зарс новый год



Борьба с пробками: на Таирова убрали парковку возле «Успеха» и изменили схему движения транспорта по Инглези


Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета провел реорганизацию дорожного движения на Таирова, чтобы разгрузить трафик и уменьшить количество пробок на главных транспортных артериях района.




Как сообщили в ведомстве, дорожники ликвидировали парковочную площадку по проспекту Небесной Сотни вдоль авторынка «Успех» и установили на этом месте дорожные знаки «Остановка запрещена».

Также в департаменте разработали и внедрили новую схему организации дорожного движения по Инглези. Она предусматривает вывод автотранспорта с двух полос от Инглези на Небесной Сотни.

Инспекторы по парковке контролируют соблюдение автомобилистами новых норм.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



RealOdessa
а где теперь паркуются машины, приехавшие к «Успеху»?
Около СитиЦентра?
   Ответить    
Diasha Lighting
У успеха есть своя парковка с заездом через Сити центр, да и парковка возле ситицентра редко забита так, чтобы не вместить ещё 30-40 авто ленивых работников успеха
   Ответить    
Velokiller
Да пофигу.
Там сзади есть.
Урааааа)
   Ответить    
proxy
proxy   страна по ip - ua 24 ноября 2020, 20:24     +1      
А вам пройтись лишних 100 метров проблема? Вам дай волю, выбудете к каждомму магазину парковаться в проходах рынка Успех…
Почему у меня нет никогда никаких проблем с парковкой? Что за ментальность у людей, парковаться чуть ли не на крыльце входа в магазин, ресторан? Вы считаете, что это правильно? Парковаться на газонах, на островках безопасности, закрывая обзор, на пешеходных переходах
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 23 ноября 2020, 20:58     +15      
Убрали? Это как? Сняли знаки о парковке, повесили о запрете стоять и парковаться, но при этом не убрали парковщиков и не гоняют за парковку? Шарман, шарман. Помниться мне на Пушкинской, тоже первые два квартала от вокзала парковка заперещена. У нас же нарид, население. Они будут парковаться хоть кол им вбей. И будут спорить до дурной хрипоты в голосе «А ШТО ТАКОЕ?!! МИНЕ НАДО! ???» Надо пару раз машину на штрафплощадку — на месяц. Вот не отдавать месяц. Вот тогда нарид поймет.
   Ответить    
Антикоммунист
"помниТСЯ! "
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bilozor
Bilozor   страна по ip - od 23 ноября 2020, 21:08     +18      
А там негде парковаться или город обязан выдать каждому владельцу автомобиля паркоместо в любой точке города? из за 20 — 30 ленивых жоп, должны тысячи стоять в пробках.
   Ответить    

Ru4nik
Ru4nik   страна по ip - gb 23 ноября 2020, 21:09     +10      
Сити центр — парку на здоровье
   Ответить    
сергей88
На стоянке Сити центра места хоть жопой ешь. Лишних 100м можно и пройти.
   Ответить    
Леха Одессит
На сити паркуйся. Нормальные так и делают, а не кидают свое железо нарушая пдд и мешая другим
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 ноября 2020, 21:16     +1      
А ты подумай и может догадаешься где.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ОдЭссит90
Там все так и осталось. Знаки о запрете парковки там всегда были. С инглези можно было поворачивать с двух полос. Ничего не изменилось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN   страна по ip - od 23 ноября 2020, 21:34     +3      
какой рынок какой Успех вы чего суды пересуды да БТР и пар Т 60-70 пригнали и раскатали на раз хватить заниматься «онанизмом и мастурбацией» (идиома) пару ублюдков типа предпринимателей которые в казну ни хрена не платят налогов, захапали землю и е..т мозг (неологизм) всем остальным жителям..сколько еще ДТП с вылетом на остановки возле СИТИ Центра должно иметь место чтобы начать думать всю проблему в комплексе?? это также как цветочники возле Привоза наглые жлобы  тавро жлоб негде ставить там так и Успех этот прости Господи! пора привыкать…а иностранцы просто дуреют от такого, все в Европе давно живут в мире автомобилей не базаром- а салонами дилеров и официалов у нас просто надо ввести налоги поставил не оригинальную часть в авто не то масло сам что то открутил закрутил- 3 года тюрьма и конфискация авто с уничтожением утилизацией и все…и лишение прав до конца жизни.. и перестанут ездить абы как и абы чего- чудо убогие  железяки… даже б-у авто обязаны ставить на учет и обслуживание у официалов- а нет таких в Украине и не надо, гнать с Европы всякое «го..о и ведра с гайками» 2-3 Евро по  выбросам СО-2
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - eu 23 ноября 2020, 21:42     +6      
Ага, у официалов криворукие ебланы работают
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LVV
LVV   страна по ip - od 23 ноября 2020, 21:39     -2      
а где же на этой схеме пример величайший  безграмотности размещения технических средств организации дорожного движения? — знак 2.5 «стоп» с «оригинальной» табличкой не предусмотренной ни одним гостом — «при виїзді тролейбуса»
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 23 ноября 2020, 21:58     0      
Может это и разумный шаг-время покажет.Надо пробовать все варианты т.к. там всегда сумасшедшие пробки.
   Ответить    
Прохфэссор
Прекрасно. Осталось решить проблему несанкционированных парковок возле Привоза, Нового рынка, Староконнного и Т.Д. В нашем ПГТ любят запрещать и не пущать, только без всякой альтернативы.
   Ответить    
klever
klever   страна по ip - ru 24 ноября 2020, 10:01     +1      
Справедливости ради, стоит отметить, что в районе привоза находится 2 паркинга. Так что на привозе альтернатива есть
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 23 ноября 2020, 23:01     -3      
Скоро будет жк либо трц) Крепитесь товарищи, доверяйте(точнее не ходите на выборы)
   Ответить    
Nikola Ua
Nikola Ua   страна по ip - od 24 ноября 2020, 00:31     +3      
Сегодня видел как лупили штрафы. Всем, от мала до велика!
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - gb 24 ноября 2020, 02:49     +4      
На самом деле в том районе нет больших магазинов автотоваров. Можно на месте успеха построить торговый автоцентр с магазинами более компактный, но в несколько этажей. Можно было бы там угол срезать и добавить ряд для поворота на таирова.
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 24 ноября 2020, 07:29     0      
ТАМ и так висели знаки всегда, только на них все забивали. И теперсавят свои корчи не смотря на штрафы. Только эвакуация особо долбо*нутых
   Ответить    
   Правила


6element