|
Больше тысячи человек приняли участие в сегодняшнем «Марше единства за Украину», который прошел в Киеве. Как сообщает агентство «Укринформ», участники акции прошагали от бульвара Шевченко до Крещатика и призвали украинцев забыть политические разногласия, объединиться и выступить вместе против российской угрозы. Участники марша несли украинские и белорусские флаги, плакаты с надписями «Say NO to PUTIN», «UKRAINIANS WILL RESIST» и «Донецк – это Украина». «Мы хотим показать, что украинцы не боятся угроз Путина, не принимают его ультиматумов и будут сопротивляться независимо от ситуации, которая может сложиться с политическим руководством страны», — рассказал один из организаторов акции, координатор Движения сопротивлению капитуляции Андрей Леус. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

























