Блокада мэрии: после разгрома палаточного городка активисты завалили шинами здание Одесского горсовета (обновлено)


Сегодня утром чиновники одесской мэрии не смогли попасть на свои рабочие места: протестующие на Думской площади заблокировали шинами все три входа в здание.

Как отмечают активисты, такие действия – отместка за ночной разгром палаточного городка.




«В 3.55 утра подъехал микроавтобус. Ему открыли шлагбаум. Из автобуса вышли люди, вооруженные палками с металлическими наконечниками типа булавы, с цепями и начали крушить лагерь, срывать плакаты, выбрасывать все через забор, поливать бензином, брызгать газом. Координировал действия по рации Резвушкин. Его увидели и сразу узнали. Потом подъехали пожарные, скорая и полиция. Наши люди от госпитализации отказались. В эту ночь веб-камера, которая на Думской, была отключена», — сообщает активистка «антитрухановского» майдана Алевтина Кроткая.

ОБНОВЛЕНО В 09:30. В пресс-службе ГУПН подтвердили, что ночью группа неизвестных напала на палаточный городок. На месте работает следственно-оперативная группа.

Сергей Гуцалюк на своей странице в «Фейсбук» сообщает, что после разгрома обломки палаточного городка загружали в заранее подготовленный КамАЗ, принадлежащий КП «Горзелентрест».

«Ребята смогли его оставить на месте. Вот прямое доказательство причастности мэрии к избиению людей», — пишет он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Гуцалюк
Сергей Гуцалюк
глава филиала Украинского института национальной памяти
47 новостей, 7 фото

Новости по этой теме:


Реклама



venesuela
venesuela   страна по ip - od 26 апреля 2016, 11:48     +2      
Правильнее называть этот майдан не антитрухановский, а майдан Маги Спорта — криминального дагестанского авторитета, который является хозяином рынка успех.
   Ответить    

rss911
rss911 26 апреля 2016, 09:15     +28      
Мразьё трухолизное!
   Ответить    
Адекват_    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Alesss
Alesss   страна по ip - od 26 апреля 2016, 09:26     +3      
А Резвушкин, глава "Автомайдана" — уже ватником стал? )) Ведь написали же что он руководил нападением
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Дацков Дмитрий
Ай да Резвушкин, ай да… Не боится парень ничего.
Нечем ему бояться
   Ответить    
Kol-o-Bok
Протесты, протесты…
   Ответить    
Goker
Городские Сумашедшие, на Слободке переполнено вот и гуляют болваны путинские.
   Ответить    
Kотя
«Труха» разбушевался.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 26 апреля 2016, 09:29     +25      

   Ответить    

Goker
Сепары, куда СБУ смотрит, а Чекисты или вы уже продались путину?
   Ответить    
Kотя    Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 26 апреля 2016, 09:38     +28      
Трухановское кодло хочет раскачать ситуацию. Не выйдет. Труханова — на нары!
   Ответить    
Goker
Goker 26 апреля 2016, 09:38     +22      
Если СБУ будет молчать, то их надо всех люстрировать!!
   Ответить    
Goker
Goker 26 апреля 2016, 09:39     +15      
Почему полиция не выставила пост охранять акцию протеста?
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 26 апреля 2016, 09:44     -1      
Вебкам ещё 24го днём не работала..
   Ответить    
Нафигатор
И сейчас не работает. Зато все остальные — как часы.
   Ответить    
Доброта Добрая
МолодецТруханов!!!
   Ответить    
Доброта Добрая
Гуцалюк переборщил с красной краской.На фото один и тот же «раненый». Кровь течет, а помощи нет…
Очередной бред  Гурвица
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Evo Starbi
Есть некоторые сомнения конечно, подождем немного и все станет ясно. Рано ещё выводы делать.
   Ответить    
Ulyssus
А мне почему то кажется, что это больше похоже на то что было в 2014 под обладминистрацией.
   Ответить    

