Zara new



Бетонные блоки на Куликовом поле меняют на клумбы


Коммунальщики меняют заградительные бетонные блоки на Куликовом поле на клумбы.

Хотя новые ограждения уже установлены, старые еще не вывезены, пишет «Трасса Е-95».




Напомним, в январе мэр Геннадий Труханов распорядился заменить плиты на другие конструкции. По его мнению, плиты были установлены в напряженное для города время и сейчас уже не нужны.

 










Реклама

palmir
palmir   страна по ip - by 5 марта 2016, 18:53     +6      
… и если вырастут цветы в т. н. клумбах то и на гробы не будут похожи…
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Хартфорд
Ух ты! Пшонка-стайл!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Меня другое интересует: когда начнут реконструкцию Дома профсоюзов, чтоб сумасшедшие там не собирались?
   Ответить    
Великолепный
Если покрасить белым цветом фундаментные блоки и переставить на них вазы, то отпадет необходимость вывозить оные.
   Ответить    
Великолепный
Можно и закрепить цементным раствором. Ведь они сделаны из одного материала.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:26     -2      
Велик, почему ты распоряжение трухи не выполнил?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:30     +5      
К чему ты профиль своего босса выставило?
   Ответить    
Великолепный
К тому, что ты у него работаешь младшим помощником старшего, куда пошлют.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 16 марта 2016, 09:52     0      
Зачем ты опять стрелки переводишь, Великолепная стрелочница? Про твою работу на Труху уже вся Думская знает)
   Ответить    
Сижучитаю
А когда ватников на Куликовом заменят нормальными людьми?
   Ответить    
Вова Тупин
Когда портал откроют.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:30     +6      
Цыганщина. В стиле Коли блока.
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 6 марта 2016, 18:26     +4      
попы и епископы плачут! как маленькие дети
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:41     -8      
Небось у Пеструева купили?
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 19:45     -8      

   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:24     +8      
Замена блоков на клумбы обошлась… дайте угадаю… в 21 млн?
 Бинго!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 5 марта 2016, 20:32     -9      
Valter, так это же глубоко супер-пупер-экологические клумбы, препятствующие глобальному потеплению и разрушению озонового слоя. 21 лям для них ваще не вопрос — 220! За каждую!
   Ответить    
Максим Чистяков
А что Труханыч начал решительно строить при входе на Куликово со стороны сквера Томаса? Может мавзолей?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 5 марта 2016, 21:53     -7      
Какие-то хлипкие они на вид… И белые. Приманка для рисовальщиков.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 5 марта 2016, 21:58     +1      

   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:14     0      
Пока старые не вывезены, заменой это назвать нельзя. Подождём-посмотрим — нужно верить только собственным глазам.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 5 марта 2016, 22:31     +5      
Под вывоз старых тоже нужны деньги.
И это еще минимум 21 лям.
Гена гарантирует.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 6 марта 2016, 06:38     -4      
Боюсь, что под вывоз денег не найдут и блоки останутся на века, как египетские пирамиды. К ним ещё экскурсии водить будут. Это вам не какой-то голимый якорь, как возле музея морского флота, который любой автолюбитель сбить (и ему за это ничего не будет) может.
Даёшь Гизу в побратимы Одессы!
   Ответить    
Stefix
Stefix   страна по ip - od 6 марта 2016, 02:42     -1      
Эти клумбы — просто ужас. И в самом центре, первое что увидит приезжий, выходя с вокзала. Напишите, пожалуйста, имя дизайнера, чтобы знать, кто такой высокий профессионал. Да и узкие они — цветов не видно будет.
   Ответить    
добрый фей
Лучше уж бетонные блоки чем такие клумбы.
   Ответить    
palmir
palmir   страна по ip - by 6 марта 2016, 07:07     -7      
… ночные горшки!!!
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 6 марта 2016, 11:56     +4      
Я думаю, на долго их не хватит…
   Ответить    
Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 6 марта 2016, 12:04     -4      
Бетонные блоки заменить, конечно, нужно, только эти клумбы уж очень похожи на гробы
   Ответить    
Філам
Філам   страна по ip - od 6 марта 2016, 13:57     +1      
Ну дійсно кошмар якийсь! Для чого взагалі щось городити? Автомобілям рух по Куликовому полю заборонений, а люди повинні там ходити вільно.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 6 марта 2016, 16:13     +1      
Где крышки этих гробов?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 6 марта 2016, 17:29     +5      
На Думской, 1.
   Ответить    
Неравнодушный
Можно было бы красивое ограждение сделать со свободным входом.
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2