стикон1пк



5 марта 2016, 18:45   

Бетонные блоки на Куликовом поле меняют на клумбы


0

Коммунальщики меняют заградительные бетонные блоки на Куликовом поле на клумбы.

Хотя новые ограждения уже установлены, старые еще не вывезены, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, в январе мэр Геннадий Труханов распорядился заменить плиты на другие конструкции. По его мнению, плиты были установлены в напряженное для города время и сейчас уже не нужны.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




palmir
palmir 5 марта 2016, 18:53     +6      
… и если вырастут цветы в т. н. клумбах то и на гробы не будут похожи…
   Ответить    
Хартфорд
Ух ты! Пшонка-стайл!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Меня другое интересует: когда начнут реконструкцию Дома профсоюзов, чтоб сумасшедшие там не собирались?
   Ответить    
Великолепный
Если покрасить белым цветом фундаментные блоки и переставить на них вазы, то отпадет необходимость вывозить оные.
   Ответить    

Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:26     -2      
Велик, почему ты распоряжение трухи не выполнил?
   Ответить    

Сижучитаю
А когда ватников на Куликовом заменят нормальными людьми?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда портал откроют.
   Ответить    
BARS_777
Цыганщина. В стиле Коли блока.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:26     +4      
попы и епископы плачут! как маленькие дети
   Ответить    
BARS_777
Небось у Пеструева купили?
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:24     +8      
Замена блоков на клумбы обошлась… дайте угадаю… в 21 млн?
 Бинго!
   Ответить    
BARS_777
Valter, так это же глубоко супер-пупер-экологические клумбы, препятствующие глобальному потеплению и разрушению озонового слоя. 21 лям для них ваще не вопрос — 220! За каждую!
   Ответить    
Максим Чистяков
А что Труханыч начал решительно строить при входе на Куликово со стороны сквера Томаса? Может мавзолей?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:14     0      
Пока старые не вывезены, заменой это назвать нельзя. Подождём-посмотрим — нужно верить только собственным глазам.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:31     +5      
Под вывоз старых тоже нужны деньги.
И это еще минимум 21 лям.
Гена гарантирует.
   Ответить    

Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2016, 02:42     -1      
Эти клумбы — просто ужас. И в самом центре, первое что увидит приезжий, выходя с вокзала. Напишите, пожалуйста, имя дизайнера, чтобы знать, кто такой высокий профессионал. Да и узкие они — цветов не видно будет.
   Ответить    
добрый фей
Лучше уж бетонные блоки чем такие клумбы.
   Ответить    
palmir
palmir 6 марта 2016, 07:07     -7      
… ночные горшки!!!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 6 марта 2016, 11:56     +4      
Я думаю, на долго их не хватит…
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 6 марта 2016, 12:04     -4      
Бетонные блоки заменить, конечно, нужно, только эти клумбы уж очень похожи на гробы
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 марта 2016, 13:57     +1      
Ну дійсно кошмар якийсь! Для чого взагалі щось городити? Автомобілям рух по Куликовому полю заборонений, а люди повинні там ходити вільно.
   Ответить    
WooDooDoll
Где крышки этих гробов?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:29     +5      
На Думской, 1.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно было бы красивое ограждение сделать со свободным входом.
   Ответить    
   Правила



18 июня
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
1
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
2
08:30 Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу фотографии
9
17 июня
22:00 В Одесской области 18 июня будут действовать графики отключения света
4
21:05 «До встречи, Игорек, замолви там за нас словечко»: ушел из жизни одесский журналист Столяров (некролог)
9
20:00 Еврошок: сборная Украины по футболу стартовала с сокрушительного поражения на Чемпионате Европы
22
19:13 Украинцы стали реже пересекать границу и чаще оставаться за рубежом
13
18:17 Опальный экс-глава райсовета в Одесской области не подтвердил законность получения почти 60 миллионов гривен
10
17:15 На берегу Дуная в Одесской области нашли фрагменты старинного корабля (фото) фотографии
3
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
17
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
5
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
33
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
31
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу
Фотографии: Сырые диваны, плесень на стенах и пустые обещания мэра: жители пострадавшего от обстрела дома на проспекте Шевченко почти полгода ждут новую крышу