зарс новый год



Украинский боксер Усик победил в поединке с британским супертяжеловесом Чисорой  


Украинский боксер Александр Усик победил британского супертяжеловеса Дерека Чисору по очкам в ночь с 31 октября на 1 ноября на ринге Wembley Arena в Лондоне.

Боксерский поединок проходил при пустых трибунах из-за эпидемии.




Боксеры провели на ринге все 12 раундов. Судьи единогласно признали победу украинца: 117:112, 115:113, 115:113.

Отметим, что на взвешивании Чисора оказался тяжелее Усика на 17 кг (115,7 кг у британца и 98,4 кг у украинца).

Это второй бой Усика в супертяжелом весе. Теперь украинцу предстоит чемпионское сражение за пояс по версии WBO. Его соперником станет британец Энтони Джошуа.

Окончание боя боксеры отметили гамбургерами и обменялись автографами на перчатках.

Фото: K2 Promotions










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

жужик
жужик   страна по ip - ua 1 ноября 2020, 10:44     +7      
Моі щирі вітання. Молодець!!! То був справжній бій фанатів спорту
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 10:51     +3      
Спирт, твой алкоголизм и ПГМ Усика не лечится.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 11:13     +2      
Спирт, закусывай свой стекломой хоть говном хоть валежником.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 11:16     +5      
Усик крепко зачмарился с чмарием.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 11:38     +14      
Спиртуган, твоя параша уже помогла армяшам? Мычи как Пашинян.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 13:07     +5      
Спирт, ты осуществил свою детскую мечту говномеса  на стометровке
   Ответить    
Mandalay
Mandalay   страна по ip - od 1 ноября 2020, 11:19     -5      
Отлично! Молодец! Гордость прямо берёт за нашу страну!
Слава Украине! Слава Усику!
   Ответить    
mrGrey
mrGrey   страна по ip - od 1 ноября 2020, 11:30     +7      
Смотрел, держал кулаки, потому что тяжело досталась ему победа!!! Молодец Усик!!!
   Ответить    
Великолепный
Вот он, победный миг. Браво, Усик! (пигут в соцсетях)
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 11:49     +2      
Велик, почему тебя санитары позже Спирта разбудили? И почему  в твоих ватных соцсетях пиГут?
   Ответить    
Великолепный
Не тупи, Абраша. Это ты Пигут или Петух гамбургский, а они пишут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 11:59     +3      
Спирт, нефиг было с петушарием лобызаться
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 12:17     +4      
Спирт, Петрович повез тебе с Великом передачу на Воробьева 9. Встречай его.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Россійско-ортодоксальний малороссіянін Усік одєржал побєду, ну что подєлаєшь, жізнь такая.
   Ответить    
олег михайлов
А с какого он «украинский»? Он истинно православный малоросский крысчанин.
   Ответить    
DETA
DETA   страна по ip - od 1 ноября 2020, 14:30     -2      
Усик, безусловно сделал все, что мог, но победа с привкусом безнадеги. Тактика великого Али сработала наполовину. «Порхал» неплохо, а «жалить» получалось укусами комара. Чизора сам себя измотал в первых раундах, дав Александру возможность завершить матч «условной», по мнению судей, победой. Хорошего удара, которым владели все звезды этой категории, у Усика как такового не было, так и нет, что он делает в этой категории, непонятно, возможно, соблазнили высокие гонорары, а вот чемпионских титулов ему, похоже, не видать.. Как он может победить Джошуа, неизвестно. Ружье на стене тоже иногда стреляет). Ну хоть деньжат заработает). В любом случае, пожелаем ему удачи!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 1 ноября 2020, 14:58     -8      
Усик настоящая гордость и патриот Украины.

С победой!

А полыхающими задами всяких идиотов — доволен.

Сразу вспоминается фраза из известного фильма-

» Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему''

