Боделан отметил юбилей в «Бристоле» с Лучинским и Кучмой
Вчера экс-мэр Одессы и бывший губернатор области Руслан Боделан отпраздновал свой 70–й день рождения. Роскошный банкет организовали в ресторане гостиницы «Бристоль», а на свое торжество именинник пригласил около 200 человек. Об этом сообщает «Комсомольская правда».
Одесса, Пушкинская: Руслан Боделан, Сергей Гриневецкий, Леонид Кучма
На юбилей съехались высокие гости со всей Украины, России, Молдовы и других стран. Специальным рейсом из Кишинева в Южную Пальмиру прибыл экс-президент Молдовы Петр Лучинский, также приземлился самолет из Киева с экс-президентом Украины Леонидом Кучмой.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Леонид Кучма
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
мда
не в огне не горят и в воде не тонут. мафия бессмертна. кучма падлюка давно в тюрьме должен был сгнить
ан нет на дни роджения на самолете летает
Ответить
|
 |
Молдован-боделан рулит в Одессе по-прежнему! А говорили — уголовное дело открыли! Так где оно? И чего боделан не прячется от прокуратуры?
Ответить
|
 |
Старая армия, на кое кого ещё рано со счетов снимать.
Ответить
|
 |
Молдоване всего мира отметили День варенья деБалана присутствовали Людовик 13-й Кучма 1-й Решелье 2-й и вдать Петрушка 1-й, бред полный, тот кто развалил сельское хозяйство области и продал половину Одессы(вторую половину продали другие), да уж да уж
Ответить
|
 |
Ну, так было ж на что погулять.
Ответить
|
 |
Красиво жить не запретишь. Пир во время чумы лидеров-разворовывателей за счет «козлов, мешающим им жить». «Козлы», обслуживающие «небожителей», стояли в подобострастной позе «бабушка на грядке» и учтиво интересовались «чего изволите-с барин». Демократия однако.
Ответить
|
 |
интересно, боделан пригласил всех иуд, предавших его тогда, когда надо было прийти на сессию горсовета и поддержать его, а вместо этого спрятавших головы в песок, например: муравина, кравец, пеструев и т.д. тому же кравцу был дан госномер на машину «омр 08« и полгектара земли на гагаринском плато (если ошибаюсь, поправьте меня)
Ответить
|
 |
Может, все сделаны, что бы простые смертные это так увидели?
Ответить
|
 |
м-да.. смотришь на эти одухотворенные рожи и понимаешь, что долго у нас еще не будет своих Бисмарков, Шарлей де Голлей, Рузвельтов и т.д. Все какая-то шелупонь прорывается к власти, у которых талант только в одном — хапать сейчас и как можно больше
Ответить
|
 |
Эту мразь народу стыдно показывать!
Ответить
|
 |
Сейчас мы наблюдаем двойные стандарты. Вот если бы Гончаренко был приглашен на этот Юбилей, то господин Голубов писал бы о приглашенных и Боделане в восторженных тонах, как это было с презентацией книги Боделана. А так
Ответить
|
 |
А как же открытое уголовное дело и нахождение в розыске?
Ответить
|
 |
Как, как
У Фемиды руки не доходят. Все время заняты пересчетом бабла.
Ответить
|
 |
Фемида — обгоревшая (сожгли прокуратуру), обвораванная (вынесли документы из суда), изнасилованная. Сволочи, хорошо бы на всех вас смотреть,
через прицел
Ответить
|
 |
И лучше — через прицел РПГ. Так, шоб сразу. И всех.
Ответить
|
 |
Вот взяли и наговорили на человека:он поднял работу Ленинградского порта.«Грамотный» портовик, как и его сын-грамотный пожарник.
Ответить
|
 |
И, главное, живёт же долго, сволочь.
Ответить
|
 |
Я как-то уже говорил::Когда нажрутся-никогда, когда подавятся-только с нашей помощью.
Ответить
|
 |
это который Красный по-старому?
Ответить
|
 |
Всё проходит. И это тоже пройдёт
Ответить
|
 |
такие мордяки деревенские у всех, прям сыльськэ сборыще)
Ответить
|
 |
А молдаван Лучинский там каким боком? А, ну конечно, БодеЛАН же
«Щирий украинець» млдавского разлива.
Ответить
|
 |
И в селе живут порядочные люди.
Ответить
|
 |
та ну их нах
думать о них противно
Ответить
|
 |
Какие все-таки отвратные рожи! Элитный гнидник на теле Украины!
Ответить
|
 |
Небось после энной рюмочки о народе начнут думать, радеть.Года отмечать не мудрено, дела где?Одни делишки.
Ответить
|
 |
а где Светка Фабрикант? ведь очень хотела попасть на праздник!
Ответить
|
 |
А вот если их одеть в кирзачи, телогрейки и подпись под фото: «Механизаторы совхоза «Красный луч прибыли на партсобрание«»! Тут и хитрые бычьи рожи пьяниц в тему!
Ответить
|
 |
вот динозавры кооперативов и приватизации , старая мафия
а куда это именинник смотрит?
.а как вам авто на заднем фоне с таким кол-вом мигалок , это на нем Кум приехал?
Ответить
|
 |
Цены на проживание в гостинице Бристоль действительно впечатляют http://www.odessahotels.ru/hotel_bristol.htm днюха на 200 человек здесь в немалую копеечку обошлась
Ответить
|
 |
Дресс-код у Кучмы и у Гриневецкого одинаковый.А Боделан в тельняшке.Маскарад в Бристоле?!
Ответить