Боровик объяснил, почему не получил мандат депутата
Кандидат в мэры Одессы и №1 списка Блока Петра Порошенко в горсовет Саша Боровик объяснил, почему не подал заявление о регистрации его избранным депутатом. «Наверное это не очевидно для всех — тот, кто оспаривает выборы из-за фальсификаций в пяти окружных комиссиях, наверное, не будет нигде регистрироваться. Во всяком случае, до решения суда», — написал он в Фейсбуке.
Отметим, что по закону депутата на регистрацию есть 20 дней с момента оглашения результатов, то есть еще две недели.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Зачем залазить в бочку дерьма, где можно вымазаться и быть не воспринятым приличным обществом.
Відповісти
|
 |
Тоесть признать право одних украсть у других выбор? Признать право на фальсификацию?
Відповісти
|
 |
ну.. мы все знаем что 5-6% рисуется в лёгкую.. и принемаем это.. росияне принемают выборы с результатом 90%.. каждому свое.. может человек реально верит что до 49% сможет сбросить
хотя я все равно уверен что труханов второй тур взял б с запасом
Відповісти
|
 |
Ну, если в мэры он набрал четверть голосов избирателей, то каким образом он стал депутатом? При подсчете голосов в депутаты все было по чесноку?
Відповісти
|
 |
За этим процессом лично Машенька следила. Которая внучка того самого, который красный комдив.
Відповісти
|
 |
А как она стала депутатом облсовета? Кто «следил» за подсчетом голосов за нее? 3 месяца в Одессе и одна поездка в Крыжановку за компанию с Саакашвили, плюс доставка мед. оборудования в детскую обл. больницу. Ну типа, она «передала» его деткам.
Відповісти
|
 |
Будьте снисходительно. Надо же девочке хоть где-то реализоваться. Да и здесь она только пока главным в ОГА гранд-патрон.
Відповісти
|
 |
А что Труха ещё в методичке это не прописал?
вот бЯда то:)
Відповісти
|
 |
Только что на его странице в ФБ: «Вчера одесские СМИ взахлеб вещали «новость» о том, что Боровик отказался от депутатского мандата в горсовете. Говорят, вместо меня туда проходит очередная чубакка то ли от Вейдера, то ли от Дел, я в этой трагикомедии уже запутался. Рано обрадовались. Пока мы сражаемся за выбор одесситов с прогнившей судебной системой, ни о какой регистрации не может идти и речи, думаю для всех здравомыслящих людей это очевидно.»
Відповісти
|
 |
Во всяком случае, он ведет себя как мужик, а не как тряпка. За это ему большое уважение.
Відповісти
|
 |
Ой, за шо он там сражается.Так же бы он пролетел, если бы даже был второй тур.
Відповісти
|
 |
Хватит уже клоунадой заниматься, пора признать выборы состоявшиеся, а что б в следующий раз выиграть нужно просто работать, и что б эта работа была видна, тогда и можно будет и оспаривать и может и выиграть. а так что он сделал для города, ? И Саакашвили пока что стоящего ничего не сделал, область как была так и есть в упадке, хотя говорит он много и правильно. но результат??? Работа проявляется не за год и два, Пусть поруковадят года 3 и будет видно кого поддерживать на следующих выборах, а так пиар перед выборами непроканал.
Відповісти
|
 |
В конкурсе на звание главной торопыги города «думская» претендует на одно из призовых мест (первое безусловно за городской ТИК). К чему было писать что Боровик отказался от депутатства, если до конца регистрации две недели? Откуда такая инфа? Или это был инсайд от доверяйки которая предлагала разделить сферы влияния область Саакашвили, город Труханову?
Відповісти
|
 |
Общественный транспорт он ещё забыл написать, особенно маршрутки. В общем работы непочатый край
Відповісти
|
 |
Мы уже видели какой он «борец» и какое количество одесситов его поддержали! А с тем, что он устроил этот цирк после выборов-поддержка уменьшилась в 0! Он уже ясен для одесситов, и не интересен!
Відповісти
|
 |
Не говори от имени всех одесситов. Его поддержка только выросла, только потому что он не опустил руки, не лег под систему. Такой мэр нам и нужен.
Відповісти
|
 |
Где учился Боровик легко выяснить на сайтах университетов и что закончил. А работа дипломов в библиотеках. А стаж работа определяется по налоговым декларациям. Копии обязан предоставлять выборным комиссиям. А может скрывается от налогов? А то везде был и ничего не нажил. Странно к 50 все студент.
Відповісти
|
 |
странно-это когда включатель света находится в шкафу, а Боровик-нормально;)
Відповісти
|
 |
никто не говорит об отоплении, о домах которые никто и не думает содержать включая и жителей. Подумайте ведь дома и прилегающая территория принадлежат жителям. И что с этим делать никто не знает. Закон введен об обязательной организации ОСМД, ну и что. Ведь дома многоэтажки никем и ничем незащищены. Денег у жителей нет, у властей тем более. Любой дом не имеет страховки, пожарной безопасности, санитарной. И что дальше сгорит дом и жители ничего не получат. За чей счет будет восстанавливаться? Нужны проекты по автономному отоплению, освещению от солнечных батарей, созданию закрытых дворов с безопасностью. Как оплачивать это все -нужна серьезная городская программа с привлечением средств и участия жителей домов. А бабушек, которые живут в 100м площади одиноко, а если с наследниками, то на общих основаниях, только одиноких поселять в домах, где будут уход и питание за счет продажи их квартир. Это может быть гостинка-дом. А поручить это Боровику, как специалисту менеджмента. Пусть создаст и реализует проект.
Відповісти
|
Правила
|
|