10 ноября в Одессе пройдет плановая проверка системы централизованного оповещения населения с включением электросирен.
Как сообщает пресс-служба горсовета, проверка будет проводится в период с 9:00 до 10:00.
«Во время звучания электросирен просьба сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Обо всех случаях несанкционированного включения электросирен просьба сообщать дежурному департамента оборонной работы, гражданской защиты и взаимодействия с правоохранительными органами Одесского городского совета по телефону 748-15-09», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
То ли дело в кровавом Совке, все знали, где находится ближайшее бомбоубежище, что делать. Нас первоклашек, в начале 80-х водили в бомбоубежище возле Вымпела и все объясняли. Теперешняя молодежь даже слова такого не знает, не говоря уже о нахождении.
С учётом вероятной победы Трампа, неудивительно и правильно. Сегодня один додик с триколорм в теме «Михо уезжает в Киев» 10:07 уже предупредил чиста парусски, что нам писта.
Во время звучания электросирен просьба сохранять спокойствие, не поддаваться панике
Варианты продолжений объявления: 1) Ожидаемое время подлета бомбардировщиков и ракет составляет (пауза) N (пауза) минут. Все работники ритуальных услуг в настоящее время заняты. Спасибо за ваше ожидание, оставайтесь на линии. 2) Припортовый завод уже все равно взорвался, и розу ветров не изменить. Чтобы прослушать ваш гороскоп на сегодня еще раз, нажмите 1.
На поселке ревет сирена. Вообще в такой ситуации нужно включить телек или радио. там обьявят что делать. Выслушать и действовать в соответствии рассказанной информации.