|
Борьба за власть над искусством: крики, оскорбления и взаимные обвинения в коррупции. Не успел затихнуть скандал с выбором директора Художественного музея, как разгорелся еще один. Уже при выборе на пост руководителя одесской областной филармонии.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








