ЗАРС_ПК



Благодарность за жизнь: в Украине запускают сервис «Боевые», чтобы каждый посетитель кафе мог помочь армии  


Новый сервис «Боевые» запускают в Украине, чтобы каждый желающий при посещении кафе или ресторана мог не только оставить чаевые официанту, но и перечислить посильную сумму для помощи армии.

Авторы проекта напоминают, что если бы не военнослужащие, никто из нас не смог бы наслаждаться походами по заведениям, да и самих кафе уже могло бы и не быть.

Поэтому теперь каждый, кто будет оплачивать счет по QR-коду в ресторанах, которые активируют новый сервис, после экрана «Чаевые» увидит новый экран «Боевые», где сможет отблагодарить военных за защиту. Деньги будут направляться на прямые нужды армии.

Авторы идеи отмечают, что каждый месяц украинцы оставляют более 100 миллионов гривен чаевых в кафе и ресторанах.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




WesBorland
Ох нап..*дят денег на этом, очередной разводняк
   Ответить    
   Правила



1 марта
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
3
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1
18:31 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
2
14:32 Внезапно: люксовые авто, подаренные Одесскому облсовету, передадут СБУ и копам
7
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
2
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
8
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:15
Мы вместе пережили такую тяжелую зиму. С первым днем весны, одесситы!



08:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
213


07:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Два фиксируется
Эти не фиксируются. Еще один далеко в море
9430432


07:21
Порт/Ланжерон
913621


07:18
Два фиксируется
392711


07:18
Шахеды с моря в сторону Одессы/Черноморского
21


07:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1111


06:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8111511


06:33
Угроза баллистики
69241111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×