зезман2



Бовбалан: «Такие люди как Марков рождаются раз в 50 лет»


Сторонники Маркова активно комментируют происходящие события.

Из Майами прилетел брат Маркова Олег и, будучи депутатом от ПР, возложил вину за происходящее на «дважды судимого президента» Януковича.


Игорь Марков
Игорь Марков

«Происходят политические репрессии и сегодняшними событиями вбит последний гвоздь в гроб свободы слова и демократии в Украине». «Это геноцид украинского народа!» — заявил депутат от Партии регионов в эфире телеканала АТВ.

Депутат горсовета от «Родины» Сергей Бовбалан заявил, что такие люди как Игорь Марков рождаются раз в 50 лет и потому одесситы обязаны его отстоять.

Адвокат Маркова, тоже депутат Александр Казарновский: «Произошло беспрецедентное в новейшей истории Украины событие. Марков вообще не причастен к избиению националиста. Народ считает Маркова невиновным».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Олег Марков
Олег Марков





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Казарновский
Александр Казарновский
экс-депутат Одесского горсовета
42 новости, 11 фото
Сергей Бовбалан
Сергей Бовбалан
экс-депутат Одесского горсовета
58 новостей, 14 фото

Новости по этой теме:





   Правила




21 августа
21:27 Батистовые паруса и нитяные снасти: одесский музей представляет модели старинных кораблей (фото) фотографии
1
19:13 Сотруднику ТЦК, который избил подростка в Одессе, назначили залог в 66,5 тыс. гривен видео
6
17:08 Условный срок станет реальным? Бывший вице-мэр Одессы нарушил условия сделки со следствием
13
15:54 Вымогал полмиллиона за утверждение документов: в Черноморске задержали чиновника Администрации морских портов
5
13:56 В Одессе задержали командира спецназа Нацгвардии, который оказался агентом рф
15
12:01 Коли втома, проблеми з ерекцією та нічні походи в туалет — не просто «вік»: в Odrex для чоловіків 40+ запустили скринінг здоров’я (новини компаній)
10:16 Пострелял и домой: одессит, ранивший двоих ТЦКшников в Аркадии, отделался условным сроком
11
08:35 Враг атаковал пункт пропуска «Табаки» на Одесчине: движение на границе с Молдовой остановлено фотографии
11
20 августа
21:55 Одесса лишится еще одного Пушкина, а регион — в антитопе деколонизаторов
50
мэрия хоть что-то делает
20:00 От тушек к современности: краткая история того, как партийные вожди учились изгонять депутатов, опыт Одессы
3
18:10 Одесский суд защитил девушку, которой налоговая выставила счет за OnlyFans
3
16:20 Упоминал Московского патриарха: в Одесской области разгорается конфликт с правящим архиереем УПЦ (видео) видео
6
14:28 До −20% на целый день: Hawaii дарит еще больше поводов для отдыха (на правах рекламы) фотографии
12:45 Враг ударил беспилотниками по Одесской области: четыре человека пострадали
12:31 Rolex с «Седьмого», один карат жене и Bentley ее щедрого бывшего: одесский топ-чиновник уволился, блеснув декларацией фотографии
10




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×