2



Блокирование банка в Одессе оказалось политической агитацией: активисты установили палатки у входа и раздают буклеты  


Нападение на российские банки в Одессе, похоже, переходит в политический пиар с целью привлечь голоса потенциальных избирателей. Очередная акция под стенами украинской дочки российского «Сбербанка», расположенного на Ришельевской, переросла в палаточный пикет с распространением среди прохожих буклетов с требованием изменений в законодательстве и процедуры импичмента президенту страны.

Как рассказал «Думской» лидер одесский ячейки организации «Национальный корпус» Александр Новосельский, это уже третий этап борьбы с российскими банками и главой НБУ Гонтаревой.




«Как видите, наша борьба приносит плоды: Гонтарева подает в отставку. Но этого мало,- считает активист. — Мы будем требовать ее ареста и собираемся блокировать российские банки, пока они не уйдут из страны. Мои друзья воевали на востоке, и я не могу смотреть, как вражеские банки работают в моем городе».

По словам Новосельского, акция под банком на Ришельевской продлится минимум неделю, но до победного конца.

 

























ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 12 апреля 2017, 18:32     -3      
В ТОчку! ))

   Ответить    
odessit-ukr
Ума нет считай калека
   Ответить    
Светлана Швец
Ну «Сбербанк», который раньше назывался «Сбербанк России», хоть и является украинским по регистрации, но принадлежит государственному российскому банку.
Поскольку РФ присылает нам вот таких «защитников», то при этом работать у нас и получать прибыль их банки не должны.
Вопрос только один — почему этотне было сделано сразу после оккупации части нашей территории?
   Ответить    
Алёшкин
Потому что
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Уже нет сомнений, что полиция получила команду не реагировать на подобные «акции», а реально — беспредел. Палатки в центре города кто то санкционировал ставить?
   Ответить    
Буттадеус
Уйдет Гонтарева, ее место займет Яйценюх — что от этого изменится?
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 12 апреля 2017, 19:07     +15      
Кто оплачивает этот банкет? Ну не верю, что по зову совести.
   Ответить    
Буттадеус
Активисты по вызову совести не имеют, только карман.
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 12 апреля 2017, 19:21     +8      
Так это самое интересное, по чьему вызову на этот раз.
   Ответить    
Буттадеус
Все те же — видать не оставили надежд прикупить банк по дешевке.
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 12 апреля 2017, 19:28     +4      
Чую, покупки банка тут и не стояло, тут пахнет чем-то вроде "блоХираторов" поставок угля с Донбасса.
   Ответить    
odessit-ukr
Чую, два депила это сила!
   Ответить    
Буттадеус
Что это ты о себе как о двух говоришь?
   Ответить    
odessit-ukr
это у тебя любовь к двухглавым бройлерам мутантам?
   Ответить    
Буттадеус
Говоришь ты, а любовь приписываешь мне? В палату!
   Ответить    
Светлана Швец
Это любовь к баблу — чел сразу с двух аккаунтов строчит…
Да и "минусаторов" кинули на эту тему немеряно.
Нефтебаксы покидают Россию…
Весь бюджет так вот на троллей уйдёт.
   Ответить    
researcher
Не, все бабки ушли на Голландский референдум и выборы Трампа.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 13 апреля 2017, 12:11     +1      
Откуда у тебя в Ольгино референдум, ольгинец?)
   Ответить    
sk2012
sk2012   страна по ip - od 12 апреля 2017, 19:26     +9      
Не знал о таком движении как «национальный корпус». Зато теперь знаю и вижу что скорее всего полные идиоты это курируют. Ладно блокировать и наклейки понаклеивать, но зачем здание разрисовывать краской которое наверняка принадлежит «Одесский государственный центр научно-технической и экономической информации, ГП».
   Ответить    
acolch
Это бывший ГК "Азов", Билецкий. Нацики с левацкими лозунгами. Вероятно — под Аваковской крышей.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Блин -столько д..ма развелось в Одессе.Не представляю такого в Европе.Есть законы есть министры с президентом пусть решают.Не нравится -в суд.Какие то «патриоты»блокируют гос границу полицейский участок банки устраивают шабаши на улицах.Ребята найдите другие способы заработка или идите в АТО. Патриотизм ваш какой то однобокий.Езжайте к себе в Карпаты -боритесь с вырубкой леса с добычей бурштина с розвозом мусора по всей Украине.Извените накипело.
   Ответить    
odessit-ukr
А кто сказал что они патриоты? Они все что угодно могут сказать, так шавки!
   Ответить    
Reanimator Rea    Ответить    
Роза Тюльпановна
Круто, тоже хочу орать речевки и неработать и чтобы деньги платили!
   Ответить    
Буттадеус
Выбор у тебя небольшой — или в депутаты, или в патриоты.
   Ответить    
Valon
Valon   страна по ip - od 12 апреля 2017, 20:53     +8      
Бездельники
   Ответить    
Буттадеус
Да нет же, они Путина прогоняют!
   Ответить    
odessit-ukr
Да ты шо! Боярышника глотнул? и не путин, а хvйл@.
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 12 апреля 2017, 22:25     -1      
Сейчас Славик проснется и все вам по полочкам разложит. :-)
   Ответить    
schumacher
Акция должна побудить вкладчиков и клиентов этого банка-оккупанта забирать свои сбережения. И тогда им (банкам) не будет смысла работать в Украине. Всё разрешится само собой.
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 2 мая 2017, 14:32     0      
   Ответить    
   Правила


6element