artville1



18 марта 2011, 11:34   

Самые богатые олигархи Одесской области — по версии журнала «Фокус»


1

Авторитетный журнал «Фокус» представил юбилейный, пятый список самых богатых людей Украины.

Среди них есть одесситы или уроженцы Одесской области:

На 17 месте уроженец Одесской области Пётр Порошенко («Укрпроминвест)  1 млрд. 193 млн.

На    100 месте Юрий Родин (АБ «Пивденный») — 120,6    млн

На 117-м Леонид Климов (Имэксбанк) 96 млн

На 149-м Вадим Мороховский (АБ «Пивденный») 63,4 млн

На 135-м Борис Кауфман (Концерн «Оверлайн») 73,5 млн

На 170-м Юрий Шпирт (Arber Group) 39,7 млн


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
289 новостей, 17 фото
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новостей

Новости по этой теме:





Инет-Обозреватель
все сколотили свои состояния в смутные 90-е…
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Удивительное дело…О Порошенко я знаю мало.Писать не буду.Юрий Родин-учитель математики.Ну, есть идиоты, которые верят в то, что происходит реальное перерождение учителя математики в банковского олигарха без привлечения сторонних сил( как еврейская диаспора или КГБ).Хотя о Родине, Беккере и Мороховском можете забыть.Уже в ближайшее время произойдет изменение в составе учредителей и говоря простым языком, банк у них просто отнимут, что нужно было сделать уже давно.Просто такого количества банковской вакханалии, как в этом банке, не было ни в одном местечковм финансовом учрежеднии страны…
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Более мерзкого, ничтожного, аферного и антипатичного банка, как «Пивденный» найти сложно.И по странному стечению обстоятельств именно среди этих еврейских цадечков обнаружились свои миллионеры.Опять же три знакомые фамилии.Своего рода Ленин, Энгельс, Маркс…только местного разлива…одесского так сказать.Только в Одессе эти местечковые особи могли навешивать свою лапшу одесситам.В Москве бы эту братию быстро приструнили…
   Ответить    
Женя из Одессы
вот кого вверх тормашками трясти надо
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 18 марта 2011, 11:47     +19      
ВСЕ ЕВРЕИ :)
   Ответить    
Ping
Ping 18 марта 2011, 12:01     +13      
у Климова вон какие пейсы
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 марта 2011, 12:31     +8      
Капс лок выключите.
   Ответить    


Убирия-Шмубирия
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

геннадий  одесса
Тут одно из двух.Ну не может человек заработать столько денег.Или он вор или волшебник.Да конешно он или они  поймали щуку в проруби и теперь мучают бедную рыбку, садисты проклятые.
   Ответить    
gid
gid 18 марта 2011, 12:42     +7      
Фронт змин или терпи дальше и больше
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 19 марта 2011, 17:08     +4      
Не всем дано иметь мозги для развития себя и своей карьеры.
   Ответить    

Alexx
Alexx 18 марта 2011, 12:07     +8      
Ну Вы ж понимаете, что перейти от социализма к  капитиализму без стартовых капиталов, без имущественного расслоения общества было невозможно. Поэтому в свое время на разворовывание страны «закрывались глаза». Должны были возникнуть бедные (много) и богатые (мало).
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 19 марта 2011, 17:08     +2      
Объективная реальность
   Ответить    
zhanna
zhanna 18 марта 2011, 12:23     +9      
ну все как на подбор!!
   Ответить    
shade
shade 18 марта 2011, 12:42     +15      
Великий богатей Юра Шпирт! Аж смешно, в Одессе и по богаче люди есть, например Сергей Кивалов!
   Ответить    
Туман
Сергей Кивалов не мистечковый, как Мороховский и не отраслевой, как Порошенко, он всеукраинский многостаночник-безлимитчик. Подсчитать сложно.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 18 марта 2011, 19:49     +2      
ха-ха-ха
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Особенно, если учесть, что все имущество Юрия Александровича Шпирта находится в кредите…И, судя по тому, что все его, стройки стоят, то денег у него нет вообще, не говоря уже о представленных журналом «Фокус» мифических 39, 7 миллионах…
   Ответить    

шаляй-валяй
«Всё что нажито непосильным трудом»! Известный фильм про Ивана Васильевича…
   Ответить    
Consigliori
Жировые запасы страны на черный день. Интересно, с кого начнут жирок скачивать?
   Ответить    
Ping
Ping 18 марта 2011, 14:23     +8      
Ни с кого
   Ответить    
Валентин ФАКОФФ
Какой-то убогий списочек получился;три калеки для проформы! Тем паче «задекларированы» доходяги)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seaman
Seaman   страна по ip - ua 18 марта 2011, 20:19     +4      
Это Вы о списке вышеперечисленных?
   Ответить    

maksriter
минусуйте, не минусуйте, но, скажите честно завидки взяли? никто никому не мешал делать то же самое!
   Ответить    
Призрак коммунизма
что й то большие сомнения- занижены  цифири! Блин как мне охота пожать чью то мужественную тонкую кисть  и пожелать успехов в работе. Особенно по Кауфману и Грановскому.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Тонко и остроумно написано.Не волнуйтесь, ведь киллера Коробчинского до сих пор не нашли.Не исключено, что он по закону парности добавит еще кого-то…так сказать, для чертовинки…
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 18 марта 2011, 20:37     +9      
Вот вывернуть этих буратин на изнанку, и деньги в городе появятся на все! А Климова, так три раза вывернуть.
   Ответить    
Туман
Что то «бомба» пропала и «покупателя «СВД» давно не слышно. Может купил и вышли на свободную охоту. Надо следить за криминальными новостями.
   Ответить    

bienaime
Одесситы вы привели голубых к власти…и сейчас имееье то что хотели…давайте минусуйте…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 18 марта 2011, 21:15     +5      
Не было бы жабы, ни сидел бы кактус в кресле мэра.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 19 марта 2011, 17:15     -4      
А, я тебе «плюс» поставил. Этим из списка плевать кто у власти, потому как власть продаётся-покупается. Не в голубых и оранжевых дело. Политики, высокопоставленные чиновники — куклы, зомби. Геополитика и большие деньги не любят рекламы и громких речей. Тишина и тень — вот там вершатся судьбы стран и людей.
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 18 марта 2011, 22:05     +4      
бандюганы
   Ответить    
распутин
Это наши цветы, и наша надежда…
сгорела сберкнижка, пропала одежда…
   Ответить    
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 марта 2011, 01:14     +6      
Почему в списке нет Геннадия Георгиенко?
   Ответить    
Ping
Ping 19 марта 2011, 01:50     +1      
У них достаточно денег, чтобы час икс не начался никогда
   Ответить    

Ping
Ping 19 марта 2011, 23:29     0      
иди, полечи нервы.
   Ответить    
вреднючка
господа! Подождите! Анализируя последний скачок цен на «усё! ", могу сказать точно, что если завтра любой одесской мамке нечего будет дать покушать своему дитяте, списочек как нельзя кстати! Берём дядю за ноги и трясём, трясём, трясём…или бабло вылетит, или мозги! Да нам-пролетариям не всё ли равно?!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Полностью согласен.Мне жутко интересно знать почему по странному стечению обстотельств в указанном списке практически все евреи???
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 21 марта 2011, 12:16     -2      
Результат естественного отбора и выживаемости самых приспособленных к жизни в этом мире.
   Ответить    
вреднючка
Да не парьтесь.дорогой товарищ! Кровушка у всех -красненькая!
   Ответить    
вреднючка
К этому бы списочку прибавить депутатов-хозяев-вампиров, вот тогда он был бы полным! Это те, кто сосёт кровушку простых роботяг(не важно, продавцы это или водители! ).Могу такого в список уже написать:№1-Серебреник Павел Вячеславович, тот ещё кровопивец-упырь! Добавляйте!
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 20 марта 2011, 21:07     0      
Все, с олигархами все ясно, что и как, но вот это в голове не укладывается  http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5541373/  За что, за что все это??? Ведь на протяжении всей т.н. незалэжности ничего хорошего для людей и страны они не сделали! Обладание властью они превратили просто в бизнес, нам-же осталось выживание или «взрыв».
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber