зезман2



Активисты «Азова» разгромили агитпалатки «Оппоблока»


В Одессе произошел конфликт между активистами так называемого Гражданского корпуса полка «Азов» и агитаторами от «Оппозиционного блока». В день празднования Независимости Украины «азовцы», которые сегодня прошлись маршем по Одессе, уничтожили агитационные палатки блока, установленные в центре города.

Активисты винят «оппозиционеров» в преждевременном старте предвыборной кампании, которая должна начаться только через 10 дней.


фото со страницы Алены Балабы в Фейсбуке
фото со страницы Алены Балабы в Фейсбуке

«На Соборке стоит агитационная палатка Оппоблока и собираются подписи. Ничего, что выборная кампания начинается по закону с 5 сентября? Хорошо, что мимо шли парни из «Азова» и вызвали наряд милиции», — написала на своей странице в соцсети журналист и общественница Алена Балаба.

По словам Балабы, парни заставили агитаторов писать объяснение в милиции. Другая версия произошедшего — у представителей пострадавшей стороны.

По данным пресс-службы региональной организации Оппозиционного блока, в районе Соборки и железнодорожного вокзала их сторонники собирали подписи под манифестом за мирное будущее Украины, и внезапно на них напали 10-12 человек в балаклавах и в футболках с нашивками «Азов». Бойцы разгромили палатку, уничтожив подписные листы и флаеры.

По информации «оппозиционеров», на место происшествия прибыли сотрудники Приморского РОВД и приняли заявление о нападении на агитаторов.

«Заявление в Приморский РОВД города Одессы написано. Мы надеемся, что оно будет справедливо рассмотрено и виновник будет наказан»,- заявили в пресс-службе народного депутата Николая Скорика.

«Оппозиционеры» упрекают нападавших в ношении балаклав, в которых якобы запретили ходить по городу.

Отметим, избирательная кампания начинается за 50 дней до местных выборов, назначенных на 25 октября 2015 года, а значит, любая политактивность до 5 сентября 2015 года — вне закона.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




фото пресс-службы Николая Скорика
фото пресс-службы Николая Скорика







Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
395 новин, 46 фото

Новини по цій темі:





бытует мнение
так держать!
сепар Скорик не Одесса, так шушара мимолетная…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

bukvoed
"Активисты винят «оппозиционеров» в преждевременном старте предвыборной кампании, которая должна начаться только через 10 дней."

Вот где истинный беспредел и безволие (предательство) власти.
   Відповісти    

Raptor
У тебя когнитивный диссонанс)
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Тёзка! Не надо НЕНАВИДЕТЬ, надо НЕ ГОЛОСОВАТЬ за этих:
   Відповісти    

Фашиствующий молодчик
Янучары думают, что достаточно сменить название партии для отпущения грехов. Хрен вам.
   Відповісти    
ГУДРОН
Почему им нужно было поставить свои палатки именно сегодня, в праздничный день, посвященный Независимости Украины? Их кумир путин, с праздником второй год подряд нашего президента и наш народ не поздравляет, наша независимость ему и его прислужникам, как кость в горле и какую провокацию оппоблок готовил по указке из москвы мы не знаем, как они эти подписи собирались использовать тоже. Более года назад, весной, они готовились к проведению референдума для создания онр, что сейчас?
   Відповісти    
Семыч
да здравствует свобода слова и демократия! Вперед в Европу!
   Відповісти    
AnotherOdessa
Без тебя
   Відповісти    
Атлантик
Ворюги и проходимцы никакого отношения к свободе слова и демократии не имеют. Мы уже имеем опыт оранжевой революции когда ворюгам честно передали власть, а они кровью облили пол страны. Теперь твари, если не хотят в тихо слинять из страны, пойдут на костер.
   Відповісти    

