Подельник «террористов», задержанных возле Малиновского рынка, избежал СИЗО: его отправили под домашний арест
0
Приморский районный суд Одессы отказался отправлять в следственный изолятор гражданина Российской Федерации, которого следствие считает сообщником предполагаемых «террористов» и рэкетиров, задержанных 27 января у Малиновского рынка. Как сообщил «Думской» источник в правоохранительных органах, мужчине избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
«Обвинение настаивало на том, что он сам террорист и бандит, но доказательств у них нет. Максимум что сейчас можно предъявить гражданину — хранение оружия», — отметил наш собеседник
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В соседней стране за звонок в посольство Украины матери семерых детей грозит лишение свободы сроком до 25 лет, а у нас после серии взрывов — можно носить гранаты, баловаться взрывчаткой, пистолетами, что там еще не является преступлением большой тяжести?
Ответить
|
|
Под домашний арест гражданина России? Звучит весьма прикольно). А дом то где? В Калуге или Магадане? Судья, что, совсем неадеватен?
Ответить
|
|
Ну да. Но по первому вызову он, конечно, приедет на допрос.
Ответить
|
|
Почему, ударились? Просто были деньги, что-бы отпустили. На все есть цена. И ничего личного — просто бизнес.
Ответить
|
|
имя судьи в студию! хотим знать этого правдолюба!
Ответить
|
|
Домашний арест гражданину другого государства? И при чем здесь степень тяжести? И где он будет его отсиживать? И кто помешает ему скрыться? Становится все забавнее и забавнее)
Ответить
|
|
А это преступление небольшой тяжести», — А что надо---- два трупа??!!! Ни хрена сибе гуманний суд! . И какая после єтого доверие к. Органам правосудия? Гулял, так себе со стволом------е.ануться!!!
Ответить
|
|
к нашим одесским властям у меня точно подозрение и недоверие.
Ответить
|
|
Домашний арест это где? В России? Классное решение судьи.Оправдали пацана. Хотелось бы в глаза судьи глянуть хоть одним глазком. Да и (если честно) плюнуть тоже.
Ответить
|
|
Да и не только плюнуть!!! Таким смарчком харкнуть!!!
Ответить
|
|
Домашний арест это та мера пресечения, когда людей отправляют домой или по месту временного проживания, а они непременно пользуются "добротой" судьи, чтобы уже никогда не встретиться ни с ним, ни со следователем. События последнего времени это неоднократно подтверждали.
Ответить
|
|
Именно на это всё и рассчитано. Ну не Савченко он. А судью в кутузку — там ему и дом и дача.
Ответить
|
|
Да, действительно, всего от 2 до 5 лет лишения свободы предусмотрено за хранение, фигня какая. Я так понимаю, остальных вообще отпустят, т.к. в багажнике не было сотни трупов.
Ответить
|
|
Приморский суд всегда был конченным, а оказалось, что еще и пособник терроризма.
Ответить
|
|
А разве это стало для Вас неожиданностью? ПримЭрзский суд. Этим все сказано. Уже можно давно вносить в Книгу Рекордов Гинесса, потому что во всем мире — аналога нет.
Ответить
|
|
Ну отчего же? Малиновский тоже недалеко ушел) А Печерский суд вообще в лидерах по всей Украине)
Ответить
|
|
Помните, я просил не забыть хотя бы штраф за непристёгнутый ремень им выписать, когда отпускать будут? Заминусовали пост, а зря ;)
Ответить
|
|
Я бы попытался посчитать, но, т.к. зарплату уже лет 9 не получаю, можно просто ответить, что нет, на её отсутствие минусы не повлияли :) Другое дело, что милиция может не прочесть заминусованный пост, и государство не дополучит 255грн штрафа :))
Ответить
|
|
Он скрывается же. Надо специально кликать на надпись.
Ответить
|
|
Я, например, закрытые комментарии не читаю. Нет времени.
Ответить
|
|
В 15:00 будет шабаш ватников по поводу суда над «калековцами». «Правый сектор» призывает всех желающих поучаствовать в усмирении ваты. Малиновский суд находится по адресу ул. Василия Стуса, 1.
Ответить
|
|
Даааа, 3.14здец будет наверное! Постораюсь приехать.
Ответить
|
|
Фамилие ЭТОГО умного судьи интересно знать. И что с ним делать когда отпущенный всплывет в Россие или в Донецке?!
блин, всех их в бак надо, этих судей. УПЫРИ на джипах.
Ответить
|
|
в бак? какой еще бак?! ) Время баков уже прошло. Следующий этап: Бензопила-1.
Ответить
|
|
Знакомый мой адвокат сказал мне, что команду судье дал Кивалов. Отпущенный гражданин России уехал на джипе белого цвета, последние три цыфры -555.
Ответить
|
|
Знакомый адвокат сказал мне, что команду судье дал Кивалов. Отпущенный гражданин России уехал на джипе белого цвета, последние три цыфры -555.
Ответить
|
|
Очень понравилось, как в одном своем выступлении этот путин сказал «Одэсса». Чтоб он проглотил навсегда свой язык!
Ответить
|
|
Труханыч попал в ДТП по дороге на работу. Думская, вы спите шоле?!
Ответить
|
|
Ямы на дороге или в сугроб влетел?
Ответить
|
|
Ну и шо? Вже или как? Обрадуйте.
Ответить
|
|
Санта-барбара шагает твёрдой поступью. Не отвлекайтесь, самое интересное впереди. Рекламная пауза. Можно пока на балконе покурить.
Ответить