|
Наглядный пример, как происходит застройка/перестройка Одессы: в административном здании в наглую достроили два этажа, нарушая Законодательство Украины, строительные нормативы и предписания ГАСКа. Не имея никаких документов и нарушая даже технику пожарной безопасности собственник уже сдает помещения в аренду. За голые стены в аренду из строительного мусора хотят 8уе за каждый квадратный метр.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Архитектурный патруль:
|
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








