artville1



Боровик предложил горсовету создать две комиссии и независимый телеканал


0

Депутат Одесского городского совета, и.о. вице-губернатора Саша Боровик выступил на сессии горсовета, выдвинув ряд инициатив.

В частности, он предложил создать две комиссии. Одна вместе с СБУ должна заняться проверкой заявления мэра об отсутствии у него российского гражданства и офшоров, вторая — расследованием вчерашних событий на Думской площади.




Также Боровик предложил выразить недоверие комиссии по этике и законности, а потом ее распустить. И еще, по его мнению, горсовет должен создать независимое телевидение, потому что все одесские СМИ врут.

Городской голова Геннадий Труханов согласился с необходимостью формирования указанных комиссий и выразил готовность сделать это своими распоряжениями.

«Но проголосовать за это мы сейчас не сможем — нет проекта решения», — сказал мэр.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Саша Боровик
Саша Боровик
экс-депутат Одесского горсовета, кандидат в мэры Одессы, советник Саакашвили
70 новостей, 21 фото

Новости по этой теме:




Сергей Дибров
«горсовет должен создать независимое телевидение»

Это точно должен сделать горсовет? Разве не волшебник в голубом вертолете?
   Ответить    
Cenia
Cenia 27 апреля 2016, 10:46     +15      
И если горсовет создаст не зависимое телевидение, от кого оно будет не зависимое?
От горсовета?
   Ответить    

Cenia
Cenia 27 апреля 2016, 10:45     +17      
Да Одесские телеканалы смотреть страшно. Сколько срани.
   Ответить    
адекват
Нет смысла на зеркало возмущаться… К сожалению, дерьма в городе больше, чем шоколада.
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 апреля 2016, 10:47     +8      
Одесские каналы смотреть невозможно. Одна джинса, реклама Кивана и его кадорра, трухлявая морда и кидалов со своей судейской мафией!
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Гена Озопулус уже со всем согласен, только лишь бы не распяли как православного мальчика в трусиках.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 11:18     -2      
Распинателей пока мало.
Гена еще не боится.
   Ответить    
Сергей Ханеев
Гей не создал комиссии просто желанием?
   Ответить    
адекват
Создание комиссий — к имитации бурной деятельности и пиара для предложившего это создание…
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 27 апреля 2016, 11:19     +2      
Боровик второй раз пришел на заседание ворсовета.
Странно, что не вынесли.
   Ответить    
адекват
Его в дверь, а он, того, в окно…
   Ответить    
Пыщь
Пыщь   страна по ip - nl 27 апреля 2016, 11:37     +6      
Воу-воу, палехчи. Тебе, Саша, в отставку пора, вот уже сегодня. Или пацан слово дал, пацан слово забрал?
   Ответить    
Думка
«Также Боровик предложил выразить недоверие комиссии по этике и законности, а потом ее распустить. И еще, по его мнению, горсовет должен создать независимое телевидение, потому что все одесские СМИ врут».
Потрібно створити незалежне телебачення, тільки на його думку від кого?
А при відборі кандидатів скористатися конкурсною комісією грузинських реформаторів???
   Ответить    
ГУДРОН
Та нет, зачем нам грузинские реформаторы? Нам  Маркова подавай с Азаровым, это родное и близкое, один бандит, другой ставленник кремля, хотя можно и поближе поискать таких же "деятелей" по своей сути.
   Ответить    
одс
Ну вот не любят в Одессе Боровика — и всё тут! Помнится, донецкие тоже как мантру повторяли: «Хоть и бандит, но наш! « (это про Януковича). А по мне, так Боровик, безусловно, предпочтительнее.
   Ответить    
 Енот
"…и Остапа понесло». И это только начало!
   Ответить    
Костя
Есть городская газета «Одесский вестник». Хоть при одной власти она была независимой??
   Ответить    
Великолепный
А кто вам мешает издать свой свой печатный орган? Соберите пакет необходимых документов, получите лицензию и вперед к свободе слова!
К тому же, газета "Одесский вестник" является печатным органом одесского горсовета.
   Ответить    

