ПС2



Безопасные инвестиции и пассивный доход: в Одессе презентовали инвестиционный клуб «Mamedof Investment» (новости компаний)   


В Одессе состоялась презентация закрытого инвестиционного клуба «Mamedof Investment». Специалисты финансовой сферы дали практические советы потенциальным клиентам и представили актуальные проекты для инвестирования.

Клуб в тестовом режиме работает всего год, однако, уже привлек внимание различных инвесторов.




«Это очень хорошая экономическая модель, которая позволяет сегодня сделать грамотные шаги в направлении собственного развития и приумножения капитала», — говорит партнер клуба инвесторов «Mamedof Investment» Екатерина Македонская.  

Собирается присоединиться к «семье» «Mamedof Investment» и вкладывать в юридический бизнес одесситка Кристина Антонова. Об организации ей рассказали друзья, которые довольны сотрудничеством с клубом.  

«Это очень интересный проект для города, так как Одесса всегда была привлекательна для инвесторов и инвестирования. Соответственно данный закрытый клуб дает возможность людям безопасно, стабильно и выгодно вкладывать свои деньги, получая пассивный доход»,- уверена Кристина Антонова.

Деятельность «Mamedof Investment» интересует не только отечественных предпринимателей — на презентации присутствовали и иностранные инвесторы.

Представительница израильской фирмы Елена Гиановская интересуется инновационной привлекательностью Украины и надеется найти проект в образовательной сфере.

«Хочется познакомиться с предложениями, послушать, куда движется тренд в нашей стране по инвестированию, ну, и, конечно же, найти совместные точки соприкосновения, потому что сегодня все движется в сторону коллабораций, в сторону объединения интересов», — говорит участница мероприятия Елена Гиановская.

Главная цель клуба — безопасные инвестиции. В Украине существует достаточно нормативно-правовых актов и законов, регулирующих денежные потоки. Однако, нет ни одного пункта, который бы защитил капиталовкладчиков, говорит основатель клуба «Mamedof Investment» Роман Бабицкий.  

«Мы инвестируем не в стартапы, а в действующий бизнес, который имеет четкую, ясную, понятную бизнес модель, работает, но нуждается в оборотных средствах», — говорит основатель клуба инвесторов «Mamedof Investment» Роман Бабицкий.

Главный аспект клуба «Mamedof Investment» — проверенные и прибыльные бизнес проекты, которые помогут без лишних рисков и усилий увеличить доходы клиентов и помогут предпринимателям развиваться.














Managua
«пассивный доход» «потенциальным клиентам» — все как всегда в бесплатном сыре
   Ответить    
kramerer
И в охренительной МЫШЕЛОВКЕ.
   Ответить    
jason lee
походу очередной вариант "тайм-шера"
   Ответить    
jason lee
Депозит под  24% годовых

Валюта инвестирования — USD

Сумма входа в проект — от 5000 $

Условия инвестирования

Срок депозита — от 6 мес до 3-х лет

Ставка — 24% годовых

С правом досрочного расторжения

Ежемесячные выплаты на карту

С капитализацией и без!

Роман  Мамедоф,

Президент Mamedof Investment Club
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 21 октября 2019, 23:02     +5      
Интересно какой идиот берет деньги под 24% если можно взять и под 10? 
   Ответить    
Прохфэссор
Можно брать и под 50%, если возвращать не собираешься.
   Ответить    
АдиИзраиль
Проф, а чего удивляться, если 73% среди нас?Именно на этот контингент и рассчитан этот вброс.Если лохи выбирают лидером клоуна, то значит доить их можно бесконечно.Это к слову об древней поговорке про бой между стадом баранов, ведомым львом и стаей львов, ведомой бараном.Здесь случай совсем глухой-стадо баранов, ведомое ослом.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 октября 2019, 09:48     +2      
Это не они среди нас, это мы среди них. Ложка меда бочку говна не сделает бочкой меда. А вот ложка говна легко превращает бочку с медом в говно. А у нас не ложка, а целых 73%!
   Ответить    
АдиИзраиль
Здесь не простое арифметическое действие-кто среди кого, а целевая аудитория этой рекламы.И это явно не оставшиеся 27%.
   Ответить    
Прохфэссор
Точнее и не скажешь.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 22 октября 2019, 19:27     +2      
Я к тому, что когда они поймут что их очередной раз поимели, требовать компенсацию они почему то будут от нас, 27% тех кому ума хватает заработать а не удобрять поле чудес.
   Ответить    
jason lee
Роман Бабицкий и Роман Мамедов это одно лицо как Свинарчук-Гладковский?
   Ответить    
Mossberg
Ні, це як Свинарчук-Корявченков.
   Ответить    
vlad_odessa82
П-здят они все, легких денег не бывает, очередной лохотрон, бесплатный сыр только в мышеловке
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 21 октября 2019, 22:11     +7      
Мамедов… прокуроские бабло стригут?
   Ответить    
jason lee
во что предлагают закрыто инвестировать — в арбузы или в хурму?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 21 октября 2019, 22:59     +4      
В юридические услуги нового заместителя генпрокурора
   Ответить    
jason lee
Правоверным запрещено заниматься ростовщичеством
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 21 октября 2019, 23:01     +4      
А если в рифму — то в шаурму.
   Ответить    
Matilda57
Редакция, зачем рекламу жуликов публикуете
   Ответить    
jason lee
Сайт их вообще бомба! Заглавное фото на сайте  Храм Христа Спасителя в Москве, офис находится на Малой Арнаутской, долларовый депозит под 24 % годовых. Бабицкий -Мамедов а вот еще :

