Без ажіотажу та купання: перший травневий вікенд на одеському узбережжі
Мешканці Одеси, як завжди, вирушили до моря на травневі свята, проте цього року любителів шашликів помітно менше, ніж у попередні роки.
Незважаючи на справжню весняну погоду, що спонукає до відпочинку на природі, схили залишаються напівпорожніми. Компаніям з мангалами бракує звичної масовості — відпочивальники є, але без колишнього ажіотажу.
Вода далеко не літня, від сили градусів 10, тож зустріти людей, що купаються, не вдалося. Втім, ще не вечір і після ситного застілля хтось із відпочивальників може й ризикнути.
Як передає кореспондент «Думської», на Трасі здоров'я тим часом тривають роботи з благоустрою. Тут укладають бруківку та оновлюють асфальтове покриття.
Крім того, до нещодавно висаджених сосен додали лаванду. Як швидко квітам прикріплять ніжки — питання риторичне.
Какое тебе дело до меня вообще? Я за тобой не слежу, так как ты мне совершенно неинтересен. А ты прямо как клон Великолепного себя ведёшь. Тебе это надо? Нечем больше заняться?
Новость дня. Клавун совсем озверел -ввел санкции против Богдана! Против Богдана на 10 лет, а против Миндича только на 3. Скоро и против Юли Мендель введет? Как по вашему, Петр, это уже узурпация и диктатура? Или все идет как и должно идти?
Ну вот, сами указали на упущение Литровича, теперь ждите новых лозунгов от нашего дурачка, типа:
"Родильные дома — это не просто стены и койки. Это священные кузницы жизни, где под знаменем заботы о народе рождается будущее великой Украины! И недопустимо, чтобы в этих храмах нового мира ещё оставались следы разрухи, ветхости и хозяйственной беспечности. Каждый треснувший потолок, каждый изношенный инструмент — это вызов нашему государству! Да здравствует решительное обновление родильных домов! Вперёд — к сияющим вершинам созидания и здоровья! " 😆😆😆
Дурачок, сначала разберись со значением слова «клон» в интернете, а потом уже используй его где попало — иначе выглядит глупо, хотя и привычно для тебя.
Мы спали спокойно прошлой ночью благодаря удачной работе по Крыму!
По информации военного обозревателя "Думской" Виктора Босняка, Силы обороны нанесли удар по расположению «Искандеров». Пусковые установки поймали в момент подготовки к пуску ракет.
Пересыпский райсуд Одессы признал виновным в госизмене уроженца рф. По версии следствия, он собирал данные о военных и блокпостах через видеорегистратор и камеры, флешку прятал в пачке сигарет и искал канал передачи.
Одесо, Театр музкомедії запрошує вас з 1 травня і щовікенду на: музичні комедії та мелодрами на основній і малій сценах; легендарні та сучасні рок-опери; запальні українські та зарубіжні мюзикли; класичні оперети І. Кальмана, Й. Штрауса, Ф. Зуппе. Аншлаг емоцій гарантовано! Квитки на muzkomediya.com