Одесса: в полуразрушенном здании заброшенного санатория бомжи держат лошадь
На территории бывшего санатория «Дружба» на улице Генуэзской (между пл. 10 Апреля и Аркадией) бездомные держат лошадь в одном из полуразрушенных зданий. На животное случайно наткнулись одесситы, которых обеспокоила его судьба. Об этом они пишут на «Одесском форуме». По словам зоозащитников, им отказали на ипподроме и в зоопарке, куда они обратились с просьбой забрать лошадь. Люди опасаются, что животное умрет с голоду либо его продадут на колбасу.
Как конь попал в это место — неизвестно. Волонтеры обращаются за помощью ко всем, кто может приютить животное, и обеспечить ему нормальные условия. Loshadka from D0berMann on Vimeo.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Лошадкой обеспокоились а бездомными нет
вот народ.
Відповісти
|
 |
Бомжы сами себе выбрали дорогу в жизни, это их проблемы. А вот лошадь жалко!
Відповісти
|
 |
не всегда «Бомжы сами себе выбрали дорогу в жизни». У нас возле дома в 90х жил бомж Саша — его дети выгнали из дома, отобрав документы.
Відповісти
|
 |
И опять же «дети выгнали из дома» За что выгнали, за алкоголизм и туниядство? Да и какая разница за что, сам таких детей воспитал, что потом с дому выгнали — сам и виноват!
Відповісти
|
 |
я не знаю Сашу, но знаю одно что из100 бомжей находившихся зимой в тепле к весне убегают, растворяются 90, и не понять почему убегают от кровати, душа и кормления?(
Відповісти
|
 |
Общался я как то с представителем на вокзале. Есть некоторые, которые пытаются что то добиться. А в основном их такая жизнь устраивает
Відповісти
|
 |
Я как-то делал у себя дома ремонт, квартира была на 6-м этаже. Подвезли песок, 20 мешков и на тебе — лифт помер. Сидят у подьезда два жмурика. Я им, мужики, 20 мешков на верх — получите денег на еду на пару дней. А они мне — нафиг надо, у нас и так еды полно, и показывают на Альфатер
Відповісти
|
 |
жмуриками- называют покойников, поэтому они наверное и отказали вам, тем более они наверное лифта умершего испугались
Відповісти
|
 |
Бездомные сами о себе могут побеспокоиться, и (но не хотят), а о лошадке в этом суровом мире никто не побеспокоится, а добыть самой еду ей негде.
Відповісти
|
 |
А у бездомных людей есть сердце, они ведь о ней заботятся
Відповісти
|
 |
Скорей всего они лошадь съедят! Посмотрите какая она тощая! Кто о ней заботится?А то что творится на териториях бывших санаториев-это просто кошмар! Бывшие корпуса заняли бомжи и вообще непонятно кто.Там страшно ходить.И это эллитный район! Почему милиция с этим не разберется?
Відповісти
|
 |
Те, кто лошадкой обеспокоился, беспокоится ПОСТОЯННО бездомными детьми и ненужными стариками.А вот некоторые умники не беспоятся ни о ком вообще.
Відповісти
|
 |
Хочу помочь лошадушке! Взять её себе! Кто знает контакты, более полную информацию и как посмотреть?
Відповісти
|
 |
Будьте спокойны! У лошадки есть хозяева, которые о ней заботятся.А многим из пишущих здесь необходимо в своем доме сначала порядок навести, в душе, а потом искать бревно в чужом глазу.Завтра по СТБ должен быть сюжет в вечерних новостях.Посмотрите, успокойтесь и займитесь действительно нужными делами! Все желаю самого наилучшего!
Відповісти