Здесь ситуация весьма и весьма прозическая.Все дело в том, что через определенное время Тимошенко-младшая может вполне легально получит британское подданство.Безусловно, что если брак распадется документально, то об этом стоит забыть.Таким образом и он и она могут жить где угодно и с кем угодно.Вот только, когда это потрбуется они и предоставят, что якобы любят друг друга и не видят жизнь без друг друга Я почему-то думаю, что такой незамысловатой логике научила дочурку Тимошенко-старшая.Эта тётя на всё способна.Была бы возможность, что вышла бы замуж за японца и по решению суда признала бы право собственности на японский архипелаг за родственницей на которую оформлено всё имущество якобы подаренное семьёй самой Юлии Владимировны
Гыыы .. Мама доце наказала помочь удерживать внимание публики к их семейке и к Жуле Володымиривни, в частности, потому как всем уже надоел этот цырк и нашу Кыцю скоро начнут забывать. Европа уже дала задний ход.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.