artville1



21 липня 2016, 10:15   

Улицу возле роддома №5 украсили свежие МАФы


0

На улице Маршала Говорова, напротив роддома №5 появился стройный ряд новых торговых павильонов.

Как зафиксировал наш корреспондент, фундаментом для МАФов стал газон.




Кроме того, ради будок пришлось перегородить тропинку с асфальтовым покрытием.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





sania75
sania75   страна по ip - ua 21 липня 2016, 10:18     +17      
На прошлой неделе еще случилось. Не спите!
   Відповісти    
Арчи Гудвин
На Терешковой пытались поставить. Люди поразбивали стекла — этим все и кончилось… Быстро демонтировали. Пока люди не возьмут все в свои руки — толка не будет! Будет тотальная мафицицизация!
   Відповісти    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 21 липня 2016, 11:06     +24      
Надо не стекла в МАФах бить, а на Думской морды всем входяшим в Ворсовет. Не ошибетесь. Без вины виноватых не будет.Все замазаны. Честные и порядочные люди в депутаты не лезут. Слишком много дерьма и вони за место у кормушки.
   Відповісти    
Trubadur
я так думаю что это стёкла били не люди, а местный рекет, за то что бы платили. потому как уже давно там стёкла поменяли и уже все будки торгуют.
   Відповісти    
jek
jek 21 липня 2016, 10:24     +22      
Одну незаконную будку снесём-десять законных поставим! -«Доверяй трусам! "). 
   Відповісти    
Blyha_myha
Геннадий Мафов разошелся!
   Відповісти    
BARS_777
Доверяй МАФам!
   Відповісти    
Mykhailo
Евровидение сюда!!!
   Відповісти    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 липня 2016, 12:03     +6      
Хотя бы Кактуса на них)
   Відповісти    

Diksi
Diksi   страна по ip - od 21 липня 2016, 11:31     +6      
Если уж говорить о МАФАХ в этом районе, то уже надо говорить и об аналогичных напротив через дорогу, вдоль улицы Шовкуненко, по дороге до Солнечной, и напротив Укрэксимбанка, где когда-то была Наталка, а теперь то мясо, то лотерея, а рядом точно такую серию МАФов поставили.Кстати, там стояла очень хорошая будка с молочными продуктами, по адекватным ценам, всегда все свежее, очереди были, так вот ее снесли в неизвестном направлении, а рядом будка с мясом-на месте, а через дорогу две будки союзпечати прямо друг напротив друга. И торговля овощами прямо на зеленой зоне, где должна быть трава. И никто этого не видит?
   Відповісти    
БиберХам
И этот кадер ещё надеется на проведение евровидения в Одессе, превращаемся в сплошной базар, ну да, Привоз уничтожили, теперь раскидываемся по всему городу, а ушлёпки продолжают тянуть свою хилую лапку с бюлетнем за доверяй чему то там 
   Відповісти    
WooDooDoll
Потом арендаторы этих будок вынесут на улицу холодильники, потом поставят легкие навесики, ко-кто вынесет пару столиков и ВСЁ!
тротуара НЕ БУДЕТ!
летайте люди
   Відповісти    
БиберХам
Таки да, как в воду смотрите, я так понял с Одессы на лето надо тикать
   Відповісти    
іnquіsitіо77
ну и каруцы свои торгаши поставят перед своими мафами. улица для проезда? тротуар для прохода?
в 5й роддом приехали на консультацию и негде встать? не смешите мои тапки. одесса- для торговли. маф в каждый дом, в каждую парадную, на каждый газон. переносной лоток на каждую детскую площадку. к каждому дереву прибить вешалки для товаров. негде ехать? есть парки, там можно и проехать и запарковаться. сука не одесса становится, а сраный мухосранск.
   Відповісти    

Роман Власов
шо за колорадские ленточки? нельзя было желтеньким покрасить?!
   Відповісти    
БиберХам
Ну гендос должен же хоть как-то напомнить о себе своим хозяевам)
   Відповісти    
Великолепный
При такой мафизации навряд ли к нам приедут зарубежные гости на «Евровидение».
Интересно и то, что здесь никогда не было даже стихийной торговли. Весь проходняк находится на ул. Черняховского в 50-ти метрах от данного участка. Там же, через дорогу,  есть и универсам «Сільпо».
Зачем городу понадобилось навязывать свой сервис?
   Відповісти    
БиберХам
Стихийная торговля там по -всюду и уже давненько, На Говорова через каждые 100 метров стоит лоток, от Черняховского до Таврии, на против Сильпо тоже время от времени возникает стихийный базарчик с сумасшедшими ценами, да и лотки баражируют туды сюды
   Відповісти    
okean82
Не мешайте трухе зарабатывать денги, какое вам дело, вы главное платите вовремя налоги ;) 
   Відповісти    
dimonyck
не приживутся они там, там и так торговых площадей намного больше, чем требуется
   Відповісти    
Птичка
неужто и деревья спилят а-ля «сухие уже», чтоб мафы не загораживали???
   Відповісти    
Viktor Melnichenko
да, это там уже давно стоит, там и так пешеходам ходить негде, небольшой склон, я как увидел что плиточку кладут, так обрадовался…О чудо- неужели расширили тропинку-будет мамочкам с колясками удобно к парку добираться…А УТРОМ уже стояли ОНИ…ОНИ (МАФЫ) появляются…утром((((КАПЕЦ  зачем там они нужны…живу рядом никогда в эти будки не хожу…кому они нужны…???
   Відповісти    
аналитик
Всегда думал, что мафы — это будки ощественного питания. Но эти там будки для продуктов поставили. Или лучше чтоб развалы были вечные на перекрестках, где вообще фиг пройдешь из-за свалки коробок и кучи народу скопившихся вокруг? Может не прав, конечно, дело такое. Нашему брату всегда хочется поорать, что все плохо, чтоб не сделалось.
   Відповісти    
Corrado
Corrado   страна по ip - od 21 липня 2016, 15:14     +2      
Велик, опять ты?
   Відповісти    
tertatyana
tertatyana   страна по ip - od 21 липня 2016, 15:43     -1      
там не развалы были, а жители близлежащих домов обустраивали и озеленяли территорию своих домов, поэтому очень обидно, когда кто-то решил что это хорошее место и захватил его и просто все что было сделано засыпали и застроили, а вид со стороны двора вообще ужасный. это вообще территория домов.
   Відповісти    
tertatyana
tertatyana   страна по ip - od 21 липня 2016, 15:37     +2      
составили жалобу Единый центр обращений граждан города Одессы  Обращения  а говорят что все законно стоит, а то что мы там высажимвали деревья, которые ночью резко спилили, и потом ночью ставили эти будки :( и к кому теперь обращаться?!
   Відповісти    
іnquіsitіо77
Это жалоба на Геннадия самому Геннадию.
Берите депутата из оппозиции к Гене или нардепа из списка 70-и.
   Відповісти    
Dubrovskiy
Вот давайте посмотрим теперь, как принципиальные депутаты, будут отстаивать эту территорию. Очень хочу посмотреть на это )) 
   Відповісти    
іnquіsitіо77
Уверен, депутаты отстоят свои мафы.
И отстоят и узаконят территорию.
   Відповісти    
Slava  Thurkan
Нормально сделали, там был совершенно узкий убитый тротуар, стало шире и лучше.
   Відповісти    
WooDooDoll
ширше и лучшее? как в родном Мухосранске?
   Відповісти    

БиберХам
Нормально такое бы выглядело где-нибудь в спальнике типа Поскота, Таирова, Черёмушек и то подальше от домов. тут это убожество никак не смотрится и ни к чему не прилепишь
   Відповісти    
   Правила




19 квітня
22:34 «Квітуче літо» у квітні: одеситка перетворила бібліотеку на сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: ворожа ракета знищила ємності з агропродукцією, призначеною для експорту фотографии
3
21:30 Над Одещиною збили чотири дрони-розвідники
20:54 Дощ і пориви вітру до 20 м/с: в Одесі оголосили штормове попередження
1
20:06 Окупанти завдали ракетного удару по порту Південний, — Зеленський
4
19:20 В Одесі на ремонт 12 ліфтів планують витратити майже 20 мільйонів гривень
1
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
4
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
3
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
16
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят