фр буль 3



Одесские школьники получили в подарок четыре тонны меда от Дмитрия Голубова (политика)


В рамках благотворительной акции сладкие и полезные гостинцы получили 12 тысяч 349 детей из 32 школ поселка Котовского.

Исходя из того, что дневная норма меда на одного ребенка составляет 10 граммов, каждый школьник будет ежедневно получать сладкий витамин на протяжении целого месяца (всего почти 4 тонны меда). По словам Дмитрия Голубова, подаренный школьникам мед собран с его личной пасеки. Продукт прошел все необходимые проверки и сертификацию.




«Один из секретов долголетия и высокого интеллекта японцев – национальная программа по ежедневному употреблению меда населением. Именно поэтому японцы являются чемпионами по средней продолжительности жизни. Украинцы же пока проигрывают жителям Страны восходящего солнца в два раза. И это при том, что Украина входит в пятерку крупнейших мировых экспортеров мёда », — добавил народный депутат.

Как отмечают специалисты, витамины, которые содержатся в меде, обладают большей активностью, чем аптечные. Прежде всего, это минеральные соли, такие, как калий, кальций, натрий, хлор, железо, фтор, цинк, медь, марганец, йод. Дети, употребляющие мед, лучше развиваются, реже болеют простудными заболеваниями.
Единственным противопоказанием на употребление меда является возраст ребенка – до двух лет, и аллергия на этот продукт.

Данная благотворительная акция – первая и в своем роде уникальная. Нигде кроме Одессы и Японии мед в школах бесплатно не раздают. Кроме того, уже на следующей неделе школы Суворовского района получат дополнительную порцию сладких подарков от Дмитрия Голубова.

 






Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины
229 новостей, 939 фото

Новости по этой теме:



Неравнодушный
Що доброго зробив цей депутат у Верховній Раді України? Щось його не чути і не видно зовсім!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:28     +6      
Может ему его кореш Леша Г. как медик посоветовал?)
   Ответить    
Светлана Швец
Это какой-то позор…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 апреля 2017, 19:08     +5      
"Греки обещают повесить депутатов. Виселицы уже соорудили"
Народ Украины слишком добрый. Поэтому и страдает
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 18 апреля 2017, 12:19     +4      
Вы шутите про ничего не слышно? Эта мразь ведет очень громкую публичную деятельность, куча банеров, куча мероприятий, дебильные законопроекты!
К сожалению, такие подлецы не могут сидеть и воровать тихо.
   Ответить    
Денис Зелинский
Кормление пайками пенсионеров, мёд школьникам, шашлыки после изгнания Саакашвили, дворники в Египет, суши для ветеранов — это все, чем депутат должен заниматься?
А каким медом там помазано, что за кресло депутата миллионы долларов выкладывают?
Наверное эти все суши с шашлыками и мед с продпайками — сущая мелочь по сравнению с теми суммами, которые можно наворовать за депутатство.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 18 апреля 2017, 12:44     +6      
Вы правы, плюс это отличное прикрытие от уголовного пресследования, потому что все прекрасно понимают, что этот вор уже давно должен сидеть и если бы не прикрытие яныка-младшего, то он уже бы треть срока отмотал.
   Ответить    
Великолепный
этого депутата выбирали одесские избиратели. Он честно отрабатывает их выбор.
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 21 апреля 2017, 13:28     +2      
это правда, могу, к сожалению, только опять повториться, что в Одессе достаточно много людей готовых продать город на разграбление таким преступникам.
   Ответить    
Великолепный
Разве оплата меда для школьников,  это преступление? У него есть на это свои деньги. Не бюджетные же. 
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 21 апреля 2017, 13:40     +2      
Вы полагаете, что для вора это достаточно? Хотя да, обычно им еще церквушку построить хочется.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… это издевательство над одесситами!
   Ответить    
Светлана Швец
В таком случае мы будем плакать за Трухановым.
   Ответить    
tigos
tigos   страна по ip - od 17 апреля 2017, 19:29     +12      
АХТУНГ!

