Боровик предложил горсовету создать две комиссии и независимый телеканал
Депутат Одесского городского совета, и.о. вице-губернатора Саша Боровик выступил на сессии горсовета, выдвинув ряд инициатив. В частности, он предложил создать две комиссии. Одна вместе с СБУ должна заняться проверкой заявления мэра об отсутствии у него российского гражданства и офшоров, вторая — расследованием вчерашних событий на Думской площади.
Также Боровик предложил выразить недоверие комиссии по этике и законности, а потом ее распустить. И еще, по его мнению, горсовет должен создать независимое телевидение, потому что все одесские СМИ врут. Городской голова Геннадий Труханов согласился с необходимостью формирования указанных комиссий и выразил готовность сделать это своими распоряжениями. «Но проголосовать за это мы сейчас не сможем — нет проекта решения», — сказал мэр.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«горсовет должен создать независимое телевидение»
Это точно должен сделать горсовет? Разве не волшебник в голубом вертолете?
Ответить
|
 |
И если горсовет создаст не зависимое телевидение, от кого оно будет не зависимое? От горсовета?
Ответить
|
 |
Пусть Саша Боровик сам создаст свою независимую телекомпанию. Например, "Боровик ТВ". Кто же против?
Ответить
|
 |
И Шустера возьмёт главным по студии.
Ответить
|
 |
Да Одесские телеканалы смотреть страшно. Сколько срани.
Ответить
|
 |
Нет смысла на зеркало возмущаться
К сожалению, дерьма в городе больше, чем шоколада.
Ответить
|
 |
Одесские каналы смотреть невозможно. Одна джинса, реклама Кивана и его кадорра, трухлявая морда и кидалов со своей судейской мафией!
Ответить
|
 |
Гена Озопулус уже со всем согласен, только лишь бы не распяли как православного мальчика в трусиках.
Ответить
|
 |
Распинателей пока мало. Гена еще не боится.
Ответить
|
 |
Гей не создал комиссии просто желанием?
Ответить
|
 |
Создание комиссий — к имитации бурной деятельности и пиара для предложившего это создание
Ответить
|
 |
Боровик второй раз пришел на заседание ворсовета. Странно, что не вынесли.
Ответить
|
 |
Его в дверь, а он, того, в окно
Ответить
|
 |
Воу-воу, палехчи. Тебе, Саша, в отставку пора, вот уже сегодня. Или пацан слово дал, пацан слово забрал?
Ответить
|
 |
«Также Боровик предложил выразить недоверие комиссии по этике и законности, а потом ее распустить. И еще, по его мнению, горсовет должен создать независимое телевидение, потому что все одесские СМИ врут». Потрібно створити незалежне телебачення, тільки на його думку від кого? А при відборі кандидатів скористатися конкурсною комісією грузинських реформаторів???
Ответить
|
 |
Та нет, зачем нам грузинские реформаторы? Нам Маркова подавай с Азаровым, это родное и близкое, один бандит, другой ставленник кремля, хотя можно и поближе поискать таких же "деятелей" по своей сути.
Ответить
|
 |
Ну вот не любят в Одессе Боровика — и всё тут! Помнится, донецкие тоже как мантру повторяли: «Хоть и бандит, но наш! « (это про Януковича). А по мне, так Боровик, безусловно, предпочтительнее.
Ответить
|
 |
"
и Остапа понесло». И это только начало!
Ответить
|
 |
Есть городская газета «Одесский вестник». Хоть при одной власти она была независимой??
Ответить
|
 |
А кто вам мешает издать свой свой печатный орган? Соберите пакет необходимых документов, получите лицензию и вперед к свободе слова! К тому же, газета "Одесский вестник" является печатным органом одесского горсовета.
Ответить
|
 |
Я к тому, что муниципальная форма собственности СМИ абсолютно не решает проблему зависимости-независимости. Да и скоро будет противоречить закону.
Ответить
|
 |
Боровика наградить мухоморами и вон из города!
Ответить
|
 |
А Маркова назад, в ореоле мученика и страдальца, как же ему в Италии тяжко пришлось.(
Ответить
|
 |
Предлогаю создать ещё одну комиссию по расследованию биографии выпускника школы КГБ СССС Боровика!
Ответить
|
 |
А что-то никто не обсуждает как Балух у себя в фейсбучике членами баловался?
