Более половины украинцев заявили, что их материальное положение ухудшилось в прошлом году
0
Большинство украинцев — 52,8% заявили, что их материальное положение в прошлом году ухудшилось. Об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного Центром Разумкова в январе 2022 года.
Более трети опрошенных (38,5%) отметили, что материальное положение их семьи не изменилось и лишь у 7,8% украинцев оно улучшилось. Основными причинами экономических проблем в Украине респонденты считают высокий уровень коррупции (34,3%) и некомпетентность власти (37,2%). 11,8% опрошенных считают главной причиной экономических проблем войну на Востоке Украины, а 5,9% — пандемию коронавируса. Более половины респондентов (52,9%) считают, что президент и правительство не способны найти эффективные решения для преодоления экономических проблем. Исследование проводилось с 28 по 31 января 2022 года среди 1206 респондентов по всей Украине за исключением временно оккупированных территорий. Метод — телефонные интервью с использованием компьютера (computer-assisted telephone interviews, CATI) на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Статистическая погрешность выборки не превышает 2,9%.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это будет каждый год, пока пианист будет играть президента
Ответить
|
 |
Пиз
ць має бути повним!!! Тому треба дати йому ще 100 днів!!!
Ответить
|
 |
Михайло, пишайся, що ти це зробив разом із зеленим президентом! Ви зробили це разом! Тільки ти як лох, вин як президент. Тепер президент розбагатів так, що йому вже не треба грати піпискою на роялі, а ти будеш і далі в жебраках сидіти
Ответить
|
 |
Окей, пусть тебя это дальше волнует) Совет один, никогда не суди по себе людей ;-)
Ответить
|
 |
Ну теперь хоть поржом. По приколу. Мировые лидеры встречаются с клоуном, предлагают помошь а он еще и выпендривается — мол дайте деньгами.
Ответить
|
 |
Еще никогда не слышал что-б люди в большом количестве сказали что все сильно улучшилось. Нормальная свободная страна, жить можно, и причем хорошо за не большие деньги.
Ответить
|
 |
А при Порошенко мы только богатели!
Ответить
|
 |
Спиртучар, ты при нем пасть не разевал.
Ответить
|
 |
При Порошенко такого ***деца не было. И на армию деньги выделялись и снайперские группы были и ответку давали и оборонные заказы были. Кроме того Порошенко просто умный и образованый. А клоун есть клоун.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
А то что Донбасс просрал и Крым то такэ…да да и Крым Он тогда в упряжке с турчиновым все и решал когда в предвыборной гонке скакал Так что там без Пеци не обошлось И турчинов и порошенко за Крым должны ответить Не говорю уже про все остальное от генпЛокуЛола юЛика до свинарчуков и компаний порошенко наваривающих бабки на войне Очень надеюсь вор таки будет на зоне
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Истину глаголите, Евстратий! За последние два года несколько знакомых прибалтов и белорусов приезжали в Украину, присматривали недвижимость с целью переехать сюда с семьями. Так вот первые именно едут, что бы хорошо и за небольшие деньги жить. А вторые хотят жить в нормальной свободной стране!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Свободная страна это где есть свобода слова Закрытие телеканалов какие бы они не были это нарушение свободы слова Так что про свободную странк в Украие говорить пока рано Ну и бардак с прикрываемыми нацюками типа нацкорпуса или с14 Это конкретно нацистские организации и творящие беспредел в стране …нападение на телеканал НАШ последний пример …не говоря уже про мелкие нападения ежедневно этих уродов Про недорогую страну подалуй уже поздно говорить Цены в Украине не намного ниже европейских…не всех европейских но тем не менее …
Ответить
|
 |
неужели? Большинство украинцев — 52, 8%,
не надо обобщать, это не украинцы, это избиратели Зе.
Ответить
|
 |
Бедные, терпеливые украинские люди, когда же придет облегчение?
Ответить
|
 |
«когда же придет облегчение?»
Уже шло, но лохи поверили «всему и сразу».
Ответить
|
 |
Утром, после стакана теплой водички:)
Ответить
|
 |
Бідні бо дурні. Або дурні бо бідні.
Ответить
|
 |
За то весь город в автомобильных пробках. И на дорогой бензин у всех деньги есть. Много денег никогда не бывает.
Ответить
|
 |
Я так заметил на думской что не пишешь про «солидарность» или «Пецу», заминусуют по полной )
Ответить
|
 |
Микаил, а тебе на Лубянке или ОП презедента только за плюсики платят?
Ответить
|
 |
Не то и не другое ;) Благо в отличии от некоторых самодостаточен и в заработке не нуждаюсь)
Ответить
|
 |
Не бреши, иначе бы ты не тявкал про минусы.
Ответить
|
 |
Ты слишком ограниченный, что бы тебе что то объяснять
)
Ответить
|
 |
Ватан Миша, ты слишком туп, чтоб что то объяснить.
Ответить
|
 |
Ты такой убогий, мамкин воин Тебе же говорят, глотай молча, вафля
Ответить
|
 |
Вафлежуй Миша, не увиливай от ответа.
Ответить
|
 |
Чего плагиатиш малышка, мозгов совсЭм не хватает?🤣
Ответить
|
 |
Ватный вафлежуй, пасть подмой и не смерди на этом уважаемом сайте.
Ответить
|
 |
Просто тут фанаты Зе, ватьники и зрадофилы не собираются.
Ответить
|
 |
хм, странно
выбрать Президентом клоуна посреди войны — идеальный же был план, что могло пойти не так?!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петя всех достал и все просрал Поэтому и голосовали за кого угодно только не за порошенко А конкретно ПРОТИВ порошенка Причем 3/4 избирателей проголосовали против порошенка А это рекорд для любых выборов
Ответить
|
 |
"Причем 3/4 избирателей проголосовали против порошенка"
ШО то "Слугу народа" на "1+1" не повторяют.
Ответить
|
 |
Да вся планета немного но стало хуже во время короно-криза, и это повод задуматься и пересмотреть стратегию — что и как дальше, но стабильно одно — богатые богатеют а бедные беднеют — и это лирика ;)
Ответить