ПС



Битва за Медин: сторонники Запорожана блокируют двери ректората грузовиком с портретом Сталина (фотофакт)


Сторонники низложенного ректора Одесского национального медицинского университета Валерия Запорожана продолжают удерживать ректорат вуза.

Чтобы туда не попали законные руководители, назначенные Минздравом, они подогнали к дверям грузовик с… портретом Сталина в салоне.




Фото Александра Бабича











Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Это правовой беспредел и фарс! Конституция в Украине действует? Почему у нас можно так себя вести без всяких последствий? Где законность и правосудие? В правовом государстве порядок в такой ситуации наводится за неделю.
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 28 июня 2019, 20:31     +19      
В Украине действуют только два закона. Закон тяготения закон и сохранения энэргии. Все.
   Ответить    
Евгений Онегин
А кто Вам сказал, что Украина — правовое государство?)) Нельзя быть таким наивным))
   Ответить    
Олег Буковский
запорожан всех купил а помогает ему для развала университета с историей более 100 лет кидалов который получил лицензию на студентов лечебное дело и очень заинтересован развалить наш университет. Все ухвалы в суде запорожан получает благодаря кидалову. почти все ухвалы блокирующие работу университета вынесены знаменитым  киевским окружным административным судом (дело приватбанка и не только)в котором руководителем председателем суда работает  бывший помошник кидалова как нардепа. Вот так!!!
   Ответить    
vvv13
vvv13   страна по ip - od 28 июня 2019, 19:22     +27      
Где полиция??? Где спецназ Корд??? Полное наплевательство на закон и бабло побеждает, к сожалению.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Помните как Гройсман говорил что кого-то надо положить головой вниз? И что? Полная импотенция правоохранительных и судебных органов. Стыдно за Украину.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Огурец12
Огурец12   страна по ip - od 28 июня 2019, 19:28     +29      
Зачем все это нужно Запорожану? Осунулся, постарел, похудел, не узнать. Это же сколько здоровья нужно, чтобы все это переносить? Жил бы в своё удовольствие, ан нет. Все мало и мало. Доктор же должен понимать, что жизнь не бесконечна и с собой ничего не забрать.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 28 июня 2019, 20:00     +17      
А может его используют? Какой-нибудь компромат на него есть, вот и отрабатывает.
А хозяина Сталина, нужно точно посадить, за нарушение закона о символах тоталитаризма.
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 28 июня 2019, 21:30     +22      
Ваша правда, ему бы жить да жить, тратить то что украл и намутил. Старый дед! А какой зараза заядлый. Нахрена ему эта борьба, я просто не понимаю. Еще  доиграется до сизо, где ему кстати и место, подлец, от кормушки палкой не отгонишь, его бьют, а он все ест и ест.
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 28 июня 2019, 19:38     +25      
Алчность и жадность не оставят его, даже в гробу.
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT   страна по ip - ua 28 июня 2019, 21:31     +11      
Это пздц, блть!
   Ответить    
Спичрайтер
Чего хочет Запорожан? Финансами распоряжаться уже не получится, это понятно. Дальше что?
   Ответить    
Mikhail Golubev
было б удивительно, если коррупционное мудачьё блокировало бы ректорат грузовиком с портретом Линкольна, Кеннеди или Мартина Лютера Кинга.
ну а так, в этом даже есть какая-то высшая закономерность
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 28 июня 2019, 22:29     +5      
Вместо пугала? Шучу.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 28 июня 2019, 23:13     +1      
В их случае — вместо иконы
   Ответить    
Jack.Odessa
Jack.Odessa   страна по ip - eu 28 июня 2019, 23:37     -3      
Шины порезать и стёкла повыбивать этому грузовику.
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Когда эту сволоту всю вынесут уже из ректората?
   Ответить    
Олег Буковский
Запорожана в мусорник!!! -ау где активисты. Один из руководителей партии регионов. Отправлял студентов на анти майдан и до сих пор не был в мусорнике а там ему самое место. Общественность Одессы вы где?Активисты  в мусорники сажали раньше мелких сошек  а тут такой мастадонт!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2