Для тупых — вы ничем не отличаетесь от  российской ваты, в худшем смысле слова. Вы не европейци, и врятли когда то ими станете.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Спиртуган, ни тупи, он патриот педриарха кирила.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Расталкивать велосипедистов
Спиртуган, ни буянь после тяжёлого пахмелья в красной маске
   Ответить    
NARRATA REFERO
Вот она какая, Думская, и ее комментаторы)
   Ответить    
Mirco Semco
Ну первые раунды были явно не за Усиком. Но в целом он неплохо выглядел…
Как спортсмен красавчик, как человек дерьмецо)
   Ответить    
Все буде добре!
вже нема того козака! залишився тільки малорос сраний! огидно…
як швидко людина стає гімном…кацапським гімном…
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 15:50     +1      
уже все знают, что усик купил себе победу у Чесоры за 50 млн долларов!
поговаривают, что усик на коленях просил продать ему победу, так как в честном бою он бы не победит, а без победы ему нет смысла возвращаться в Украину. Особенно после проигрыша его друга ломаченко.
Думаю это правда!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 15:57     +8      
Свинособака, ты за всех одесситов не пиши, это твоя палата кацапских ватриотов за этого кореша петушария болела.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 16:42     +7      
Спиртуган, не вышло из тебя танкиста,  твой танк уже на помойке,
   Ответить    
Равчик
А Зеленский поздравил Александра с победой? Пропустил этот момент. И да, ужасно, что ни один украинский канал не транслировал бой. А те, кто кричит, что Александр не тем богам молится и не так мыслит,  ссылку на то, как вы лично прославили или защитили страну, уважаемые.
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 16:07     +10      
"ссылку на то, как вы лично прославили или защитили страну".
а тебе с какой целью, уважаемый это нужно?
тебе скинуть видео, как  грохнул русских солдат в АТО и ООС?
Пока мы на Донбассе и в Одессе, лично ты и такие как вы, можете спать беспокойно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 16:13     +7      
но я почему то православно-московского ублюдка лому и усика не поддерживаю! а ты? 
   Ответить    
Равчик
Поддерживаю их КАК боксёров, но не как граждан Украины
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 2 ноября 2020, 13:06     +5      
ну для начала, они должны быть патриотами Украины, а не просто гражданами. А уже потом боксерами представляющими нашу страну. Но ни как не иначе.
А в их случае, они представляют нашу страну, чисто из материальных побуждений.
От них разит немытой россией и больным мацковским православием.
Пересмотрите 2-3-4 боя Кличко и Усика. Сравните их выходы, стиль и манера общения, конференции, диалоги, эмоции, атрибутику.
У Кличко, в 10000раз больше украинского чем у усика и ломы вместе взято.
За Кличко болела вся страна, они легенды!  а за усика и лому, только вата, увы.
Какой бы не был боксер, но если он не чтит и не уважает память, историю, ценности той страны в которой он живет и за которую он выступает, то ему грош цена!
   Ответить    
Gektar
Gektar   страна по ip - ua 1 ноября 2020, 16:04     -9      
SB211
Думаю у тебя проблемы с головой, без шуток.

ABRAMS
Как же вы убого выглядите. Азиатское тупое стадо, у тебя и тебе подобных от Европы разве что флаг ЕС где то на торпеде.
   Ответить    
Светлана Варий
Чей гимн играли для победителя? Так что заткнитесь, вышиватные писаки. Вы ему в подмётки не годитесь.
Никто из вас не в состоянии заставить весь Мир слушать наш, украинский  гимн!
Поздравляю Александра с победой!!
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 16:17     +6      
ты что из одной секты московской с усиком???
усик тварь, прикрывается всем украинским, чтобы таким д..рам как ты по ушам ездить!
и ты как раз доказала это, своим высером.
https://i.gyazo.com/c5f156ed46c9…
   Ответить    
Светлана Варий
Не твое дело, какой хочу, такой и «секты».
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 16:20     +6      
иди нюхни подмышку у конченного агафангела и успокойся! :)
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 16:27     +10      

   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 1 ноября 2020, 16:40     +8      
Спиртовая свинособака, обосрись уже своей брагой
   Ответить    
Александр Седлачек
Хай вата радiє.
   Ответить    
Билли Бондс
А я не могу понять, что же с Усиком произошло? Был же совсем другим, даже на передовую к нашим солдатам ездил. Как украинец превратился в малоросса, неужели так рпц мп повлияла?
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 18:38     +10      
скорее всего стал личным куколдом агафангела :))  выбрал себе мальчика-усика  для развлечений! :) 
   Ответить    
Рона
Рона   страна по ip - od 1 ноября 2020, 18:39     +5      
Чисора, блин, не мог дать по мозгам этому ватному дерьму. Да, дерьму!! Усик не любит Украину, он любит роиссю и деньги, и он это уже не раз доказал. И он теперь для меня ноль как и его дружок.. Можете кидать тапки.. Публичный человек не может сидеть на двух стульях. Его поклонники к нему прислушиваются и делают выводы.. И я уже не воспринимаю эту ватную парочку как боксеров — гавнюки..
   Ответить    
Tom Sawer
Tom Sawer   страна по ip - od 1 ноября 2020, 18:47     -8      
Идиоты! Благодаря Усику в мире будут знать что Украина это не только коррумпированная попрошайка! А чем вы чмошники прославили страну?! Потоком дерьма в интернете?
   Ответить    
Александр Хоменко
Наверное вы правы. Но если бы его размазали по рингу мне было бы все равно. После того что он наговорил. Ужом крутился лишь бы не назвать рашку оккупантом.
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 21:29     +12      
Tom Sawer,  клоун ты тупой, Украину знают не по какому то там вшивому усику и ломе, а по братьям КЛИЧКО! по тому как Украина дала по ипалу россии. По нашим технологиям и разработкам. По нашим ученым и писателям.
Ну а для тебя тупого, это твой ватный усик и лома.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SB211
SB211   страна по ip - od 1 ноября 2020, 22:55     +11      
Tom Sawer  за то у пророссийской ваты типа тебя, не одаренной особо интеллектом, подгорают пердаки знатно!
   Ответить    
Tom Sawer
Tom Sawer   страна по ip - od 1 ноября 2020, 23:14     -8      
Всё что умеете — обзываться и лить дерьмо — точно признак интеллекта! Жаль Украину…
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 2 ноября 2020, 01:05     +9      
Чей Крым?
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 2 ноября 2020, 13:08     +3      
не жалей того, чего не имеешь. твое место на россии. в добрый путь!
   Ответить    
SB211
SB211   страна по ip - od 3 ноября 2020, 10:13     +3      

   Ответить    
   Правила


6element