Сегодня, 28 июня, в рамках первого дня «Фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу» на пляже Ланжерон соревновались несколько десятков мастеров боди-арта.
Хотя по масштабам и проработке образов этот праздник нательной живописи не сравнится с всемирным аналогом, но за достаточно короткое время художникам удалось разрисовать заранее отобранных моделей, а потом еще и угодить некоторым зрителям. Тематика рисунков была самая различная – от зомби до мифологических персонажей со сложными прическами. Однако чаще всего встречались морские мотивы с ракушками и дельфинчиками. По случаю Дня Конституции одну из моделей «одели» в вышиванку. Днем одесситы и гости города фотографировались с участниками фестиваля, а вечером состоялось итоговое дефиле.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Таки да-у нас всё лучшее. Даже не то что бы одесситки-украинки-сегодня на концерте ОЭ стока прекрасных дам было-мама дорогая. Не будь я почти что муж то я бы не удержался))
3-3, 5)А какая ваще разница-красивая женщина она всегда красивая женщина-пофиг какой там размер (да простят меня дамы). А если она ещё любима)Всем любви, щастья и позитива)Кохайтеся, бо ви того варті)
Чехия? Каюсь — не проверил информацию, хотя делаю это всегда. Но это было так правдоподобно, и так похоже на них. Кстати, правой кнопкой мыши очень многие эту функцию и не найдут. И в идиоты записывать собеседника, лишь за допущенную оплошность не следует. Как вы считаете?
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.