Бойцы ВСУ научат одесских школьников любить Родину
В учебном году 2020-2021 одесские школьники будут изучать предмет «Защита Родины». Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщила директор департамента образования и науки Елена Буйневич.
Уроки «Защиты Родины» будут построены в качестве модульного курса и составят 60 учебных часов. Теоретическую часть школьники изучат в собственных школах, а вот практическую – на территории Поста №1 в парке Шевченко. «Преподавателями будут офицеры, военнослужащие, которые уволились из рядов Вооруженных сил Украины», — сообщила Елена Буйневич. Начнут пилотный проект с Приморского района, так как именно здесь наблюдается наибольший некомплект учителей. Курс актуален для учащихся 10-11 классов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
»
Курс актуален для учащихся 10-11 классов.» ? » — Скажіть, лікарю, коли вже можна починати виховувати дитину? — Скільки років вашій дитині? — Шість місяців. — Ви спізнилися на шість місяців! «
Ответить
|
 |
Это сказал не "лікар", а великий педагог Антон Макаренко
Ответить
|
 |
Хорошая идея, детей нужно учить любить родину с детства, чтобы потом даже мыслей не было о предательстве своей родной земли, это нужно было вводить ещё в 1991 году, тогда может и не было всего, то что сейчас имеем с Крымом и ОРДЛО.
Ответить
|
 |
Советскому Союзу это не помогло.
Ответить
|
 |
Он был мертворожденным образованием.
Ответить
|
 |
Все что рождается рано или поздно умрет.
Ответить
|
 |
mekhane — Трішечки інакше знаю: " Що швидко робиться, то криве родиться."
Ответить
|
 |
Сепарам пуканы порвёт конкретно, вони будет)
Ответить
|
 |
Ничего не будет. Просто на штатную единицу оформят кого надо. А детям в классе все равно при ком скролить в смартфоне во время урока.
Ответить
|
 |
Советский союз это ЗЛО, которое образовалось на крови невинноубиенных детей и людей, образован на крови и не имел право на существование, так и случилось, долго он не продержался.
Ответить
|
 |
Вон США тоже "на крови невинноубиенных детей и людей, образован на крови", а живет и пахнет. Так что тут нечто иное.
Ответить
|
 |
А кто туда пойдет? На зарплату учителей и кучу потраченных нервов?
Ответить
|
 |
Пойдет. Отсидеть 45 минут раз в неделю не обременительно.
Ответить
|
 |
На твоих клонов одной гранаты не хватит.
Ответить
|
 |
За Гитлера больше в свое время проголосовало.
Ответить
|
 |
Ты его фанатик, потому что только за него, за Зе и за твоего путлера столько голосовало.
Ответить
|
 |
Спирт, как ты уже своими украинофобскими клонами достал!
Ответить
|
 |
Какие 73% населения?! Как роботы из пустого в порожнее, одно и то-же талдычите. Вы "сетевые бухгалтеры", назовите количественное участие в выборах избирателей а не в процентах.
Ответить
|
 |
Значительно меньше: 4 522 450/100*40000000 = 11, 3%
Ответить
|
 |
Объективности ради- этот процент ещё ниже, ибо всяких ублюдков Свинарчуков и их родственников вряд-ли можно причислить к недалёким, голосовавшим за шоколадную коррупцию
Ответить
|
 |
Ты входишь в число менее 3%, потвора
Ответить
|
 |
да ужжж
это что, как в ссср заставляли любить родину? прав был Виктор Степаныч Черномырдин который говорил, «что не создай всё равно получится кпсс»)
Ответить
|
 |
Дополнительная нагрузка на школьников. Домой и так в 4 приходят. Им к зно готовиться нужно.
Ответить
|
 |
название статьи звучит угрожающе)
Ответить