фр1



Директор одесского зоопарка в костюме петуха снялся в пикантном клипе   


В этом году новогодний клип Одесского зоопарка с директором учреждения Игорем Беляковым в главной роли оказался еще более смелым, чем все предыдущее.

Мастер перевоплощений Беляков, который в прошлом году выступал в роли обезьяны, а в позапрошлом — козла, традиционно поет, желая одесситам в наступающем году всевозможных благ. Одет он в костюм символа 2017 года — петуха.

Интересно, что в этот раз компанию директору зоопарка составила загадочная дама, играющая роль курочки. Клип стал не только поздравлением, но и иллюстрацией их отношений со всеми вытекающими…






Неравнодушный
Очень ор-р-р-ригинально! Молодец. Спасибо за поздравления! Взаимно и Вас с наступающим Новым годом!
   Ответить    
Т.А.
Нда, сурово… Он когда из- за дерева появился, я чуть не перекрестилась. Красные трусселя тоже впечатлили, как и последующие имитации!)))))С директором зоопарка явно что-то не так)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 декабря 2016, 13:26     +10      
ОО он её топчет. красава!
   Ответить    
Sergiy Sergiev
Класс!!!  Это же рассчитано на детей, а не форумных гомосеков!
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 26 декабря 2016, 13:46     -8      
полный пипец… какой директор такой и зоопарк, кунскамера, Ёпта!
   Ответить    
Леонид Митько
Куда мы катимся??? Трэш полный!
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 26 декабря 2016, 13:53     +3      
Что-то в этом есть. Только я еще не определился.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
забавный мужчина
   Ответить    
GideonSword
Все верно говорил парторг — «Это зрелище страшное»…
   Ответить    
all seamans
Реальный ржач, он часом не курил перед съемкой?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
надо клетку со львом проверить, там походу должна быть плантация или грибница
   Ответить    
marazli2016
наверное и "принял хорошо" чтоб так прибарахлиться…
   Ответить    
Куда
Я думал что за последние годы уже повидал всякого, но нет — такого писеца ещё видать не приходилось
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 декабря 2016, 14:38     +9      
Молодец директор! Костюмы замечательные, песня поздравительная и юморное видео.
Жаль, что наш мэр так всех не поздравляет в костюме крокодила с баяном:)
   Ответить    
Великолепный
Разве следующий год по восточному календарю будет годом крокодила?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 26 декабря 2016, 15:30     +4      
По одесскому календарю у нас с 2014 года постоянно год крокодила и большой баян
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
И кто вам виноват?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 26 декабря 2016, 22:08     +1      
Чебурашка еще нужен.
   Ответить    
Rus Brushkoff
труселя зачетные, голос конечно мрачноват — но с пивом пойдет!
   Ответить    
Великолепный
«Молоток» директор ОЗ! Первым поздравил одесситов с наступающим Новым годом.
   Ответить    
Андрей Вектор
Зажег)
   Ответить    
Hard
Hard   страна по ip - od 26 декабря 2016, 17:45     +1      
человек явно не из певцов но не постеснялся спеть, с чувством юмора, гонячее видео, ждем продолжение в 2018 году собаки.
Можно даже плагиат на песню стиль собачки…
   Ответить    
Саша Пушкин
Как Борис Джонсон в Лондоне
И впрямь, не дать — не взять
А может взять и в мэры нам
Директора избрать
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 26 декабря 2016, 19:21     -2      
Вам что ЭТО нравится?
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 26 декабря 2016, 19:53     -1      
Трэш! Уровень раннего Поплавского облапывающего студенток…
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 27 декабря 2016, 00:53     +1      
Суровый петух получился, с вокалом профессора Лебединского. А у фитнескуры ляшки ни чё так, жаль остального не видно. Вот так выглядит утренник для взрослых.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 27 декабря 2016, 01:14     -1      
Хорошо что российский артист Панин, любимец Путина по его словам не знал про съемки клипа в зоопарке. Беда могла бы быть.
   Ответить    
Василий Гершкович
фу ненавижу шансон я имею ввиду русский а не настоящий, французский
   Ответить    
   Правила


6element