фр4



Благотворители закупили препараты для онкогематологического отедления областной детской больницы (общество)


Глава «Фонда Бумбураса» Пантелеймон Бумбурас передал партию медицинских препаратов в отделение онкогематологии Одесской областной детской клинической больницы.

«Мы узнали, что отделение нуждается в так называемых медицинских расходниках — глюкозе и натрия хлориде. Волонтеры писали об этом в соцсетях. Мы всегда поддерживаем социальные инициативы, касающиеся помощи детям. Насколько мне известно, ежемесячно в отделении уходит порядка 1000-2000 флаконов. И периодически этих простых препаратов не хватает. Поэтому мы подключились к социальной инициативе», отметил вице-президент БО «Фонд Бумбураса, исполнительный директор строительной компании «Гефест» Василис Бумбурас.

Он пожелал всем детям отделения здоровья, а родителям — терпения и веры: «К счастью, небезразличных к такой беде как онкология очень много, и все они готовы прийти на помощь».

 













Arbyzenok
Благотворители большие молодцы! Как жаль что государство не обеспечивает всем этим.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 26 августа 2019, 20:58     +2      
Этим как раз обеспечивает.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 26 августа 2019, 16:15     +12      
Препараты для химической терапии нищеброд не купил, ибо жутко дорого.А самую дешевую дешевку- приволок полгрузовика- смотрите, какой я добрый.
тьфу!
   Ответить    
сестрасемена
Итак, 20 коробок по 12 флаконов натрия хлорида, это:
20 коробок х 12 флаконов х 17, 77 грн за флакон = 4185 гривен
также мы видим на фотке 4 коробки глюкозы.
Если в коробке 12 флаконов, то считаем по следующей формуле:
4 коробки х 12 флаконов х 32, 58 гривен за флакон = 1564 гривны.

Итого 4185+1564 = 5749 гривен по розничным ценам.

Внимание, вопрос: сколько стоит размещение такого поста с плашкой «общество» на «думской»??
   Ответить    
stewardtz1
в 400 долларов за всё уложились, я думаю
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 августа 2019, 17:09     +1      
размещение статьи в категории общество стоят 6000 grivenРеклама на нашем сайте
   Ответить    
Пашка одессит
У хрена с фотографии только Найки на 200 уе. потянут! + Поло Ральф Лоуренс на 150! И вообще, это верх низости пиарится на таком полезном поступке! Когда люди хотят просто помочь, они остаються инкогнито!
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 26 августа 2019, 16:18     +1      
Китайская медицинскаяя глюкоза в ТОРе- 1150 гривен за мешок в 25 кг.Набодяжить и нее можно, наверно, с тонну раствора.
   Ответить    
ОдесситкаВ6Колене
Если бы каждая строительная компания в Одессе выделяла какой-то мизерный % от проданных объектов на благотворительность, то результат был бы солиднее. Для уровня конторы Гефеста это конечно смешная сумма тем более если брать оптом, но лучше мало раз по разу, чем ни разу много раз.
А где товарищ Киван? Он то мог помочь больным детям реально. Лучше помочь одному ребенку реально, а не допомочь всем и сразу.
   Ответить    
Пашка одессит
Киван спонсирует ИГИЛ! Ему нет дела до наших детей!
   Ответить    
Пашка одессит
Тебе не понять!
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Обворовал город на миллиарды, а теперь делает красивые жесты на копейки…
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 26 августа 2019, 20:57     +7      
Мдаю Копеечные траты. А там не эти препараты совсем нужны.
Пример из текущего сбора:
Еще 7 флаконов «Цитозара» приехали со Львова. За них надо рассчитаться. Благодаря нашей Женечке, стоимость препарата получилась не 1 200грн, а 1110грн. Из необходимых 7 770грн собрано только 6 000. За сегодня надо собрать недостающие 1770грн и двигаться дальше.
Кто станет добрым волшебником? Мы очень нуждаемся в вашей помощи- ее ждут маленькие пациенты отделения.
Необходимо собрать- 35 370грн
Собрано- 6 000грн
Осталось собрать-29 370грн
------
Натулан — Мы всегда знаем, что сбор на взрослых труднее, ведь они не такие обаятельные крошки- милые и беззащитные. Но лично для меня, эти сборы для «взрослых» всегда бьют по нервам- они все понимают и их невозможно обмануть- еще и это интернет, в который сливается вся информация- нужная и ненужная.
Начиная сбор для такого ребенка, ты фильтруешь каждую свою фразу каждое слово, потому что «ребенок» хорошо умеет читать и какие он может сделать выводы, никто не знает.
Для Ани собрано только 5 465грн. Из 26 000. Это мало. Но у нас еще есть неделя- почти неделя. Если в день собирать 3 000грн(а это немного), то мы закроем сбор вовремя.
------
Это из БФ Парус Надежды
https://forumodua.com/showthread.php?t=1…
И что там никто водичку и глюкозу не просит.
Сколько этойму пройдохе обошлось его «общество» посчитали выше.
Ну скажем так — и на том спасибо. И каждый пускай делает вывод для себя.
Я не такой богатый человек как этот Бумбарас, но в месяц трачу на это отделение в полтора раза больше (из расчетя того что посчитали выше  ~5000 гр водичка с глюкозой).
   Ответить    
McLaren F1
На правах рекламы! ))-Гефест рукожо…пы полнейшие, куча не доделок в задавшихся объектах! Пустая пыль в глаза  от этих акций-мы тысячи поимеем, но за благотворительность заплатим за двоих! Не смешно, даже очень!
   Ответить    
he6y3u
he6y3u   страна по ip - od 26 августа 2019, 21:48     +4      
Этот бумбураз в кабаке за раз тратит на порядок больше, чем стоят эти «медикаметы»…
   Ответить    
Пашка одессит
Один раз, не бумбураз!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 27 августа 2019, 08:24     +2      
Он родился Бумбарасом!
   Ответить    
Пашка одессит
Ему же хуже! ;)
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 28 августа 2019, 09:31     -1      
По-моему это днище
   Ответить    
   Правила


6element