Болгарская авиакомпания приостановила рейсы в Одессу в связи с введением военного положения
Болгарская авиакомпания Bulgaria Air временно приостановила авиасообщение «София — Одесса — София». Такое решение она объяснила рекомендациями своего Министерства иностранных дел о необходимости обеспечения безопасности пассажиров, связанной с введением военного положения в Украине.
По данным международного аэропорта «Одесса», рейсы должны возобновиться с 21 декабря этого года.
В то же время, насколько известно «Думской», болгарская авиакомпания давно испытывает дефицит пассажиров на одесском направлении, поэтому введение военного положения стало всего лишь поводом для временного прекращения полетов.
Аналогичные проблемы сейчас испытывает турецкий национальный перевозчик — авиакомпания Turkish Airliners. Уже несколько дней подряд в связи с отсутствием пассажиров турки отменяют по одному рейсу в день из трех запланированных. Пассажиров с отмененных рейсов предупреждают заранее и пересаживают на более поздние.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А чему удивляться. В Болгарии российский капитал себя очень уверенно чувствует. И очень многое контролирует .Плюс исторически. Как, в старом анекдоте, советские и болгарские слоны — братья. Ну, теперь, наверное , российские, но суть не поменялась.
Но по всей Болгарии , ещё со времён царей , стоят памятники России освободительнице от турецкого ига. И заправки ЛУКОЙЛ на каждом углу — памятники нового времени .
Это просто отмазка, в течении последних месяцев авиакомпания последовалельно переносила и отменяла рейсы. Сначала на более позднее время, потом вместо 2 дней в неделю — один день, потом на будний день с выходного Сейчас они нашли отличный повод переложить ответственность на других
Сносу быть: на Одесчине фирму зятя Гриневецкого обязали вернуть берега Нацпарка
Суд обязал фирму Григория Мельниченко зятя экс-губернатора Одесской области и бывшего нардепа Сергея Гриневецкого снести постройки на территории Нижнеднестровского национального парка и вернуть лесные участки государству. Хозяйственный суд отклонил попытки не исполнять решение, принятое в марте.
Майский контраст: в Одессу грядет потепление, но со штормовым ветром
Настоящее весеннее тепло придет в Одессу с понедельника, 4 мая. По данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, солнце начнет активно прогревать город и побережье. Погода ожидается ясной и сухой.
Погибли два человека: в Черноморске завершили ликвидацию последствий ночной российской атаки
В результате ударов шахедами погибли женщина 1988 года рождения и мужчина 1987 года. Ранения получили еще пять человек, им оказывают помощь, сообщили в ОВА.
После рейда спецкомиссии в Хаджибейском, Пересыпском и Приморском районах нашли 14 машин, которые годами ржавеют во дворах и на улицах. Если владельцы не объявятся их просто увезут.