SPR
SPR 27 апреля 2016, 12:19     0      

   Ответить    
Валентинv
Боровика наградить мухоморами и вон из города!
   Ответить    
ГУДРОН
А Маркова назад, в ореоле мученика и страдальца, как же ему в Италии тяжко пришлось.(
   Ответить    
Валентинv
Предлогаю создать ещё одну комиссию по расследованию биографии выпускника школы КГБ СССС Боровика!
   Ответить    
Yur
Yur 27 апреля 2016, 14:55     0      
А что-то никто не обсуждает как Балух у себя в фейсбучике членами баловался?
   Ответить    
Великолепный
Некоторые факты из биографиии Боровика. Как там у Н.В. Гоголя? Темно и скромно происхождение нашего героя.
Саша Боровик лжет о семье и специализации в Гарварде.
В интервью радио Стенфорда, Боровик озвучил такие факты:
- в детстве, у его семьи не было хлеба, масла, сосисок. Это противоречит его утверждению, что его отец был крупным чином в КГБ – и скупался бы в спецраспределителе.
- родители не видели ничего вне Львова. Снова несовместимо с отцом из КГБ.
- в 1984 или 85 пошел на учебу в КГБ. Учился 4 года. Тогда к 1990 году, когда он покинул СССР, Боровик уже должен был закончить школу КГБ.
- начал учиться на юридическом факультете Пражского университета, не зная чешского.
- работал в ООН. В других случаях и на LinkedIn, Боровик утверждает, что во время учебы работал в юридической компании.
- в 2012 живет в Мюнхене, работает в Microsoft. Но в Мюнхене штаб-квартира Microsoft Центральной и Восточной Европы, тогда как по справочнику Microsoft, Боровик работал в 2012 году в Microsoft Россия, которая входит в штаб-квартиру Microsoft СНГ.
- Саша Боровик прямо отвечает на вопрос ведущего, что в Гарварде специализировался на компьютерном законодательстве. Между тем, согласно академической справке, Саша не брал в Гарварде ни одного курса, связанного с computer law.
Саша Боровик лжет о семье и специализации в Гарварде

В интервью радио Стенфорда, Боровик озвучил такие факты:

- в детстве, у его семьи не было хлеба, масла, сосисок. Это противоречит его утверждению, что его отец был крупным чином в КГБ – и скупался бы в спецраспределителе.

- родители не видели ничего вне Львова. Снова несовместимо с отцом из КГБ.

- в 1984 или 85 пошел на учебу в КГБ. Учился 4 года. Тогда к 1990 году, когда он покинул СССР, Боровик уже должен был закончить школу КГБ.

- начал учиться на юридическом факультете Пражского университета, не зная чешского.

- работал в ООН. В других случаях и на LinkedIn, Боровик утверждает, что во время учебы работал в юридической компании.

- в 2012 живет в Мюнхене, работает в Microsoft. Но в Мюнхене штаб-квартира Microsoft Центральной и Восточной Европы, тогда как по справочнику Microsoft, Боровик работал в 2012 году в Microsoft Россия, которая входит в штаб-квартиру Microsoft СНГ.
- Саша Боровик прямо отвечает на вопрос ведущего, что в Гарварде специализировался на компьютерном законодательстве. Между тем, согласно академической справке, Саша не брал в Гарварде ни одного курса, связанного с computer law.
Саша Боровик лжет о семье и специализации в Гарварде
В интервью радио Стенфорда, Боровик озвучил такие факты:
- в детстве, у его семьи не было хлеба, масла, сосисок. Это противоречит его утверждению, что его отец был крупным чином в КГБ – и скупался бы в спецраспределителе.
- родители не видели ничего вне Львова. Снова несовместимо с отцом из КГБ.
- в 1984 или 85 пошел на учебу в КГБ. Учился 4 года. Тогда к 1990 году, когда он покинул СССР, Боровик уже должен был закончить школу КГБ.
- начал учиться на юридическом факультете Пражского университета, не зная чешского.
- работал в ООН. В других случаях и на LinkedIn, Боровик утверждает, что во время учебы работал в юридической компании.
- в 2012 живет в Мюнхене, работает в Microsoft. Но в Мюнхене штаб-квартира Microsoft Центральной и Восточной Европы, тогда как по справочнику Microsoft, Боровик работал в 2012 году в Microsoft Россия, которая входит в штаб-квартиру Microsoft СНГ.
- Саша Боровик прямо отвечает на вопрос ведущего, что в Гарварде специализировался на компьютерном законодательстве. Между тем, согласно академической справке, Саша не брал в Гарварде ни одного курса, связанного с computer law.
С сайта Храбро.
   Ответить    
ГУДРОН
Его можно ценить уже за то, что в своей биографии он не пересекался с Ангертом.
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 27 апреля 2016, 23:18     -1      
Зато он пересекался с КГБ и папа его полковник КГБ, а бывших сотрудников КГБ не бывает! А ещё он лжец и бездарь! За что не возьмётся, как в лужу Пук! .. 
   Ответить    
   Правила



2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
4
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
15
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
16
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
14
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber