2



Богомолец в Одессе рассказала, почему идет в президенты (политика)


Кандидат в президенты Ольга Богомолец посетила Одессу, чтобы лично встретиться с избирателями.

В ходе визита она призналась, почему решила баллотироваться:




«Я занимаюсь не только политической деятельностью, это у меня от злости уже, скорее. Знаете, от невозможности одолеть эту гидру, я пошла во власть. Всю жизнь я была в общественном секторе: боролась с застройщиками, создавала общественную платформу «Люди помогают людям», которая занимается семьями погибших, общественной платформой «80+».

Переломным моментом для общественницы стала Революция достоинства. Именно Ольга Богомолец создала и организовала работу полевого госпиталя на Майдане в Киеве.

«После Майдана моя жизнь изменилась. В тот день, когда у меня на руках умерло 16 ребят, я делала выбор. Мне нужно было или паковать чемоданы и выезжать из страны, или идти в ту власть, которую я не уважала, ненавидела. Другого пути не было», — вспоминает она.

Впрочем, и сейчас, уже в качестве кандидата в президенты, Ольга Богомолец (врач по специальности) уделяет большое внимание медицине. В рамках своего визита в Одессу она посетила детский реабилитационный центр «Дом с ангелом». Сейчас он может принимать детей только из Одессы и области, хотя помощи просят для детей и из других регионов.

«Обращаются к нам много, но так как финансовую поддержку оказывают из бюджета города и области, то мы оказываем помощь только детям города и области. Иначе это будет уже нецелевое использование бюджетных средств», — говорит главврач ребилитацийного центра Вероника Михайленко.

Ольга Богомолец пообещала поднять вопрос государственного финансирования центра: «Это дом наполнен ангелами, которые спасают и дают родителям ниточку, чтобы жить, и чтобы надеяться. Я со своей стороны буду максимально способствовать тому, чтобы комитет здравоохранения и комитет социальной защиты рассмотрели вопрос получения государственной поддержки и финансирования».

Кроме того, кандидат в президенты посетила Одесский национальный медицинский университет. Там она прочитала будущим врачам лекцию о долголетии, а именно о программе «Украина 80+», цель которой увеличить качество и активность жизни украинцев.






















FYD
FYD   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 21:49     -2      
ну такое
   Ответить    
Matilda57
Это техкандидат у Порошенко. Чекита на прошлых выборах с ее членами комиссии не расчитался
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 1 февраля 2019, 21:51     -1      
Она в аварию только что попала.
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Посетила медин и, говорят, пообещала поддержать Запорожана.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 1 февраля 2019, 22:31     +11      
Ипполит Вас мінусують, але це від неінформованності, що це за пташечка, яка ненавидить Уляну Супрун, та є суб"єктом бандитів у білому! Наколядувала Олінька 8 квартир, зовсім непогано!
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 2 февраля 2019, 21:32     0      
Это уже минус ей, как кандидату в президенты.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
kostalevskiy
Если это так, то чем она ему (водителю ваза) насолила?
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - od 1 февраля 2019, 22:02     0      
Ну да. на ВАЗе только это и можно делать намеренно! А если чесно, кому она нах нужна?
   Ответить    
kostalevskiy
По выражению лиц медиков сразу видно, что они ее не поддерживают. На что она рассчитывает? На 0.5% максимум. Техкандидат однозначно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 3 февраля 2019, 02:28     -1      
07/10/2016Новости
Медицинское страхование должно базироваться на государственной форме собственности — Ольга Богомолец

Председатель Комитета по вопросам здравоохранения, народный депутат из фракции Партии «Блок Петра Порошенко» Ольга Богомолец с парламентской трибуны попросила коллег-депутатов поддержать альтернативные законопроекты по медицинскому страхованию.Блок Петра Порошенка «Солідарність»  —  Медицинское страхование должно базироваться на государственной форме собственности — Ольга Богомолец
   Ответить    
Неравнодушный
Лезут в президенты лишь бы лезть! Даже слушать не хочется. Всёравно победит наш земляк Порошенко П.А.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 1 февраля 2019, 22:28     +1      
Если победит, останетесь нищими.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:39     +6      
ИДИ ТЫ НАХЕР СО СВОИМ ПЕТЯЙ. ХВАТИТ С НАС И 5 ЛЕТ ЕГО ЦАРСТВО.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:45     +3      
УЖЕ ИДУ СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:50     -3      
Я У ТЕБЯ ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ.НУ ВПРИНЦИПЕ ТЫ ПРАВ С ТАКИМ ДЕЙБИЛОВ КАК ТЫ ТУТ МОЖНО И ТАКИМ ЖЕ СТАТЬ.ПОКА Ч---МОШ===НИК
   Ответить    
Kol-o-Bok
noxabik  — Так???
.
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - od 2 февраля 2019, 03:16     -5      
Жму руку! Оно того стоило.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 февраля 2019, 05:57     +1      
Зачем ты сам себе жмешь лапу?
   Ответить    
Александр Винниченко
…кто б говорил…)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 23:08     -1      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Александр Винниченко


   Ответить    
Matilda57
Петрович, это ты нарушаешь, совсем без штанов останешься за свои пять лет. Сам за Затоку возмутился, а он их поддерживает, чтоб ему рейтинг нарисовали, а его дочке его друга 10 участков на песке дали
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:32     +3      
И будем следующие пять голодать и считать копеечки на хлеб, после того как оплатим коммуналку по заоблачным тарифам.Интересно сколько ещё десятков магазинов рощен откроется в этой нищий стране?Где президент миллионер а народ нищий?
   Ответить    
Неравнодушный
Всё будет нормально.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 1 февраля 2019, 22:39     +7      
В 2014 ГОДУ ОБЕЩАЛИ ПРОШЛО 5 ЛЕТ И ЧТО? ЕЩЁ 25?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
k03
k03   страна по ip - od 2 февраля 2019, 03:18     +5      
Так ты здесь модератор? Или бывший адвокатишко?
   Ответить    
Matilda57
А удостоверение адвоката у Петровича есть? Ох, как тяжело его стало получать и дорого..
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 2 февраля 2019, 00:04     +3      
Думская, что же это у вас за аудитория такая, что все голодают? В реале у знакомых конечно по разному складывается кто-то квартиру купил, машина новая, кто-то живёт в какой есть и починяет старый тарантас, кому-то пришлось и на заработки поехать, на ремонт да на отпуск с семьёй в Турции денег привёз. Но недоедающих как-то нет. А тут прям все нищие и перебиваются с хлеба на воду.
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 2 февраля 2019, 11:54     -6      
ИДИ ПОРАБОТАЙ ЗА 4200-4500 ГРН В МЕСЯЦ И Я ПОСМОТРЮ КАКТЫ В ТУРЦИЮ ПОЕДИШЬ И ТАЧКУ НОВУЮ КУПИШЬ.ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК КОММУНАЛКУ ЗАПЛАТИШЬ И ПОТОМ ЧТОБЫ С ГОЛОДУ НЕ ЗДОХ
   Ответить    
Александр Винниченко
Они таких не замечают… Точно так-же как не замечали подобных до 1917го года. А когда заметили- то поздно было уже…
   Ответить    
k03
k03   страна по ip - od 2 февраля 2019, 22:18     -3      
Так не работай за четыре.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Значит ты такой специалист, что тебе денег никто не даёт! У нас в конторе грузчики по 10 получают и есть не добро по штату!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты лично, мохнатый, будешь всю жизнь до склону считать копеечки, потому, что ты совкодпочер дремучий, работать не привык, а сидишь всю жинь на подачках государств)
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 1 февраля 2019, 22:25     -9      
Мне даже лень вставлять очередное видео с Геннадием нашим, знаете ли, Балашовым…

Ну ладно, так уже и быть:


   Ответить    
Kol-o-Bok
…Так и быть (без видео):
.
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 1 февраля 2019, 23:03     -8      
Одесса, наши дни:
   Ответить    
Matilda57
Его автобомжу Назару Ужвию нужно ноги оторвать за парковку в неправильном месте его бляхи. Как клоун скакал перед полицией
   Ответить    
Kol-o-Bok
Коментар сподобався :
:-)
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 февраля 2019, 23:10     +5      

   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 2 февраля 2019, 06:05     +4      
Живодер Vono сейчас на сайте под ником Антуан.
http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1082.0
   Ответить    
McLaren F1
👍! ))
   Ответить    
kostalevskiy
На фото Канатная угол Базарной. В описании Канатная угол Большой Арнаутской. И тут соврали!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Вибори 2014: БОГОМОЛЕЦЬ Ольга Вадимівна — 1.91%. Я не думаю, що зараз буде більше.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Очевидцы утверждают, что ВАЗ намеренно «шел на таран» и «целился» в пассажирское сидение, где находилась кандидат в президенты.
   Ответить    
McLaren F1
Вы не поняли, на копейке ехал честный депутат, кандидат в президенты-это какой-то  типичный, законопослушный работяга на Рендже ее подрезал! ) 
   Ответить    
Matilda57
А у ренджа цивилки не было!
   Ответить    
Хартфорд
Сколько у нас людей, у которых есть лишние 2500000 грн! А вы говорите бедно живем.
   Ответить    
Roman Ergiev
Вы очень далеки от реальности спросите стариков и инвалидов как им живется. Не кто в жизни не застрахован от этого.
   Ответить    
Andrik Kirdna
Жажда порулить видимо по сильнее жажды воды…Хотя во втором случае это максимум неделя. Какие же они необычные человеки, инопланетяне прям…
   Ответить    
Крепкий  орешек
«Ольга Богомолец пообещала поднять вопрос государственного финансирования центра…»
При этом, сама даже не подарила детям лечебного учреждения игрушки. А еще лезет в президенты. Кому нужен такой президент?
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, кто твой кандидат?
   Ответить    
   Правила


Бонд груз