Да, у меня тот же вопрос — нахрена он ровно под веткой бежал? Его кореш поступил умнее — отошел в сторону. Такое ощущение, что он ему проспорил, что успеет добежать))
В такой ситуации осматриваться некогда, это доли секунды, нужно действовать! Если бы не побежал, привалило бы насмерть, а так отделался легким испугом. Это еще повезло, что проводом никого не накрыло или не рубануло.
На бульваре Жванецкого очень много сухих веток, они периодически падают. Там целый день бегают дети! И недавно возле мамы с коляской упала большая сухая ветка, хорошо, что не затронуло
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.
Грядет буря? Лысак недоволен темпами обустройства укрытий, подготовкой к следующей зиме и образованием
В разбор полетов превратилось очередное аппаратное совещание в одесской мэрии. Как рассказал сам руководитель городской военной администрации Сергей Лысак, он считает категорически неудовлетворительной работу департамента муниципальной безопасности в части темпов обустройства укрытий.