ПС_Нов



Битва за Медин: сторонники Запорожана блокируют двери ректората грузовиком с портретом Сталина (фотофакт)


Сторонники низложенного ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана продолжают удерживать ректорат вуза.

Чтобы туда не попали законные руководители, назначенные Минздравом, они подогнали к дверям грузовик с… портретом Сталина в салоне.




Фото Александра Бабича











Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Это правовой беспредел и фарс! Конституция в Украине действует? Почему у нас можно так себя вести без всяких последствий? Где законность и правосудие? В правовом государстве порядок в такой ситуации наводится за неделю.
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 20:31     +19      
В Украине действуют только два закона. Закон тяготения закон и сохранения энэргии. Все.
   Ответить    
Евгений Онегин
А кто Вам сказал, что Украина — правовое государство?)) Нельзя быть таким наивным))
   Ответить    
Олег Буковский
запорожан всех купил а помогает ему для развала университета с историей более 100 лет кидалов который получил лицензию на студентов лечебное дело и очень заинтересован развалить наш университет. Все ухвалы в суде запорожан получает благодаря кидалову. почти все ухвалы блокирующие работу университета вынесены знаменитым  киевским окружным административным судом (дело приватбанка и не только)в котором руководителем председателем суда работает  бывший помошник кидалова как нардепа. Вот так!!!
   Ответить    
vvv13
vvv13   страна по ip - od 28 июня 2019, 19:22     +27      
Где полиция??? Где спецназ Корд??? Полное наплевательство на закон и бабло побеждает, к сожалению.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июня 2019, 19:45     0      
вообще-то вся эта эпопея началась давным-давно ещё  при Петрушке шоколадном…правда, в отличие от вас я его клоуном бы не назвал, скорее саботажником и мародером
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Слова кремлебота, имеют такую же силу и авторитет, как решение центральной прачечной, шо ж тебя так прет, уже нет "шоколадного" а вы и вся ватная шобла во главе с хутиным в себя до сих пор прийти не можете, сцитесь до сих пор и это не может не радовать)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 июня 2019, 20:41     0      
что там слышно от вашего любимого шоколадного? Путин ему не присвоил ещё звание Героя России за саботаж реформ в Украине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
sterna
sterna 29 июня 2019, 02:04     +4      
А что, Супрун, Аваков и Луценко — люди Зеленского? Настало время клоунских историй…
   Ответить    
Неравнодушный
Помните как Гройсман говорил что кого-то надо положить головой вниз? И что? Полная импотенция правоохранительных и судебных органов. Стыдно за Украину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Огурец12
Огурец12   страна по ip - od 28 июня 2019, 19:28     +29      
Зачем все это нужно Запорожану? Осунулся, постарел, похудел, не узнать. Это же сколько здоровья нужно, чтобы все это переносить? Жил бы в своё удовольствие, ан нет. Все мало и мало. Доктор же должен понимать, что жизнь не бесконечна и с собой ничего не забрать.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 28 июня 2019, 20:00     +17      
А может его используют? Какой-нибудь компромат на него есть, вот и отрабатывает.
А хозяина Сталина, нужно точно посадить, за нарушение закона о символах тоталитаризма.
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 28 июня 2019, 21:30     +22      
Ваша правда, ему бы жить да жить, тратить то что украл и намутил. Старый дед! А какой зараза заядлый. Нахрена ему эта борьба, я просто не понимаю. Еще  доиграется до сизо, где ему кстати и место, подлец, от кормушки палкой не отгонишь, его бьют, а он все ест и ест.
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 28 июня 2019, 19:38     +25      
Алчность и жадность не оставят его, даже в гробу.
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT   страна по ip - ua 28 июня 2019, 21:31     +11      
Это пздц, блть!
   Ответить    
Спичрайтер
Чего хочет Запорожан? Финансами распоряжаться уже не получится, это понятно. Дальше что?
   Ответить    
Mikhail Golubev
было б удивительно, если коррупционное мудачьё блокировало бы ректорат грузовиком с портретом Линкольна, Кеннеди или Мартина Лютера Кинга.
ну а так, в этом даже есть какая-то высшая закономерность
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   Proxy 29 июня 2019, 21:38     +1      
Ну да. Нужно стремится к дну сталинскому а не к лучшим из гуманных и прогрессивных личностей? И да, пока у нас есть организмы наподобие тебя  так оно и будет. И у вас в рашке ничего хорошего не будет пока вы на этих чертей молитесь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   Proxy 30 июня 2019, 22:28     +1      
О снова туповатый россиянский стрелочник нарисовался. Ну как там география самовар тульский? Нашёл уже на карте Украину? Или ты ещё и Карты не нашёл?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   Proxy 30 июня 2019, 23:24     +1      
О какой прогресс! Поздравляю! Ты освоил карту! Смотрю скоро может ты уже догонишь Шарикова.
А теперь расскажи мне, когда я такое говорил? Попробуй теперь осилить ответ с высоты только что обретенных знаний.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   Proxy 30 июня 2019, 23:57     +1      
За что? За то что ты называешь что то Бессарабией? я такого района в одесской области не знаю. Еще раз смотри карту. Только внимательно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   Proxy 1 июля 2019, 12:15     +1      
Снова за рыбу гроши. Бери карту и смотри что такое Бессарабия. Видимо я поторопился с выводом о твоем прогрессе.
Нет его, как ты был дураком так и помрешь(с)
И когда это я призывал отдавать румынам хоть что -то? Совсем в твоем самоваре уже все попуталось бедолашный.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 28 июня 2019, 22:29     +5      
Вместо пугала? Шучу.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 28 июня 2019, 23:13     +1      
В их случае — вместо иконы
   Ответить    
Jack.Odessa
Jack.Odessa   страна по ip - nz 28 июня 2019, 23:37     -3      
Шины порезать и стёкла повыбивать этому грузовику.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Когда эту сволоту всю вынесут уже из ректората?
   Ответить    
Олег Буковский
Запорожана в мусорник!!! -ау где активисты. Один из руководителей партии регионов. Отправлял студентов на анти майдан и до сих пор не был в мусорнике а там ему самое место. Общественность Одессы вы где?Активисты  в мусорники сажали раньше мелких сошек  а тут такой мастадонт!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2