«Валюта инвестирования  USD

Сумма входа в проект  от 90000$

Первое выступление

Цикл сделки составляет  180 дней

Чистая прибыль за цикл  60%

Доля прибыли инвестора  33%

Рентабельность  3%/мес

Сроки инвестирования  от 6 мес»

И смех, и грех!
   Ответить    
kostalevskiy
Мамедов инвестмент :) Это пипец! Вот куда бы я понёс деньги в самую последнюю очередь, даже после банка «Лабеан» (читать в обратную сторону), так это в Мамедов инвестмент :) 
   Ответить    
ͥͥͥͥͥͥͥͥ
Даже после МММ?
   Ответить    
Прохфэссор
Один раз мой старший сын попросил у меня денег. Я поинтересовался на какие цели? Он рассказал мне прекрасную историю о том, что у его друга есть товарищ, который за небольшую плату, может посоветовать сделать ставку на спортивный выигрыш, со стопроцентным результатом. Тогда я у него спросил, почему же этот товарищ сам не ставит свои деньги, и не выигрывает без лишнего шума и рекламы? Сын задумался, и больше с такими глупыми вопросами не обращался. Вот и в этом случае, если эти суперпровайдеры инвестиций, обещают 24 процента годовых, то почему бы им самим просто не взять кредит в банке, и не проинвестировать свои проекты, получив нехилую прибыль? Ответ прост — нету никаких инвестиций, это развод.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Клуб закрытый, не хотели принимать, но я их убедил. Продал бабкину хату, да и подзанял немного у бывшей. Вложил тридцатку, для начала, почти под 70% годовых. План такой: через 3 месяца заберу пять тысяч % и раздам долги, дальнейшую прибыль буду не тратить, но инвестировать в бизнес. Думаю, через 2 года выйду на солидный уровень. А хейтерам и тугодумам могу только сказать, что через год вы будете локти кусать, такой возможности подняться больше не будет!
PS. Да, и завидуйте молча, нищеброды! Если вы не разбираетесь в бизнесе, то нечего тут минусы ставить.
   Ответить    
jason lee
Возьмите Петровича в долю, а то он по очереди полы в подъезде моет, жалко деда
   Ответить    
Прохфэссор
Классный стёб! Плюсую.
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 22 октября 2019, 04:16     +4      
Воды в тексте, как в моей курсовой ) Какое-то перерождение МММ 
   Ответить    
Евгений Блинковский
Как говорится, Лох не мамонт…
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 22 октября 2019, 08:30     +2      
МедоФФ, уже был такой.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - ua 22 октября 2019, 08:31     +4      
Слышен денег тихий шелест, это лох идет на нерест.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 октября 2019, 10:50     -4      
тема не раскрыта… Забыли написать, где очередь занимать☺
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 22 октября 2019, 09:54     +3      
В 2019 году еще есть такие, которые понесут тысячи долларов мамедову с македонской? Ахххахаха, закрытый клуб, с рекламой в сми, не смешите мои тапки
   Ответить    
jason lee
У пані Макідоньской дуже цікава сторінка на фейсбуці. Раджу ознайомитися. Дуже файна пані, не маю сумніво, що багато заможних панів вже вклали свої вкличезні інвестиції безпосередньо в цю пані.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
У волшебника Сулеймана всё по честному, без обмана.На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним что хош.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 23 октября 2019, 02:08     0      
«грамотные шаги в направлении собственного развития»

То есть собственное развитие — это делать много денег, а не читать много книг?
   Ответить    
Прохфэссор
Одно другому не мешает.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 23 октября 2019, 09:34     +2      
я бы сказал даже помогает.
   Ответить    
   Правила


6element