Sheva60
Да и не только палатки, а реклама по телеку? или вот это — В Запорожье вместо социальной рекламы с военными размещают рекламу "Оппоблока"? | zabor.zp.ua
   Відповісти    
AnotherOdessa
Гражданский протест-все ок. Товарищей попросили удалится, ибо нарушают закон. Товарищи забыли, что даже за плату гречкой, незнание законов не освобождает от ответственности.Иныи словами-дурень, если есть хоть капля собственного достоинства-скажи да, я готов на вас работать, но по закону-с момента офф. агитации. Впрочем, сие приемлимо не только к бывшим рыгам (справедливости ради).
   Відповісти    
Матрос Кошка
ПР собрала всю сволочь. была прекрасная возможность разом накрыть всех. Но Порох и Заец решили все как всегда — договорняками. Не положили мордой в пол заговорщиков вроде Гепы с Допой а попросту договорились «тока не устраивайте сепаратизм, все разрулим и порешаем».
   Відповісти    
Raptor
Raptor 24 серпня 2015, 20:29     +11      
Короче говоря, пустили оппоблок (козла) в огород и зря)
   Відповісти    
inquisitiо77
а где ахметов? тихо себе рубит капусту или что?
   Відповісти    
El corazon
El corazon   страна по ip - ua 24 серпня 2015, 20:55     +13      
Немного все подзабыли Гепыны приключения о сожжённом авто во время "оранжевой революции".
Потом он договорился с Ющом, а потом и с Яныком.
Значить есть у этого пройдохи какие то "дипломатические" рычаги на все власти. Или особые личные данные)
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Атлантик
Азову респект! нафталин нужно утилизировать. Ребята никак не нажрутся. принесли твари войну в страну и по новой.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
ГУДРОН
Или «за мир» на условиях кремля. ( (20:49)
   Відповісти    

aesthetics
Вся сувенирно-барыжно-шмурдячная «соборка» состоит из сепаров, они же и ходят на «митинги» и пр. оплачиваемые провокационные акции за «ПР оновлену».Цена вопроса-100 грн.Я их знаю как облупленных.
И не надо спорить! Да! Есть на соборке  и приличные люди-Украинцы, но их еденицы и к сожалению они  подвергаются уничижению со стороны тамошнего сепарского большинства.
   Відповісти    
Антуан
100 грн? чего так мало платят? ведь побить могут!
   Відповісти    
Миру-мир
Значица так…гуляем теперь по Соборке с нашими желто-блакитненькими!!!
   Відповісти    
Ходжа
Ходжа   страна по ip - ua 24 серпня 2015, 21:37     +14      
Скорик заявил «такие вещи одесситов только еще больше мобилизируют». Надеюсь, Следующим шагом мобилизованных одесситов станетопускание Скорика в мусорный контейнер (вместе с Марковым и Киваловым), Кваснюка в отдельный контейнер, а то он всех раздавит.
   Відповісти    
Миру-мир
Прикрываются красивыми лозунгами, а у самих триколоры в карманах припрятаны!!
   Відповісти    
ГУДРОН
Весной 2014г. они ими активно потрусили, а теперь пылятся, бедненькие.(((
   Відповісти    
адекват
И что ущербных обижать? Эта «оппозиция» даже клоуны никудышные…
   Відповісти    
Ариэль76
Та вы шо! :) офигеть, а мы не знали…
   Відповісти    

Raptor
Неужели ты не за них осенью побежишь голосовать, опять лукавишь, Козлодоев?)
   Відповісти    
aijdar
aijdar 25 серпня 2015, 00:46     +11      
скорику надо было навалять за беззаконие
   Відповісти    
адекват
А где Вы у нас "законие" увидели и в каком временном периоде?
   Відповісти    

aijdar
пусть за всех отдуваеца гад
   Відповісти    
nikoli11
образец мира из синих палаток реально демонстрируется в донецке и луганске. кому плохо видно могут в тур съездить
   Відповісти    
Нужнобытьдобрее
Нет, мне так нравится: «Собирали подписи за мирное будущее Украины», т.е. наши лучше парни гибнут защищая родину второй год, а оказывается всё, что нужно для мира это собрать подписи?!
   Відповісти    
bukvoed
Не, это перепись латентных сепаров, ибо каждый подписант оставляет свои координаты — ФИО и адрес — для подтверждения подлинности подписи. Как-то так.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
За нарушение Закона о выборах снять оппоблок с выборов по всей Украине, тем более что участие блоков в выборах запрещено! Только партии.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×