фр1



Без шуток: одесские копы коня на ходу остановили


Сотрудники патрульной полиции смогли предотвратить ДТП и гибель лошади, которая внезапно выбежала на проезжую часть на Фонтанской дороге, а после бросилась на полосу встречного движения.

Полицейские поехали вслед за лошадью и прямо из машины схватили ее за уздечку, а после плавно остановились.

Животное вернули владельцам. Хозяева объяснили, что во время утренних тренировок конь убежал с ипподрома.






vзять
vзять   страна по ip - ua 26 июля 2019, 11:56     +27      
Коня на ходу остановит!
В горящую избу войдёт!
Полиция Южной столицы!
И взяток почти не берёт!

Но ночью, когда в переулке!
Тебе в морду тычат ножом!
Не сыщешь героя в погонах!
У них лошадиный отлов!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 июля 2019, 11:58     +7      
а куда подевались нагрудные видеорегистраторы? Пропили?
   Ответить    
Нестор Иванович
А зачем жеребцам видеорегистраторы? А ,вы про полицейских ? Этим они точно в обузу.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 августа 2019, 10:55     -2      
Киевские патрульные поймали и передали владельцу пони, который бегал на дороге между машин.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на полицию Киева, сбежавшую лошадку обнаружили на улице Голосеевской. Пони в Киеве: Кося, кульбабку будеш? — киевские патрульные поймали и передали владельцу пони, бегавшего на дороге между машин. ВИДЕО | Мобильная версия | Цензор.НЕТ ВИДЕО с нагрудного видеорегистратора
   Ответить    
Светлая и умная )))
Красивый, резвый жеребец. Испугался. Копам респект. Молодцы ребята.
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 26 июля 2019, 12:14     +3      
Лошадь то полбеды. Главное, чтоб тигры со львами не начали бежать из зоопарка. На Привозе для них столько свежей двуногой еды.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Лошадь отделалась легким испугом.
   Ответить    
Алиса МакГи
Повезло, что инцидент был ранним утром, а не тогда когда на Фонтане активное движение… Полициянты красавцы! Респект! )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Что молодцы, то молодцы и хорошо что никто не пострадал.
   Ответить    
Жора с Адесы
Поводок :) То, что остановили, — это хорошо!
Но почему лошадь не подчинилась командам, не остановилась после включения мигалки и сирены? Штраф обязательно выписать! Шучу :) 
   Ответить    
Светлая и умная )))
Жора, а Вы однако шутник) Но согласитесь, же как хорошо все закончилось))
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 26 июля 2019, 14:31     +6      
И котов с деревьев снимают, и коней на ходу останавливаютКовбои прямо :-).Но вообще-то молодцы.Вспомните убогих старых Пэпсов которые только забуханых гопать могли!
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 26 июля 2019, 14:50     +3      
Шутка про горящую избу уже была?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 26 июля 2019, 15:11     +3      
Эта шутка как бы скрыта в заголовке новости, зачем еще ее повторять?
   Ответить    
Kaktotak.
Kaktotak.   страна по ip - od 26 июля 2019, 15:43     +9      
Тут ещё есть
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 июля 2019, 17:44     0      
Недоречний жарт про "гасаючого по фонтану".
Дехто може образитись.


   Ответить    
Алиса МакГи
Лихой жеребец… интересно, кто ж его бедолагу так напугал…?
   Ответить    
   Правила


6element