|
27 травня 2021, 17:11
«Боевая готовность»: «Укртрансбезпека» дополнительно направляет в Одесскую область почти 40 инспекторовПочти 40 инспекторов дополнительно откомандирует в Одесскую область Государственная служба Украины по безопасности на транспорте («Укртрансбезпека»). Об этом в ходе визита в регион сообщил руководитель ведомства Егор Прокопчук. «Приводим габартно-весовые комплексы на юге Украины в состояние боевой готовности, — заявил он. - Посетили площадки для взвешивания на подъездах к Одессе. Проверяю, соответствует ли то, что мне подают в отчетах из областей, реальности, и готова ли «Укртрансбезпека» к началу летнего сезона. Южный регион для нас приоритетным». По его словам, дополнительный персонал на весовых комплексах позволит им работать в моменты пиковой загрузки в режиме 24/7. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















