сов1



Бетонные блоки на Куликовом поле меняют на клумбы


Коммунальщики меняют заградительные бетонные блоки на Куликовом поле на клумбы.

Хотя новые ограждения уже установлены, старые еще не вывезены, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, в январе мэр Геннадий Труханов распорядился заменить плиты на другие конструкции. По его мнению, плиты были установлены в напряженное для города время и сейчас уже не нужны.

 












palmir
palmir   страна по ip - by 5 марта 2016, 18:53     +6      
… и если вырастут цветы в т. н. клумбах то и на гробы не будут похожи…
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Хартфорд
Ух ты! Пшонка-стайл!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Меня другое интересует: когда начнут реконструкцию Дома профсоюзов, чтоб сумасшедшие там не собирались?
   Ответить    
Великолепный
Если покрасить белым цветом фундаментные блоки и переставить на них вазы, то отпадет необходимость вывозить оные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Можно и закрепить цементным раствором. Ведь они сделаны из одного материала.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:26     -2      
Велик, почему ты распоряжение трухи не выполнил?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:30     +5      
К чему ты профиль своего босса выставило?
   Ответить    
Великолепный
К тому, что ты у него работаешь младшим помощником старшего, куда пошлют.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 16 марта 2016, 09:52     0      
Зачем ты опять стрелки переводишь, Великолепная стрелочница? Про твою работу на Труху уже вся Думская знает)
   Ответить    
Сижучитаю
А когда ватников на Куликовом заменят нормальными людьми?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда портал откроют.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:30     +6      
Цыганщина. В стиле Коли блока.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:26     +4      
попы и епископы плачут! как маленькие дети
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:41     -8      
Небось у Пеструева купили?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:45     -8      

   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:24     +8      
Замена блоков на клумбы обошлась… дайте угадаю… в 21 млн?
 Бинго!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:32     -9      
Valter, так это же глубоко супер-пупер-экологические клумбы, препятствующие глобальному потеплению и разрушению озонового слоя. 21 лям для них ваще не вопрос — 220! За каждую!
   Ответить    
Максим Чистяков
А что Труханыч начал решительно строить при входе на Куликово со стороны сквера Томаса? Может мавзолей?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 5 марта 2016, 21:53     -7      
Какие-то хлипкие они на вид… И белые. Приманка для рисовальщиков.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 5 марта 2016, 21:58     +1      

   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:14     0      
Пока старые не вывезены, заменой это назвать нельзя. Подождём-посмотрим — нужно верить только собственным глазам.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:31     +5      
Под вывоз старых тоже нужны деньги.
И это еще минимум 21 лям.
Гена гарантирует.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 6 марта 2016, 06:38     -4      
Боюсь, что под вывоз денег не найдут и блоки останутся на века, как египетские пирамиды. К ним ещё экскурсии водить будут. Это вам не какой-то голимый якорь, как возле музея морского флота, который любой автолюбитель сбить (и ему за это ничего не будет) может.
Даёшь Гизу в побратимы Одессы!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2016, 02:42     -1      
Эти клумбы — просто ужас. И в самом центре, первое что увидит приезжий, выходя с вокзала. Напишите, пожалуйста, имя дизайнера, чтобы знать, кто такой высокий профессионал. Да и узкие они — цветов не видно будет.
   Ответить    
добрый фей
Лучше уж бетонные блоки чем такие клумбы.
   Ответить    
palmir
palmir   страна по ip - by 6 марта 2016, 07:07     -7      
… ночные горшки!!!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 6 марта 2016, 11:56     +4      
Я думаю, на долго их не хватит…
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 6 марта 2016, 12:04     -4      
Бетонные блоки заменить, конечно, нужно, только эти клумбы уж очень похожи на гробы
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 марта 2016, 13:57     +1      
Ну дійсно кошмар якийсь! Для чого взагалі щось городити? Автомобілям рух по Куликовому полю заборонений, а люди повинні там ходити вільно.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 6 марта 2016, 16:13     +1      
Где крышки этих гробов?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:29     +5      
На Думской, 1.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно было бы красивое ограждение сделать со свободным входом.
   Ответить    
   Правила


kador