Во всех смыслах!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 16:39     +31      
Подготовка к досрочным выборам началась.
   Ответить    
тетя Фира
Это уже к главарю морской партии.
   Ответить    
Светлана Швец
Это все разные головы одного дракона.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
12 тысяч детей или 12 тысяч порций? Некорректно звучит заголовок.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:03     +6      
А это :" 12 тысяч 349 детей из 32 школы"?
Что за школа такая?
   Ответить    
НастюФка
вы невнимательно читаете — 12 тысяч 349 детей из 32 школ поселка Котовского
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 17 апреля 2017, 20:46     0      
Великий  Так, оті редактори багато де жруть, ми просто не знаємо!
   Ответить    
отец Иосиф
Голоубок балует деток сладеньким… Умилительная картинка )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:07     +29      
До этого пенсионеров баловал,  решил все слои населения подсластить медом и смазать маслом)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Я бы не отказался от такого пайка. Тем более, ни к чему не обязывает.
   Ответить    
БиберХам
Я бы вам не рекомендовал употребление сиих продуктов, всё очень дешёвенькое и соответственно самого низкого качества, разве что сахар можно взять
   Ответить    
Неравнодушный
… психотропы депутаты добавляют в эти продукты, чтобы за них голосовали.
   Ответить    
Светикова
А я отказалась — противно.
   Ответить    
Неравнодушный
… тем более, что эта пайка ещё и опасна для жизни!
   Ответить    
Светлана Швец
Это какой-то омерзительный скотинизм начала 90-х, когда только натаптывалась технология покупки депутатских и прочих мандатов за продуктовый набор из гнилых овощей и скамеечки у подъездов для пенсионеров.
Кивалов ещё любил накрыть стол для ветеранов и напоить их дешёвой водкой.
Это в то время, как сам в дворцах живет, в стиле позднего пшонкизма.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Уважать себя надо, а не продаваться за подачку.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НастюФка
почему же он низкосортный? ааааа, наверное потому, что его раздавал кандидат в депутаты перед выборами)
или вы имеете что-то против торговой марки "Українська зірка"
   Ответить    
БиберХам
настюфка все товары указаные на фото являются товарами низкого качества, в силу своей ценовой категории, это можно кушать только от большой нужды, тогда это оправдано, чай непонятного происхождения, сгущёнка изготовленная из непонятных составляющих, смешное «кофе» Форт,  гречка грязная и не самая качественная, я уже говорил, разве что только сахар достоин внимания)Я вам больше скажу, есть товары не намного дороже, но по качеству лучше, но неудавшемуся хакеру Голубову не до таких тонкостей, да и копеечку он считает, поэтому жрите избирателт редкую хрень)
   Ответить    
НастюФка
сахар и гречка там одной торговой марки — в чём разница?
   Ответить    
БиберХам
Цена гречки и сахара отличаются в разы, поэтому гшречка более высокого качества годная к употреблению стоит в 2 раза дороже, а то и больше, чем гречка данной торговой марки, а сахар будет всего на несколько гривен дороже)
   Ответить    
НастюФка
моя подруга заведующая лаборатории, где делают анализы зерна (и многого другого) и гречка для АТО за последние два года к ней на анализ поступала всяких самых разных торговых марок)) так вот она ни разу ни одного плохого слова не сказала про гречку от "Українськой зіркі"
Вы уж просите, но квалифицированному специалисту я верю больше, чем Вам
сама, как потребитель, не могу ничего сказать, потому, как гречку не ем) 
   Ответить    
БиберХам
А я настюфка верю своим глазам и своим вкусовым рецепторам))вы продукты только по лабороторным параметрам определяете?)) У меня возле дома стоит будка по продаже очищенной воды, а там висит бумажка из одесской СЭС, что вода соответствует всем нормама и всё такое, а когда её  берут то оказывается, что она имеет какой-то непонятный запах, как на болоте и и при кипячении имеет мутный олсадок, вот как-то так)Гречка этой торговой марки грязная, её надо перебирать, иногда из упаковки несёт прелостью, почему-то гречка стоящая другую цену не обладает такими качествами, и перебирать особо не надо и запах нормальный и вкус)
   Ответить    
НастюФка
гречку я не ем, потому своим рецепторам на этот счёт не верю)
а Ваша СЭС — шарага) нашли с чем сравнивать) независимую лабораторию и СЭС) ну Вы даёте!
существуют ГОСТы и сорта — в этой гречке всё в пределах нормы, заявленное на упаковке полностью соответствует содержимому)
   Ответить    
БиберХам
То есть вы уникальная дама макароны вы не едите, гречку тоже, но продукты хорошие оказывается))Забавно забавно, да и хочу заметить показатели в пределах нормы, это не значит что вкусно)
   Ответить    
БиберХам
Да я надеюсь, что такие макароны как на картинке вы тоже не едите
   Ответить    
НастюФка
макароны я вообще не ем) только домашнюю лапшу собственного изготовления
   Ответить    
БиберХам
Ну ваше счастье)
   Ответить    
НастюФка
я Вам больше скажу — я и чай пью только ягодный) собственного изготовления) ну, это я уже хвастаюсь)
   Ответить    
БиберХам
Золотой вы человек настюфка, завидую вашему мужу, экономия полная)Может ещё и в негляже ходите, листиком прикрываетесь))(Шучу)
   Ответить    
НастюФка
мой муж говорит, что лучше бы я вообще не готовила, а то он объедается и поправляется ) 
   Ответить    
БиберХам
И о сортности тоже))Человек который себя продаёт, уже малоуважаем, а продающий себя почти задаром, соответственно ещё хуже)
   Ответить    
НастюФка
почему многие считают, что взяв паёк человек продаётся? может он ему действительно от бедности нужен, может отдаст кому-то (например, бомжам как делала я), может курам скормит или просто выбросит
но взявший паёк, совершенно не обязательно проголосует за дающего и, вообще, не факт, что на выборы пойдёт
   Ответить    
Светлана Швец
Надо срочно вносить изменения в законодательство.
Это называется «подкуп избирателей».
А еще во многих успешных странах право голосовать имеет только активная часть общества.
Старикам и пенсионерам должна быть обеспечена достойная страрость, а не использование их для дешёвой скупки голосов.
И потом они получают от этих хитрых жуликов уровень жизни в конце мирового рейтинга.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДруХ деЦтва
А есть такие, которые не раздают вообще ничего, и становятся депутатами.
Кстати, за Кивалова голосуют большей частью студенты, которым вообще ничего не достается.
   Ответить    
БиберХам
Друх Децтва я вам поражаюсь, какие студенты, этих студентов по колличеству мизер
   Ответить    
НастюФка
вы, наверное, мне не поверите, но Кивалова студенты очень любят)
если действительно хотите убедиться, что я права — приезжайте 1 сентября на киваловскую линейку))
я раньше тоже думала, как Вы, но после линейки я поняла на сколько сильно я заблуждалась))
   Ответить    
БиберХам
не надо ля-ля про любовь, студенты любят кого-то и что-то другое, относятся к нему по разному, но особой "любви" мало кто испытывает, в заведении где тебя разводят на деньги чуть ли не по каждому предмету, какая любовь
   Ответить    
НастюФка
я не говорю, что все абсолютно киваловские студенты испытывают страстную любовь к своему шефу, но вы бы видели, как его встречали на линейке, как о ни о нём говорили сидя у меня за спиной на трибунах — я была просто шокирована, что наши подростки, в принципе, могут так хорошо о ком-то отзываться
   Ответить    
БиберХам
Вы знаете, я недавно видео наблюдал, как плакали на похоронах Кимирсена, а потом были показательные процессы над теми кто "плохо" плакал))А шо говорили "Дорогой, любимый ты наш отец родной?"))не покидай ты нас и всё такое?))
   Ответить    
тетя Фира
За чьи деньги он это сделал?
   Ответить    
НастюФка
тётя Фира, ну что интерес считать чужие деньги?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Мне нравится избирательная система в Дании.

Там бюджетники, госслужащие, пенсионеры, студенты, зеки, военнослужащие и все другие граждане, которые не платят налоги, не имеет права голосовать.

Голосуют лишь те кто платит налоги. А налогоплательщики- это очень серьезные люди.

Поэтому у них не было у власти ни популистов, ни левых, ни радикалов, ни прочих идиотов.

И, как следствие, Дания всегда входит в тройку самых богатых стран мира!
 
Разумная страна!

Мне нравится избирательная система в Дании — там голосуют только налогоплательщики
   Ответить    
НастюФка
дешёвая пайка? по-моему, как раз НЕ дешёвая)
из всех, что нам носят перед выборами этот продуктовый набор был самый приличный
   Ответить    
Ирина Евстафьева
А мне когда такое принесли не понятно с какого испугу я послала.Морать руки."Яд мудрецом тебе предложенный прийми.И рук же дурака не принимай бальзама"Омар Хайам
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 18 апреля 2017, 12:07     +2      
Какие еще не качественные продукты, вы хоть ели их? Я получил такой набор 2 декабря, хоть и не сильно нуждаюсь был приятно удивлен и уже не первый раз, и не перед выборами.
Шикарная гречка, я такую даже не видел в продаже, крайне вкусная. Сгущенка, чай. Супер паштет. Все самого высокого качества.
Я уже молчу, что наш двор он превратил просто в какую-то сказку, дети играют на футбольном поле, спорт площадка, детская площадка, волейбольная. Тротуарная плитка, асфальт. Мы к нему очень хорошо относимся.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 апреля 2017, 12:15     +5      
Голуботы подтянулись)
   Ответить    
БиберХам
да да я уже отсюда вижу, чай «шикарный», особенно торговой группы еврогруп, даже не сомневался, овсянка развесная, ну ничего сказать не могу, посолнечное масло которое при жарке стреляет как гвардейский миномёт Катюша, сгущёнку варить пробовали?Я думаю результат бы вас удивил)Суперпаштет?С субпродуктами? да шо ж вы дома едите многоуважаемый?А теперь мне хоть как-то  попробуйте нарисовать план вашего двора, куда влезли  футбольная, волейбольная, спорт и детская игровые площадки?Такого даже себе стадион Маракано не позволяет, а Голубов смог, маледец блин)плитка поверх асфальта или наоборот?
   Ответить    
Неравнодушный
… підкуп виборців?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Вот меня всегда удивляло заявление, что пайком или подарком кого-то можно подкупить. Потом на выборах за спиной стоят и наблюдают, как проголосовал? И если не как нужно, то съеденный паек требуют вернуть?
   Ответить    
Буттадеус
Сотни тысяч людей знать не знают ни одно кандидата. Взяв в руки листок, увидят знакомую фамилию — о, вроде этот мед давал — вот и поставят галочку.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:06     +7      
Duninov — Все они одним "мёдом помазаны"
:-)

   Ответить    
Неравнодушный
Этот был бы похлеще Лысого!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:25     +11      
А лысый на повышение пойдет, на мэра Лондона?)
   Ответить    
Неравнодушный
… там воров не избирают.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:42     +13      
Ангерт что-то придумает)
   Ответить    
Неравнодушный
… там нельзя ничего придумать. Люди себя уважают.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 17:54     +12      
Новую биографию создаст, выдаст за грека Озополуса)
   Ответить    
Неравнодушный
… такое только у нас ещё проходит!
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 17 апреля 2017, 18:07     +7      
Слухи, что господь ему уже начал припоминать надуманное в лихие 90е 
   Ответить