|
22 вересня 2014, 16:34
Бойцы одесского батальона «Шторм» попали в автокатастрофу, возвращаясь из зоны АТОМилиция подтвердила информацию «Думской» о дорожно-транспортном происшествии, унесшем жизни двоих бойцов батальона «Шторм» одесского областного управления внутренних дел. По данным пресс-службы Днепропетровского облУВД, авария случилась в 02:10 на территории села Дмитровка Никопольского района, когда автобус вез 34 бойца со стороны Днепропетровска. Водитель уснул за рулем и потерял управление, из-за чего автобус съехал в кювет и перевернулся. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификацией ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК. Как сообщалось ранее, в результате аварии погибли двое бойцов — лейтенант Романюк и рядовой Лысоконь. Еще двенадцать получили травмы и были госпитализированы. Водитель автобуса выжил. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Alexey Yuhtenko












