стикон1пк



7 ноября 2011, 14:25   

Билеты на открытие нового стадиона «Черноморец» уже в дефиците


1

Билеты на открытие нового стадиона «Черноморец» в парке Шевченко уже успели стать дефицитными. На сегодняшний день в кассе стадиона «Спартак», где продают билеты на матч «Черноморца» и «Карпат» остались только самые дешевые билеты по 35 грн.

Кассир посоветовал «Думской» искать билеты в кассах одного из одесских банков, который также занимается их реализацией. Однако в нескольких отделениях, которые мы посетили, с билетами тоже было туго.




В некоторых отделениях билетов не было вовсе, в других предлагали только самые дешевые места «на галерке». К примеру, на Пушкинской корреспондент «Думской» обнаружил только студенческие билеты.

Напомним, что продажа билетов на открытие нового стадиона стартовала 1 ноября.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



maksriter
просто я предупреждал: покупайте, сохраняйте и потом гордитесь, лет через сто раритетом будут! да, а лишнего билетика ни у кого не завалялось?
   Ответить    
wadalaz
Стадион недостроен, явно есть тайные ходы, так зачем платить больше))
   Ответить    
maksriter
надо было нам договориться и кого-то послать за билетами для форумчан, наверное призрака, он у кассы как заорал бы:» петрушку на нары», что без очереди и без лимита билетов сто бы получил. правда я не знаю, как у призрака с финансовой дисциплиной.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 7 ноября 2011, 14:38     +5      
За пару часов перед матчем, у центрального входа, на любой вкус за большие деньги. Без проблем. Проверено временем.
   Ответить    

maksriter
надо было еще продавать билеты за ворота мячи подавать.
   Ответить    

Лобстер.
Аее, успел купить еще в четверг. Уже тогда они были в дефиците.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 14:32     +4      
Меня интересует название одного из одесских банков. Что это за секретный банк? «Приват»? Может быть «Правэкс»? Что же у Климова за банк, на «И» начинается, на «мекс» заканчивается?
   Ответить    
Vasil
Vasil 7 ноября 2011, 14:37     +8      
климакс-банк.
   Ответить    

НастюФка
а я купила билетики
1 ноября постояв в очереди чуть меньше часа я стала обладательницей 4-х билетиков по 65 грн на 23 трибуне
с нетерпением жду 19 ноября
а то, что стадион не достроен меня не смущает
поле готово и сидеть будем на новых стульчиках и под крышей, не то, что во Львове ) 
   Ответить    
Лобстер.
Настюфка надеюсь ты сейчас ошиблась, а не когда деньги давала. Ведь на 23-ю билеты по 30 грн. Я кстати тоже взял по 65. 
   Ответить    

Sergua
Главное «Карпаты» засадить, а не как я сяду на 4 креслах.
   Ответить    

Sergua
А программа открытия известна? Анастейшен не приедет? Может Мадонна?
   Ответить    
Лобстер.
КОнцерта не будет. Только футбол!
   Ответить    

Rayen
Rayen 7 ноября 2011, 15:35     +2      
Не хочется никому праздник портить, вы только  не курите, Климов, как всегда пожлобился, противопожарной безопасности  0. 
   Ответить    
Low
Low 7 ноября 2011, 15:41     +2      
А кто в курсе: правда, что там работяга, которому зарплату не выплатили повесился?
   Ответить    
Rayen
Rayen 7 ноября 2011, 15:57     +3      
Если и правда, открытие стадиона все равно состоится. Что Климову один повешенный? Хоть вся бригада
   Ответить    

KATPAH
Может кто знает на предмет местной ТВ-трансляции?     Чтоб перед матчем сделали Одесситам «прогулку» по стадиону и внутри.
   Ответить    
maksriter
идея до того неплохая, что некому взяться пока не увидят политического подтекста, а вот просто взять и рассказать о стадионе некому.
   Ответить    
nyvasnaher
Ну и на.ер это счастье? Вы тут шибко радуетесь, а потом посмотрите во, что превратят остатки парка, Уже сейчас на центральной аллее стоит куча машин, чего раньше никогда не было, А когда туда 30 тыщ народу припрется? Все за, что берется наша власть, заканчивается отвратительно. Яркий пример Греческая площадь. Сколько раз ее якобы ремонтировали и приводили в порядок за последние пару лет? И на, что она сейчас похожа? Уверен что парк ожидает та же судьба.
   Ответить    
KATPAH
Странно, что меня минусуют.НЕ у всех есть возможность попасть на ПРАЗДНИК, а как хочется. Для navasnaher:«ЭТО СЧАСТЬЕ» нам всем надо. Я с 4 лет с батей на стадионе.Да-после игры у некоторых туалет под деревом, да-взослые дядьки пошатывались, идя к трамваю по траве, вытаптывая ее.Но не было сегодняшней злости, зверства.Был ПРАЗДНИК.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 22:12     -1      
У меня проблем с билетом нет. Ещё 1 ноября мой товарищ в кассе Имексбанка взял 10 билетов по 30 грн., поэтому без билета не останусь
   Ответить    
НастюФка
как это он один 10 билетов взял, если в одни руки  продавали не более 4 билетов?
   Ответить    
   Правила



25 июля
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, родители которых не прививали их из-за религии
4
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
3
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
8
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
9
08:30 В Одессе отремонтируют школьное укрытие почти за 7 миллионов
5
24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
2
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
4
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
10