Ответить
|
 |
Некоторые факты из биографиии Боровика. Как там у Н.В. Гоголя? Темно и скромно происхождение нашего героя. Саша Боровик лжет о семье и специализации в Гарварде. В интервью радио Стенфорда, Боровик озвучил такие факты: - в детстве, у его семьи не было хлеба, масла, сосисок. Это противоречит его утверждению, что его отец был крупным чином в КГБ – и скупался бы в спецраспределителе. - родители не видели ничего вне Львова. Снова несовместимо с отцом из КГБ. - в 1984 или 85 пошел на учебу в КГБ. Учился 4 года. Тогда к 1990 году, когда он покинул СССР, Боровик уже должен был закончить школу КГБ. - начал учиться на юридическом факультете Пражского университета, не зная чешского. - работал в ООН. В других случаях и на LinkedIn, Боровик утверждает, что во время учебы работал в юридической компании. - в 2012 живет в Мюнхене, работает в Microsoft. Но в Мюнхене штаб-квартира Microsoft Центральной и Восточной Европы, тогда как по справочнику Microsoft, Боровик работал в 2012 году в Microsoft Россия, которая входит в штаб-квартиру Microsoft СНГ. - Саша Боровик прямо отвечает на вопрос ведущего, что в Гарварде специализировался на компьютерном законодательстве. Между тем, согласно академической справке, Саша не брал в Гарварде ни одного курса, связанного с computer law. Саша Боровик лжет о семье и специализации в Гарварде
В интервью радио Стенфорда, Боровик озвучил такие факты:
- в детстве, у его семьи не было хлеба, масла, сосисок. Это противоречит его утверждению, что его отец был крупным чином в КГБ – и скупался бы в спецраспределителе.
- родители не видели ничего вне Львова. Снова несовместимо с отцом из КГБ.
- в 1984 или 85 пошел на учебу в КГБ. Учился 4 года. Тогда к 1990 году, когда он покинул СССР, Боровик уже должен был закончить школу КГБ.
- начал учиться на юридическом факультете Пражского университета, не зная чешского.
- работал в ООН. В других случаях и на LinkedIn, Боровик утверждает, что во время учебы работал в юридической компании.
- в 2012 живет в Мюнхене, работает в Microsoft. Но в Мюнхене штаб-квартира Microsoft Центральной и Восточной Европы, тогда как по справочнику Microsoft, Боровик работал в 2012 году в Microsoft Россия, которая входит в штаб-квартиру Microsoft СНГ. - Саша Боровик прямо отвечает на вопрос ведущего, что в Гарварде специализировался на компьютерном законодательстве. Между тем, согласно академической справке, Саша не брал в Гарварде ни одного курса, связанного с computer law. Саша Боровик лжет о семье и специализации в Гарварде В интервью радио Стенфорда, Боровик озвучил такие факты: - в детстве, у его семьи не было хлеба, масла, сосисок. Это противоречит его утверждению, что его отец был крупным чином в КГБ – и скупался бы в спецраспределителе. - родители не видели ничего вне Львова. Снова несовместимо с отцом из КГБ. - в 1984 или 85 пошел на учебу в КГБ. Учился 4 года. Тогда к 1990 году, когда он покинул СССР, Боровик уже должен был закончить школу КГБ. - начал учиться на юридическом факультете Пражского университета, не зная чешского. - работал в ООН. В других случаях и на LinkedIn, Боровик утверждает, что во время учебы работал в юридической компании. - в 2012 живет в Мюнхене, работает в Microsoft. Но в Мюнхене штаб-квартира Microsoft Центральной и Восточной Европы, тогда как по справочнику Microsoft, Боровик работал в 2012 году в Microsoft Россия, которая входит в штаб-квартиру Microsoft СНГ. - Саша Боровик прямо отвечает на вопрос ведущего, что в Гарварде специализировался на компьютерном законодательстве. Между тем, согласно академической справке, Саша не брал в Гарварде ни одного курса, связанного с computer law. С сайта Храбро.
Ответить
|
 |
Его можно ценить уже за то, что в своей биографии он не пересекался с Ангертом.
Ответить
|
 |
Зато он пересекался с КГБ и папа его полковник КГБ, а бывших сотрудников КГБ не бывает! А ещё он лжец и бездарь! За что не возьмётся, как в лужу Пук! ..
Ответить