фр4



«Битва городов»: Одесса поборется за «Евровидение-2017» в прямом эфире национального телевидения


Борьбу городов, претендующих на право проведения песенного конкурса «Евровидение-2017», можно будет посмотреть в эфире Национальной телекомпании Украины (НТКУ).

Об этом сообщили на сайте UΛ Первый.

Проект «Битва городов» выйдет в прямом эфире канала 20 июля.

«Мы соберем вместе представителей из каждого города, экспертов, медийщиков, музыкантов, фанатов Евровидения и сможем вживую увидеть и обсудить каждую из шести предложений», — говорится на сайте НТКУ.

Отметим, на Евровидение претендуют шесть городов: Киев, Днепр, Львов, Одесса, Харьков и Херсон.

После эфира будет второй этап, во время которого рабочая группа НТКУ и представители Организационного комитета проведут предварительный анализ заявок, чтобы затем представить их 21 июля на заседании оргкомитета по проведению Евровидения-2017.







Дмитрий Ветер
желаю удачи нашему городу…
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 12 июля 2016, 19:12     +14      
Городу нужен толчек для развития, которым может стать Евровидение. Это также будет отличной рекламой города в Европе. Кроме всего прочего, приедут многочисленные туристы. Одесса определенно самый лучший вариант.
   Ответить    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 13 июля 2016, 15:30     -1      
да какой там толчек, мэр спит и видит, как под это дело только украсть побольше денег!

P.S. буду голосовать за Киев, нам такое счастье в городе не нужно!
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 12 июля 2016, 19:18     +8      
Нам ничего не светит с Трухановым
   Ответить    
Hobbit
Hobbit   страна по ip - us 12 июля 2016, 19:19     +11      
У нас нет помещения для проведения Евровидения.
У нас нет нормального аэропорта и ВПП.
У нас мало гостиниц с адекватными ценами.
И построить это все быстро и качественно тоже мало реально.
Шансов.нет!
   Ответить    
burbera
burbera   страна по ip - od 12 июля 2016, 19:24     +4      
100%!
   Ответить    
Заревласта
В других городах  те же недостатки (кроме Киева).
Но у Одессы есть один неоспоримый «плюс», который перевешивает все  достоинства других городов — МОРЕ!
Евровидение на фоне моря — это очень необычно и здОрово!
Оdessa forever!:)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 июля 2016, 23:31     0      
В Одессе всё есть и все построят что надо. Не нойте…
   Ответить    
Дмитрий 777
У нас есть современный стадион и море в отличии от других городов!!!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 12 июля 2016, 19:34     +9      
Больше всего медийщиков, экспертов и музыкантов естественно в Киеве,  у них будет самая сильная промо-кампания. А финансовые возможности даже нет смысла сравнивать. Вряд ли эта битва городов будет на самом деле битвой.
   Ответить    
Ханна
Ханна   страна по ip - od 12 июля 2016, 20:08     -4      
Это да. Но там уже было. Мне кажется, что сейчас дадут возможность провести в другом месте. Хоть я и фанат своего города, но больше склоняюсь к тому, что Харьков или Львов более реальные претенденты.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 12 июля 2016, 20:13     +2      
Наверное Вы правы. Хотя Харьков на мой взгляд серый город. Может Днепр был бы интересен как вариант.
   Ответить    
ios77
ios77   страна по ip - od 12 июля 2016, 19:50     +5      
Львов победит, или Одесса!! Киев уже был..
   Ответить    
Григорий Мазур
я за Львов
   Ответить    
Дмитрий Ветер
у Львова и так есть туристы а вот в Одессу бы
   Ответить    
Григорий Мазур
ну жлобство и чаще грязные пляжи не манят туристов
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - ua 12 июля 2016, 20:09     +10      
С чем Одессе побеждать? с трухой? Почитайте заявку, это жесть…
Стадион «Черноморец» в качестве Арены для проведения Евровидения-2017. Основное требование к Арене — это крытое помещение, поэтому необходимо проведение дополнительных строительных работ по монтажу конструкций накрытия территории футбольного поля…
Церемонию официального открытия (закрытия) Конкурса – проход по красной дорожке официальных делегаций возможно осуществить на модернизированной Аркадийской аллее, которая ведет к берегу Черного моря. Официальная часть открытия и концертно-развлекательная программа могут быть проведены на выбор в двух развлекательных клубах в туристско-рекреационном районе города – Аркадии…
Проведение официальных вечеринок Евровидения возможно на территории Евроклуба, который может расположиться в Карантинной Аркаде, Зеленом театре или на стадионе «Спартак»…
   Ответить    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 12 июля 2016, 20:19     +11      
Труха это сплошная срамота.
   Ответить    
Паритетор
В Одессе новый конкурс будет… Гена модифицированное Труховидиние! От это Гена зазжеть.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 июля 2016, 23:23     +8      
С размахом…:)):

«Кроме этого, наш город предложил организовать специальный маршрут круизного лайнера, который доставит туристов и гостей конкурса из стран Европы в Одессу. В период самого мероприятия лайнер можно будет использовать как отель или еще одну локацию площадки Еврогородка.»
Красная дорожка в Аркадии, а закрытие в одном из клубов. Мэрия представила свой взгляд на организацию Евровидения — informer.od.ua
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 июля 2016, 23:58     +7      
Только в Одессе надо проводить «Евровидение-2017»!

Джамала из Крыма, поэтому надо рядом с Крымом и проводить такое мероприятие — чтобы крымчанам и Путину повылазило!
   Ответить    
Заревласта
Luckcat, 100%!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Проводить это мероприятие в нынешней Одессе? Большей глупости сложно представить. Для начала следует разогнать воровитых хамов с Думской площади, а уж потом браться за гуж. Иначе все это выглядит как наполнение бочки без дна жидкостью сомнительного состава.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы городская власть думала о перспективах  развития Одессы, то уже давно в городе был бы прекрасный спортивно-концертный комплекс и тогда «Евровидение» в Одессе было бы обязательно.
   Ответить    
Дмитрий 777
Шансов мало конечно, но очень хочется, что бы прошел в Одессе!! Я уверен, что отдадут Львов из за «СОЛИДАРНОСТИ»… С этого мероприятия город многое смог бы получить…
   Ответить    
Южная
Южная   страна по ip - od 18 июля 2016, 18:26     0      
В Киеве готовят площадку для фан-зоны в рамках проекта «Битвы городов».
Сделали большие тарелки и решили украсить их Петриковской росписью. В центре каждой тарелки будет буква со слова «КИЕВ».
https://i.gyazo.com/c1c244435fb42745c771…
А что у нас интересного?
   Ответить    
   Правила


6element