artville1



20 липня 2018, 11:29   

Битва за Медин: назначенный Минздравом и.о. руководителя вуза попал наконец в кабинет ректора  


0

Назначенный Минздравом и.о. ректора Одесского национального медицинского университета Константин Аймедов попал наконец в кабинет руководителя вуза.

Как передает корреспондент «Думской», это произошло сегодня утром.




Аймедову помог пройти в ректорат народный депутат Сергей Мельничук, который решил таким образом обеспечить выполнение приказа министра Ульяны Супрун о смене руководства ОНМУ.

Охранники вуза пытались помешать Аймедову и Мельничуку и даже вызвали автоматчиков из группы реагирования охранной фирмы. В результате потасовки на дверях ректорского кабинета было разбито стекло.

Вчера и позавчера, напомним, Аймедов не мог попасть на свое рабочее место: его не пускали сторонники прежнего ректора Валерия Запорожана, которые отказались признавать его увольнение. Сам Запорожан находится на больничном и судится с МОЗ. Он назначил и.о.  руководителя университета проректора Юрия Бажору.

Сегодняшние события Запорожан назвал «рейдерским захватом».  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





 Insider
Проректора университета по международным отношениям вынесли из помещения на носилках работники скорой помощи, так как ему стало плохо.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Black_Sea
"И его вылечат…" )
   Відповісти    

Yur
Yur 20 липня 2018, 14:50     -6      
ага, а в сумочке она, похоже, печать стырила.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Sergii Safonov
что ты чешешь? я туда пришел с утра — тихо всё было, какие-то поцы из охраны приехали и зарядили автомат рожком, их обматерили и выгнали нахер на улицу и всё.
   Відповісти    

джавелин
Меня просто колбасит от этих ватников)).Как только кто то пытается прищучить бандита, коррупционера или предателя, сразу со всех сторон подымается вой про ущемления, геноцид и репрессии.
То что эта тварь ворует и берет взятки знает любой, кто имеет хоть какое то отношение к Медину.А как только попытались отодвинуть от корыта, так сразу стал политической жертвой.
   Відповісти    

dolento
dolento 20 липня 2018, 12:02     +11      
Завжди говорив, що одеська мафія, страшніша за будь-яку! От, півроку тому, виконуюча обов"язки МОЗ пані Супрун, вказала на двері "самій" К. Амосовій, яка досить швидко, пішла з посади ректора київського медіну!
   Відповісти    
Аркадий Наумович
Запорожанский выкормыш, ваше время прошло. Метлой из МедИна всякую нечисть вымести!
   Відповісти    

Lirene
Lirene   страна по ip - od 20 липня 2018, 12:00     +13      
Господа, это же ПОЗОР!
Мы всё привыкли брать нахрапом.
25 лет «у руля», кто же отдаст это золотое дно.
Его уволили приказом Минздрава, а он ушел на больничный и имеет всех ввиду
   Відповісти    
джавелин
Позор в чем?В действиях оборзевшего ректора или абсолютно законных и справедливых действиях комиссии министерства?
   Відповісти    

Acryl
Acryl   страна по ip - ua 20 липня 2018, 12:21     -5      
Одного не могу понять — почему нац. полиция не могла обеспечить работу комиссии минздрава? Почему для этого призходится привлекать депутата сомнительной репутации со стремными «помощниками»?
   Відповісти    
джавелин
Это очень сложно для понимания.Просто наша полиция чуть менее чем полностью состоит из таких же Запорожанов.Та же коррупция, взяточничество, распилы и откаты.У него там куча друзей.Поэтому на полицию я давно не рассчитываю.
   Відповісти    
Ranger's
Это какой то позор!
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 20 липня 2018, 13:18     +15      
Запорожана на нары с конфискацией.Это сучьё воровало, пока люди в больницах без лекарств помирали от лечения его выпускниками.Проводите аудит, сажайте это жирующее ворьё.Какой-то придурок на видео рассказывает про рейдеркий захват.Подлечите дедушку в дурдоме.Удачи новому ректору!!!
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 20 липня 2018, 13:28     +17      
У меня сложилась стойкая уверенность, что любой наш чиновник, севший в кресло, тут же становится царем, и не понимает, что чин не наследственный. Думаю, Запорожану пора успокоиться, ведет он себя, как феодал при слабом короле. Порадовали его нукеры, не боятся, что за превышение своих обязанностей вылетят пулей из работы, или уже настолько прикормленные? Охрана вуза- это что, личные телохранители Запорожана? И вообще,что за апофигей хеерии происходит?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Insider
Insider 20 липня 2018, 14:43     +12      
Такой же почётный, как алкаш Губарь и кинолог Кидалов;)
   Відповісти    

Мармадюк
Зашел депутат, зашли представителя минздрава и официально назначенный ректор. У Запорожана с головой все нормально? Если он называет это рейдерским захватом. Да, и пусть дальше лечится, с такими нервами нельзя занимать руководящие должности.
   Відповісти    
 Енот
Если он кристально чист, то чего сопротивляться? пусть проверяют, если все законно, то нечего бояться.
Значит «рыльце хорошо в пушку»,  поэтому и в больнице и в суды подал.
   Відповісти    
127
127 20 липня 2018, 15:53     -8      
а кто штурмовиков проплатил? ) Это-ж бабла прилично стоит. Новый неподкупный назначенный так разорится ) А до первого сентября, то бишь до начала сенокоса, еще времени не мало ) 
   Відповісти