Летчики одесского спортивного аэродрома «Гидропорт» сегодня решили положить начало интересной традиции. Вечером, пролетая над Крыжановкой, они устроили для своего друга небольшое представление, распылив с самолета небольшое количество муки, подкрашенной в розовый цвет. Увидев в небе красное облако, будущая мама узнала, что у них будет дочка.
Подготовка к этому мероприятию велась в строжайшей тайне и тщательно планировалась. Будущая мама совершила первый визит к специалисту УЗИ для определения пола будущего ребенка, но врач был заведомо извещен о предстоящем мероприятии, поэтому, сославшись на ранний срок беременности, не сообщил будущей роженице результат обследования. Однако сразу же сообщил результат будущему отцу, который решил вечером устроить небольшой семейный праздник на берегу моря, согласовав с летчиками время и место представления. Вся большая семья собралась в Крыжановке рядом с яхт-клубом «Сосновый берег». Летчики «Гидропорта», подняв легкомоторный самолетик «Аэропракт», прошли над собравшимися, чтобы распылить розовый порошок. К сожалению, первый блин оказался комом — небольшой пакет с красной мукой вырвало потоком воздуха из рук второго пилота и ожидаемый эффект не состоялся — пакет распылился на небольшой высоте, а основная часть порошка рассыпалась по асфальту. Тем не менее, цель была достигнута, хотя поздравление получилось не таким эффектным. Пилоты обещали потренироваться для следующего раза, на этот счет у них есть несколько технических задумок. Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хорошо хоть никого не прибили
Манной небесной
Ответить
|
 |
Если это кому-то нравится и по сути безобидно, то на здоровье. Лично я этого не понимаю. Ну и фиг со мной в этом вопросе. Будущей маме здоровья и здоровую малышку.
Ответить
|
 |
угу, и сетки москитные на окнах прикрутите.
Ответить
|
 |
https://vkuslandia.com.ua/krupi/ecomeal-natural-naya-cvetnaya-muka-kracnaya-600g.html 
Ответить
|
 |
Так это ты блинов из этой муки объелся
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе Аль Пачино, с точностью до наоборот, блины это твоё нациАнальное блюдо;)
Ответить
|
 |
«Фигнёй страдать- не землю пахать».
Ответить
|
 |
уважаемые господа, а когда вы в последний раз делали приятный реверанс своей супруге (девушке)? человек реализовал свои слова благодарности в сочетании с приятным времяпрепровождением со своими близкими людьми и, конечно же, супругой. думаю, что его старания были оценены человеком, которому адресовались эти усилия
Ответить
|
 |
Добрый день А на каких правах вы используете данную статью и фото в принципе? Это праздник украинского дизайнера, за все было заплачено деньги это 1е и 2е все было не так как написано в статье, зачем выдумывать если можно обратится к первоисточнику и вам расскажут без ваших искривлений Дозвонится вам невозможно поэтому свяжитесь как можно скорее 0682902900 или мы будем будем действовать на своё усмотрение. Татьяна(менеджер Bendus)
Ответить
|
 |
Кто вообще навязал обществу розовый и голубой цвета в обозначении пола ребёнка?
Ответить
|
 |
В СССР, настолько закрытом от веяний западной моды, все равно при выписке из роддома одеяла девочек перевязывали розовыми лентами, а мальчиков — голубыми.
У этой традиции, скорее всего, истоки отличаются от европейских. Предположительно, этот обычай восходит корнями ко временам царской России, где до 1917 года девочек знатных родов при крещении награждали орденом Святой Екатерины, представлявшем собой звезду на красной ленте. У мальчиков же был свой аналог — орден Андрея Первозванного на синей ленте.
Ответить
|
 |
Идиот в шляпе Аль Капоне, когда ты родился, то твое одеяло перевязали коричневой лентой. А медперсонал вымыл руки с мылом.
Ответить
|
 |
Идиотина в шляпе Аль Пачино, ты не рождался, тебя вышкребли из матки во время аборта;)
Ответить
|
Правила
|
|