Cenia
Cenia 26 апреля 2016, 09:58     +14      

   Ответить    
Slava  Thurkan
Невдобно как то получается, Резвушкин титушка, майдан проплачен, не удивлюсь если и ночной взрыв окажется таким же сюрпризом.
   Ответить    
Марья Марина
Так нанчинался Майдан в Киеве. они совсем тупые? Недавние события их ничему не учат?ведь сметут их вместе с мэрией.у нас это легко
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BAGIRUCHKA
Как уже это все достало! Когда мы наконец будем жить спокойно и достойно?
   Ответить    
nejnost
nejnost   страна по ip - od 26 апреля 2016, 10:03     +14      
труханов знал, во что вкладывал, в спортзале беспризорных и неблагополучных тренируя, видная и теневая стороны…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - od 26 апреля 2016, 10:22     +14      

   Ответить    
Серое Котэ
Вранье, не было там никакого бардака. Люди гуляли, подростки на скейтах, как обычно, катались, и никому этот лагерь не мешал. Никому, кроме тех, против кого протестовали. А некоторым любителям «ворошить гнезда» нужно забыть привычку говорить от лица «миллионного города»
   Ответить    
Доброта Добрая
Что, в уборную домой бегали? Гуцалюк 2 мая постарался по-участвовать, и теперь смуту наводит.Всех в АТО 
   Ответить    
енот_мизантроп
Так Резвушкин и есть сепар, взять хотя бы его верного друга Земляникина, и половина петушиной дружины после второго мая перебежала в ргб и к резвушкину, а земляники на они и в Киев возили.
   Ответить    
Киса и Ося
А этот мудила Марк Гордиенко, где он свинья был этой ночью?
Помнится мне многие защищали Резвушкина.
Была такая грудастая Ксения Гордиенко, что ездила с ними на старом БТРе, так она себе за полгода «работы» обновила авто. С салона. Марк на БМВ стал ездить. Резвушкин сменил джип.
Страна возможностей!
   Ответить    
Slava  Thurkan
А Гордиенко и не прикидывается невинной овечкой, он открыто пишет у себя о монетизации справедливости.
   Ответить    

Антисоветчик
Да, с Резвушкиным интересный сюжет. Хотелось бы его заслушать.
   Ответить    
Mr.goodwin
Резвушкин, когда Лапчику вернешь 2000у.е. которого ты нагло кинул?
   Ответить    
Доброта Добрая
Гордиенко, Резвушкина, Гуцалюка, Кожухаря в одну машину и этого толстого церковного певца в АТО, в городе станет спокойнее
   Ответить    
адекват
" Автомобильные покрышки. Недорого. Самовывоз. "
   Ответить    
Пашка одессит
Ну теперь держись, гнида лысая!
   Ответить    

Ulyssus
Это какая такая была острая надобность отменить сессию? Уехать за границу, чтобы потом заявлять "А меня вообще не было в городе"?
   Ответить    
Фигаро
Труханов улетел в Турцию, а сессию горсовета решили перенести! ))
   Ответить    
Пашка одессит
Как то рано крысы начали покидать корабль!
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 26 апреля 2016, 12:09     -2      
Это типичная провокация против мэра! Продажные «патриоты» Резвушкина выполняют заказ! На них никто не обращал внимания, а денежки платить надо ежедневно и еду им привозят регулярно, вот и решили действовать! СБУ все отслеживает! Неужели ещё эти разжигатели конфликта не заметили, что Одесситы не ведутся на все эти митинги! ? 
   Ответить    
За правду.
Результаты работы режима на лицо. Учитывать надо интересы жителей региона… Щас Эгергоатом развалим и потом спасая его продадим с молотка. И будет у нас Незалежнисть!
   Ответить    
адекват
Для пояснение общей ситуации. Азов кто «греет»? Не Беня случаем?
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
Резвого уже и сюда подписали?  :)) щас на него еще ночной взрыв повесят и экономический кризис.
   Ответить    
   Правила