брендинг



21 июня 2018, 14:33   

Более 100 выпускников пополнили ряды полиции Одесской области


Более ста выпускников Одесского государственного университета внутренних дел пополнили ряды полиции региона.

Как сообщили в пресс-службе Одесской областной администрации, в торжественной церемонии посвящения бывших курсантов в защитники правопорядка принял участие председатель ОГА Максим Степанов.




«С сегодняшнего дня именно на вас держатся закон и спокойствие нашего государства. В последние годы в стране произошли большие изменения, и именно вы - лицо этих реформ. От вас зависит, какой будет новая полиция. Понимаю, что совсем нелегко держать «марку» защитника правопорядка европейского уровня. Однако, глядя на вас, у меня нет никаких сомнений, что так и будет», — обратился губернатор к выпускникам.

Минутой молчания все присутствующие почтили память тех, кто погиб при исполнении служебного долга, а также воинов, которые ценой собственной жизни отстаивали территориальную целостность и независимость государства на востоке Украины.

Отметим, во время церемонии двадцать выпускников получили дипломы с отличием.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
Как их воспитывали? Почему женское отделение на марше  идет за мужским? Как насчет пропускать женщин вперед? ) 
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Кто вас воспитал социопатом?
   Ответить    

НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Он спит! Его же ночью плющило!
Это Нер-ный изподтишка делает.
   Ответить    

Napalm
Napalm 22 июня 2018, 05:43     -1      
Спиртуючий за фахом, не бережешь ты себя, ночью не спишь и с самого утра уже на посту дежурного спиртового бота.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Если они такого же низкого уровня подготовки, как наша полиция сегодня, то это не надежда на будущее, это наш ужас и порождение хаоса.
   Ответить    
Кюрасао
Многим и так неплохо: зарплата и +   на одежду не надо сильно тратиться( хотя бы рабочую)).
   Ответить    
Просто очень добрый
Ну, водилы, теперь держитесь.
И желательно за карман.
Новой смене нужно ВСЁ, и не частями, а сразу..
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 21 июня 2018, 18:03     -3      
Зачем зарплата, пистолет дали и крутись как хочешь.
   Ответить    
Просто очень добрый
Неееа, на пистолет они ещё не заработали.

Пока только рогатки
   Ответить    
   Правила




29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
8
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
2
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
13
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
4
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×