Безвиз: трансформация ватника (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь — о безвизе и реакции на него определенной части населения.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Ватники и Россия долго издевались над здравым смыслом. А сейчас у многих  нервы сдают от злобы и ненависти.
   Ответить    
Shitter
Shitter 13 июня 2017, 00:45     +16      
Судя по диалогу ниже, всё свелось к тому, что офисные рабы люто завидуют Неравнодушному, что он может позволить себе не работать :) 
   Ответить    

Soltman
Soltman 12 июня 2017, 21:23     +5      
Простите, а вы где-то работаете? Я не понимаю, как можно 8-10 часов выделять на комментирование думской.
   Ответить    

Роман Власов
Главным безвизом станет экономическое превосходство перед агрессором!
   Ответить    
Неравнодушный
Да! К этому надо не просто стремиться, а делать реальные дела!
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 12 июня 2017, 21:15     +17      
Виза — это способ защиты государством интересов своих граждан, от нежелательных и незаконных действий совершаемыми гражданами других государств.

«Безвиз» — это доверие Европы к Украине и к нашим гражданам. Европа подтверждает, что граждане Украины не несут никаких угроз гражданам ЕС.

Чего не скажешь в отношении граждан РФ. Они несут угрозу всем! и Европе и Украине. Украине они УЖЕ фактически принесли вред, оккупировали часть территории, и массово убивают граждан Украины.
Так что, Визы в отношении граждан РФ — это необходимая мера защиты граждан Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
С Россией только визы! Причём, это давно надо было сделать, ещё задолго до аннексии Крыма.
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 12 июня 2017, 22:06     +9      
100% и самое забавное то, что рашисты сами много раз мусолили эту тему на всех своих гебельс ТВ что ведут работу по достижению без виза, да только когда поняли, что от осла уши они получат а не безвиз, да еще и мы его получили, тогда конечно они пробили десятое дно уже наверно, и гебельс машина за пустилась на полную, даже наверно уже пошла в разнос)
   Ответить    

Parazitten
Хорошие комиксы.


   Ответить    
Неравнодушный
Ваша партия за визы с Россией?
   Ответить    

Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, твоё видио не показываит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Что этим хотел сказать?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 12 июня 2017, 22:09     +7      
Это надо же как за два года можно спиться, жаль конечно колобка, боярышник нельзя пить, это плохо!
   Ответить    

Sheva60
Sheva60 12 июня 2017, 22:29     +7      

   Ответить    
Matilda57
Ватный родственег из Рассеюшки звонил, в Питер приглашал. По-моему дешевле и проще в Стамбул, там гораздо больше всего есть. Совок смотреть тьфу
   Ответить    
Неравнодушный
… на России делать нечего!
   Ответить    
адекват
А Ваш родственник в курсе, что он для Вас "ватный"?
   Ответить    

Неравнодушный
Этому человеку безвиз не светит, а ведь могло бы быть всё по иному!


   Ответить    
адекват
А его и в Ростове неплохо кормят…
   Ответить    

Серый46
Серый46   страна по ip - od 12 июня 2017, 23:23     -2      
Самое хреновое что Петя, снова выиграет выборы в 2019, и этот самый безвиз будет тыкать нам в морды в своей предвыборной программе, как свое сверх достижение, так что готовимся к еще  семи годам нищеты и лжи…А туристический безвиз пофиг на него, кто ездил так и будет ездить, а те у кого хрен в кармане куда поедет, на дачу картошку садить чтоб зимой не подохнуть с голоду  на этих этих европейских тарифах. А ажиотаж по биометрическим паспортам  подогрели  СМИ, целыми днями безвиз то, безвиз се! Достали! А на майдане люди за это стояли? За 90 дневный туристический безвиз-бездарно просрали Крым и Донбасс, экономику, загнали в нищету население, набрали денег в долг…
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 12 июня 2017, 23:23     +4      
Годная карикатура=)
   Ответить    
Неравнодушный
… не в бровь, а в глаз! Что называется! Зачёт!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 13 июня 2017, 09:29     +1      
У меня товарищ лютый ватник был! Бегал даун с колорадной ленточкой-в ж.опу готов был целовать лилиПутина! Бегал как Поц с криками«Россия»Но как только открыли безвиз-сразу прибежал ко мне с соплями-помоги сделать паспорт мне и моей жене! -ему набили морду в очереди когда он напролом пытался пролезть! Я вот вообще не понимаю какого Антона крымской и даунецкой биомассе которая ненавидит Украину выдают биометрические паспорта?Пусть сдыхают за поребриком-они же об этом мечтали.
   Ответить    
адекват
"… помоги сделать паспорт… " — это коррупция или использование служебного положения?
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 13 июня 2017, 11:06     -4      
Так интересно  читать…! Заметил такую тенденцию:все наши граждане делятся  в основном  на две категории – прозападную и провосточную. У одних родственники в России, у других в Польше. Одни пытаются доказать другим, что именно  там должны быть все корни, как и у них самих. Для «западных» громадян ехать в Россию просто незачем, они там чужие и там нет у них никто. Поэтому по их мнению,  с Россией нужны не только визы, но и вообще не фиг туды ехать, вот в Польшу –да!  Глядя с другой стороны, видим таких-же граждан Украины с родственниками в той-же России, в Крыму и еще где-то восточнее. Надо признать, что такие люди таки-да есть, и их не так уж и мало, как некоторым хочется. И еще надо признать, что в связи с этим, Украина не такая уж  едина и однородна, как это пытаются видеть  некоторые…А попытка одной части населения подчинить себе другую часть  такого-же населения ни к чему хорошему не приведет – никто никому не будет подчиняться, и тем более принимать «чуждое» мировозрение! Только вот  результатом таких действий может стать  настоящая гражданская война, в результате которой каждый останется при своих интересах, на своих территориях, но Украина как единое государство перестанет существовать! Вы этого хотите? Живи сам и не мешай жить другим – только так можно найти общий язык! Тех, кто действует с позиции силы ждет проигрыш и смерть! Пример СССР ничего не подсказывает?
«-Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, язык, и сами люди, которые там живут — очевидно вы строите свое государство на чужой территории.»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Украина была, есть и будет, а вот Россию ждут страшные преобразования. Сами россияне об этом говорят. Да и почему только в Польшу? Во все страны Европы!
   Ответить    

miahalevich
miahalevich   страна по ip - by 13 июня 2017, 11:55     0      
:)
   Ответить    
адекват
Биг-борд под Чопом : « Прощай немытая Россия… Европа встречай чистый Львов! « 
   Ответить    
   Правила