боса)))
   Ответить    

ПнАлВч
А вот бы власти власть и применить, показательно. И ничего смертельного- найдутся и защитники, и противники- демократия-с… Поднял руку на полицейского, жандарма, не важно, человека в мундире и при исполнении- получи в фейс или по карману.
   Ответить    
SR-72
SR-72 2 июня 2018, 18:22     +6      
а кое-кто — сторонник полицейского государства…
   Ответить    
ПнАлВч
…чей «староста» будет править и собирать дань с селян!! …(с) о какой дани речь? Налог на недвижимость- его парафия? Что еще в селе в МЕСТНЫЙ бюджет светит с селян?
Вот продать огрызок земли, это да. 
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 2 июня 2018, 18:02     -8      
В последнее время полицию только и делают, что бьют.
   Ответить    
ПнАлВч
Бо дурная, шо терпит.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea 2 июня 2018, 21:58     +6      

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да да, было было, да память у людей совсем плоха, и газ по четыреста с лишним, тоже был, а сейчас вообще жить не в моготу стало, когда у педерации суды по газу выигруем, да сами решаем брать и сколько, или не брать, и наверное кто то Фюльке очень " мешал" будучи примьером, сделать, то, что обещала тогда и опять сейчас)
   Ответить    

Кюрасао
Удачный кадр — как будто у них обоих плешь на макушке)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 2 июня 2018, 22:04     +5      
Какая еще Йуля?! Еще Пашу Лазаренко с эмиграции верните… ;) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хомяки они такие, вот возьмут денег у агитатора и пойдут голосовать) как и за барабанщика)
   Ответить    


Ходячий Мертвец
А тем временем думская успешно отрабатывает пороховское бабло… Вы думаете это так не заметно? Даже пытаетесь писать беспристрастно…но у вас херово выходит! Старайтесь лучше, порохоботы!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 2 июня 2018, 23:33     +3      
Путенские уже в открытую за Йулю топят. )
А что она там про Маркова говорила?
" "12 сентября на Востоке и Юге Украины родился новый молодой, энергичный, харизматичный, идеологический лидер пророссийски настроенных граждан Украины, который гарантированно будет баллотироваться в Президенты Украины! …"
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 3 июня 2018, 01:19     -6      
Мертвец, я вот сам думаю они слепые дебилы, или купленые.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 06:20     +6      
А-ХА-ХА-ХА!
будем стараться, товарищ Джабраил!
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 3 июня 2018, 00:13     -5      
В Цебриково идёт противостояние с партией регионов, которая никуда не уходила и ее поддерживает Киев!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 3 июня 2018, 00:31     +6      
Да-да, Цебриково — логово партии регионов. ))
   Ответить    
Аккерман12
Сейчас бы за Тимошенко драться, это же каким надо быть больным человеком чтобы любить Юлю.
   Ответить    
SR-72
SR-72 3 июня 2018, 06:24     +5      
почему сразу больным?
она ещё ничего так, на любителя конечно.
   Ответить    

Кюрасао
Похоже на думской предвыборные дебаты в самом разгаре ))
   Ответить    
Сергей Сергеев
А что будет на переизбрании Порошенко?
   Ответить    
Никитич
Никитич   страна по ip - ua 4 июня 2018, 19:00     +2      
Почти тоже, что в Цебриково. Только вместо пристной ПР, хотято не вечный БПП! Это же при БПП «Луцик-прокуратор», «Аваков-полисмен» стали силовой ячейкой БПП. Рука руку моет! А простые и доверчивые думали, что они думают и заботятся о вас? Извините! Хрен всем нам. Они бизнесмены из класса TOP High Ultra Level Manager.
Порохоботы и прочие любители ПР, коммунистов, кивовских лжесоциалистов, коньячной алкоголички Наши витренко, не надейтесь. Count Down…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
2
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
3
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
13
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber