artville1



5 марта 2016, 18:45   

Бетонные блоки на Куликовом поле меняют на клумбы


0

Коммунальщики меняют заградительные бетонные блоки на Куликовом поле на клумбы.

Хотя новые ограждения уже установлены, старые еще не вывезены, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, в январе мэр Геннадий Труханов распорядился заменить плиты на другие конструкции. По его мнению, плиты были установлены в напряженное для города время и сейчас уже не нужны.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




palmir
palmir 5 марта 2016, 18:53     +6      
… и если вырастут цветы в т. н. клумбах то и на гробы не будут похожи…
   Ответить    
Хартфорд
Ух ты! Пшонка-стайл!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Меня другое интересует: когда начнут реконструкцию Дома профсоюзов, чтоб сумасшедшие там не собирались?
   Ответить    
Великолепный
Если покрасить белым цветом фундаментные блоки и переставить на них вазы, то отпадет необходимость вывозить оные.
   Ответить    

Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:26     -2      
Велик, почему ты распоряжение трухи не выполнил?
   Ответить    

Сижучитаю
А когда ватников на Куликовом заменят нормальными людьми?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда портал откроют.
   Ответить    
BARS_777
Цыганщина. В стиле Коли блока.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:26     +4      
попы и епископы плачут! как маленькие дети
   Ответить    
BARS_777
Небось у Пеструева купили?
   Ответить    
BARS_777

   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:24     +8      
Замена блоков на клумбы обошлась… дайте угадаю… в 21 млн?
 Бинго!
   Ответить    
BARS_777
Valter, так это же глубоко супер-пупер-экологические клумбы, препятствующие глобальному потеплению и разрушению озонового слоя. 21 лям для них ваще не вопрос — 220! За каждую!
   Ответить    
Максим Чистяков
А что Труханыч начал решительно строить при входе на Куликово со стороны сквера Томаса? Может мавзолей?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:14     0      
Пока старые не вывезены, заменой это назвать нельзя. Подождём-посмотрим — нужно верить только собственным глазам.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:31     +5      
Под вывоз старых тоже нужны деньги.
И это еще минимум 21 лям.
Гена гарантирует.
   Ответить    

Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2016, 02:42     -1      
Эти клумбы — просто ужас. И в самом центре, первое что увидит приезжий, выходя с вокзала. Напишите, пожалуйста, имя дизайнера, чтобы знать, кто такой высокий профессионал. Да и узкие они — цветов не видно будет.
   Ответить    
добрый фей
Лучше уж бетонные блоки чем такие клумбы.
   Ответить    
palmir
palmir 6 марта 2016, 07:07     -7      
… ночные горшки!!!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 6 марта 2016, 11:56     +4      
Я думаю, на долго их не хватит…
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 6 марта 2016, 12:04     -4      
Бетонные блоки заменить, конечно, нужно, только эти клумбы уж очень похожи на гробы
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 марта 2016, 13:57     +1      
Ну дійсно кошмар якийсь! Для чого взагалі щось городити? Автомобілям рух по Куликовому полю заборонений, а люди повинні там ходити вільно.
   Ответить    
WooDooDoll
Где крышки этих гробов?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:29     +5      
На Думской, 1.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно было бы красивое ограждение сделать со свободным входом.
   Ответить    
   Правила



14 апреля
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
3
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
8
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
4
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
9
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
10
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
17
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
17
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
21
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца