Болгарская авиакомпания приостановила рейсы в Одессу в связи с введением военного положения
Болгарская авиакомпания Bulgaria Air временно приостановила авиасообщение «София — Одесса — София». Такое решение она объяснила рекомендациями своего Министерства иностранных дел о необходимости обеспечения безопасности пассажиров, связанной с введением военного положения в Украине.
По данным международного аэропорта «Одесса», рейсы должны возобновиться с 21 декабря этого года.
В то же время, насколько известно «Думской», болгарская авиакомпания давно испытывает дефицит пассажиров на одесском направлении, поэтому введение военного положения стало всего лишь поводом для временного прекращения полетов.
Аналогичные проблемы сейчас испытывает турецкий национальный перевозчик — авиакомпания Turkish Airliners. Уже несколько дней подряд в связи с отсутствием пассажиров турки отменяют по одному рейсу в день из трех запланированных. Пассажиров с отмененных рейсов предупреждают заранее и пересаживают на более поздние.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А чему удивляться. В Болгарии российский капитал себя очень уверенно чувствует. И очень многое контролирует .Плюс исторически. Как, в старом анекдоте, советские и болгарские слоны — братья. Ну, теперь, наверное , российские, но суть не поменялась.
Но по всей Болгарии , ещё со времён царей , стоят памятники России освободительнице от турецкого ига. И заправки ЛУКОЙЛ на каждом углу — памятники нового времени .
Это просто отмазка, в течении последних месяцев авиакомпания последовалельно переносила и отменяла рейсы. Сначала на более позднее время, потом вместо 2 дней в неделю — один день, потом на будний день с выходного Сейчас они нашли отличный повод переложить ответственность на других
Новый ультиматум путину, недовольство рф и Patriot для Украины: что означают заявления Трампа для нашей страны
На пресс-конференции в Белом доме Дональд Трамп озвучил жесткий ультиматум россии: 50 дней на достижение мирного соглашения, в противном случае США введут 100-процентные тарифы против рф и ее партнеров. Он заявил, что разочаровался в переговорах с путиным, которые не останавливали обстрелы. Параллельно Трамп подтвердил договоренность с НАТО: США поставляют оружие Альянсу, а тот оплачивает таким образом, помощь Украине сохраняется, но финансирует её Европа.
За 17,6 млн грн хотят отремонтировать подвалы Исаевского профессионального аграрный лицея в селе Исаево Березовского района Одесской области. Их используют как укрытие.
Комплексный ремонт охватывает почти все виды строительных работ, в том числе усиление перекрытия и стен, прокладку и монтаж канализации, освещения, отопления, вентиляции и тому подобное.
На проспекте Шевченко полуголый мужчина громил корпус университета, кофейню и кафе
Началось с того, что он забежал в кофейню и устроил там погром. После чего перебежал на территорию административного корпуса Политеха, где начал цепляться к персоналу, бить имущество университета и нанес легкие травмы охраннику.
18 ЛИПНЯ - ЕКВАТОР ЛІТА Запрошуємо вас на святкування екватора літа! На вас чекає яскравий день, сповнений сонця, веселощів та літнього настрою! Анімаційна програма ігри, жарти та розваги з аніматорами! Святкова дискотека запальні танці під улюблені хіти! Солодкий сюрприз частування для кожного учасника! Не пропустіть можливість провести середину літа весело та смачно!
Адреса : Одеса, Генуезька 5, ТРК Gagarinn Plaza (4 поверх) Гаряча лінія - 0931707010
Одесские археологи нашли стенку артиллерийской батареи Хаджибейского замка и вскоре обнаружат саму крепость.
Как рассказал «Думской» инициатор раскопок, ректор Университета Ушинского Андрей Красножон, исследователи заложили новый раскоп ближе к фуникулеру, в районе южной части площади с Дюком. Именно там георадар показал какой-то мощный подземный объект, не связанный с современными коммуникациями.