|
21 июня 2023, 23:28 Читати українською
В Одесской области проводили в последний путь погибшего на Донбассе героя43-летнего Игоря Яськова, который погиб, сражаясь с оккупантами, с воинскими почестями похоронили в Болграде. Военнослужащий получил смертельные ранения, выполняя боевые задачи в Донецкой области. «Сегодня, 21 июня, живым коридором, с государственными флагами, со слезами и на коленях жители Болградской громады провели в последний путь земляка, который отдал жизнь за Украину, за территориальную целостность, за спокойствие сердец и за будущее каждого украинца», — рассказали в Болградской РГА. Похоронили героя на городском кладбище Болграда. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Максим 1993 года рождения, родом из села в Одесской области. Образование среднее полное, не женат, детей нет. Служит стрелком взвода оповещения Пересыпского ТЦК. Фигурирует по тем же статьям. Читать дальше Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















