Пьяный водитель BMW протаранил трактор: пострадали четыре человека
0
Водитель автомобиля BMW не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в припаркованный трактор. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
По данным ведомства, авария произошла сегодня в 6 утра на Фонтанской дороге. В результате столкновения четверо пассажиров иномарки обратились к медикам для оказания помощи. У водителя автомобиля, по данным полиции, наблюдались признаки алкогольного опьянения. Его доставили в специализированное медицинское учреждение для прохождения экспертизы. Материалы происшествия оформил следователь. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следствия.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Мне интересно, как сами к себе относятся водители БМВ на цыганских номерах? они понимают кто они и как они выглядят в глазах других участников дорожного движения?
Ответить
|
|
Уже как час прошел, а кроме этого сраного бмв больше новостей и нету
Ответить
|
|
Спиртуючий за фахом, не скромничай, ты жирный специалист по разведению срачей)
Ответить
|
|
Спиртуючий за фахом, зачем ты пытаешься отрицать очевидные вещи?)
Ответить
|
|
Спиртовой Выперд, сколько тебе ещё лечиться?)
Ответить
|
|
То есть врачи считают, что твоя болезнь неизлечима)
Ответить
|
|
Спирт, как давно ты стал на сайте разговаривать и слышать голоса?)
Ответить
|
|
Медицина в таком уникальном случае разводит руками! Он на всю жизнь останется дурачком))
Ответить
|
|
Если хочешь, чтобы я к тебе в гости пришел и принес тебе передачу, то назови номер своей палаты на Воробьева, 9)
Ответить
|
|
Спирт, я не имею "ни какого" (как пишет Велик) отношения к лечебному заведению, в котором ты лечишься)
Ответить
|
|
Спирт, вот рентгеновский снимок твоего черепа)
Ответить
|
|
Это предложи Неравнодушному. Как раз лечение для его умирающего мозга предназначено!
Ответить
|
|
У него куриный мозг??? Не знал. Сочувствую.
Ответить
|
|
Велик, не подгавкивай "из-под воротни")
Ответить
|
|
http://timer-odessa.net/news/odessiti_smogut_polyubovatsya_effektnim_nebesnim_zrelischem_196.html
Ответить
|
|
Главное — не выть на розовую луну. А то бешенство вспыхнет.
Ответить
|
|
Napalm: Профессор Преображенский советовал не читать советских газет за столом. Можно продолжить. Не читайте "Таймер", профессиональных брехунов. Затмение 27 июЛя!
Ответить
|
|
Смирдуючий за фахом нє тормозі, т.е. не гальмуй — краще снікерсуй, а після вітаминку жуй. Бо ти я бачу обісрався вже геть як той бовдур взагалі.
Ответить
|
|
Что ж ты так о себе самокритично, бовдур?
Ответить
|
|
Точно наоборот к тому, как к ним относятся нормальные люди. Окна раскрыл, черную волосатую руку свесил, пузо на руль положил, музычку погромче, золотой зуб сквозь улыбку и шлепанцем педальку в пол. Жизнь удалась.
Ответить
|
|
Какое там, этому быдлу абсолютно пофиг на других участников движения да и вообще окружающих..
Ответить
|
|
«ПРОТАРАНИЛ» — это очень громко сказано, поскольку означает, что тараном нанесен ущерб. Здесь скорее просто врезался.
Ответить
|
|
Что вы все о бухом быдло на бмв. Трактор не поцарапали?
Ответить
|
|
ну вы даете! то деревьев насадили- не проехать, то какие-то авто иные, трамваи, автобусы и троллейбусы, то трактора..и нормальному Больному Мозгу Водителя (БМВ) и проехать негде.. непорядок :)
Ответить
|
|
Трактору только шины надо почернить, а так он в порядке как стоял, так и будет стоять.
Ответить
|
|
Ирония иронией, но когда, пятиэтажный и выше мат, начнут навсегда отбирать права и машину, если сел за руль под градусом или веществом? Я понимаю, что это радикально, но ведь каждый водитель в таком состоянии потенциальный убийца. Не спорю, больных на голову пешеходов тоже много, значит и их надо жёстко штрафовать, не только деньгами, например, а ещё и общественно полезной работой. Вот как в некоторых странах, типа США, недельки две подметать улицы. Просто реально страшно читать, сколько в новостях ДТП со смертельным исходом по вине водителя в нетрезвом состоянии. Извините, накипело.
Ответить
|
|
Этот БМВ даже до дерева не успел доехать, трактор помешал.
Ответить
|
|
Трактор жалко! БМВ у нас в стране много, а вот тракторов не хватает, а теперь ещё придурок на Бэхе и этот поцарапал :-)
Ответить
|
|
А трактор то хороший. Наверное, JCB. Интересно, а руководство BMW знает, какие убожества эксплуатируют авто их марки в постсоветских странах?)
Ответить